может она на пати за городом , звездануть примчала, это Бьютифул))))
Гость
27 августа 2022, 14:18
Потихоньку становится похожа на Майкла Джексона( количеством пластики на лице )
Гость
27 августа 2022, 12:59
Почему не написали что она сегодня ела и каким у неё цвет калла
Гость
27 августа 2022, 12:56
КТО ОНА ТАКАЯ????????
Заслуженный врач?????
Учитель??????
Что оно сделала для общества полезного чтоб её здесь показывать?????
Про себя: посадил 8 деревьев в этом году, помог в школе класс покрасить.
Как обычно 2% согласны увидеться, а остальные 98% им просто непонятно эта реклама этой девушки, что она приехала в Тюмень.
Что удивительно, что нам навязывают вот именно эти 2% как нужно нам жить, а в итоге из этих 2% никто не едет на Донбасс.
Гость
27 августа 2022, 14:06
похожа на Кончиту Вурст
Гость
27 августа 2022, 15:38
Влюблена она)))), тоже самое что любой политик кричит о любви к своей стране и патриотизме, а гнёздышко вьет где нибудь за бугром. Такая вот нынче любовь))
Бурную молодость помним, но к 1 сентября о ней не комильфо распространяться. Дед фабрику спецобуви возглавлял в советское время на Одесской 35.
Гость
27 августа 2022, 22:05
Ну прилетела и прилетела .А народу это зачем ,что за известность с выраженным талантом.Запомнилась по дому 2,как ее Май за волосы таскал.О ужас,унижение выше крыши.
Гость
27 августа 2022, 21:28
Как то странно,а кто в прошлом году выкладывал в своём блоге,как она прилетала в Тюмень и прощалась с ТГУ ,походила по коридорам,по корпусу который снесли.
Гость
27 августа 2022, 23:16
Кто она 😂
Гость
27 августа 2022, 23:45
В Украину надо было там таких любят и ждут...
Гость
28 августа 2022, 23:25
перефразирую "за деньги я готова полюбить всё, что угодно!"
Гость
27 августа 2022, 12:47
Она влюблена не в Тюмень а в город который БЫЛ... В прошедшем времени. За последние 13 лет к лучшему в Тюмени ничего не изменилось - только к худшему...
Гость
28 августа 2022, 01:43
Бурлева прям три материала настрочила про свою кумиршу. Но не быть тебе даже близко такой, как Водонаева. Ты ни в журналистике не преуспела, ни моделькой не стала. И как рекламщица дорогой недвиги - так себе.
Сейчас0°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 69%Алена Водонаева призналась в любви родной Тюмени