Город «Я влюбленная в этот город». Алена Водонаева впервые за 13 лет прилетела в родную Тюмень — зачем

«Я влюбленная в этот город». Алена Водонаева впервые за 13 лет прилетела в родную Тюмень — зачем

Телеведущая пробудет на малой родине еще день и вернется в Москву

Журналист и телеведущая прилетела в родной город впервые за 13 лет. Одной из первых локаций в ее прогулке стал мост Влюбленных

Впервые за очень долгое время известная телеведущая Алена Водонаева прилетела в Тюмень, на свою малую родину. По ее словам, никто их родных и близких тут давно не живет. Повод для визита совсем иной: звезда телеэкранов стала приглашенной гостьей на празднике известного магазина. Сегодня, 27 августа, с 14:00 до 16:00 сможете увидеть ее в ТРЦ «Кристалл», а если повезет — еще и сфотографироваться на память.

— Почему я не прилетала в Тюмень? Дело в том, что я — аэрофоб, вы это прекрасно знаете. И когда у меня стоит выбор куда-нибудь полететь, конечно же, я выберу какую-нибудь интересную страну или город, в котором я никогда не была, нежели город, в котором я прожила 20 лет. Несмотря на то, что он очень любимый, родной. Поэтому я очень рада, что я здесь, — рассказала телезвезда своим подписчикам.

В ожидании мероприятия Водонаева времени зря не теряет: общается с подписчиками, отвечая на вопросы о периоде жизни в Тюмени и всем, что с ним связано.

Пойдете на сегодняшнюю встречу с Аленой Водонаевой?

Да, обязательно приду!
Очень постараюсь быть
Хочу приехать, но как получится
Увы, не смогу, но хотелось бы
Хммм, думаю, что нет
Конечно, нет: пустая трата времени
Мне это совсем не интересно
Всегда ждем от вас новостей о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. В любое время пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем