Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «32-летний кавалер ордена Мужества из Тюменской области погиб в спецоперации на Украине»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
26 авг 2022 в 20:26

Администрация Путина усилила досмотр машин после подрыва Дугиной.

Вот где настоящий "герой"
Как он всего боится 🤣

26 авг 2022 в 18:52

Россияне написали друг на друга почти 150 тысяч доносов в Роскомнадзор.
Напоминаю, что стукачом может оказаться кто угодно, даже ваш близкий человек. Будьте осторожны!

Гость
26 авг 2022 в 18:55

Даже и не знаю как теперь вообще все это прекращать будут. Сколько ещё таких вот статеек напишут. Грустно и страшно все это.

тюменец
27 авг 2022 в 08:50

А я сегодня весело и бодро без ордена буду наслаждаться жизнью.

Татьяна
26 авг 2022 в 20:17

Очень жалко когда из жизни уходят молодые, красивые парни. Им бы жить и жить, иметь детей, радовать родителей, но жизнь распорядилась по другому. Царство небесное всем погибшим, а родителям, жёнам , деткам мои искренние соболезнования, крепитесь....

Гость
26 авг 2022 в 22:12

Когда гибнут дети,мне перестают быть понятны любые цели и любые геополитические стратегии.Мне жалко всех погибших и я считаю,что любые проблемы можно решать не уничтожением друг друга.Выход есть всегда,а если ты его не нашёл,это твоя проблема,а не людей,которых ты в это втянул

Nemo
26 авг 2022 в 19:22

Вечная память герою! 😪

Гость
26 авг 2022 в 21:23

Модератор не может воспринимать более двух предложений. Прошу заменить.

Гость
26 авг 2022 в 19:07

Нормальные люди даже комментарии не буду писать О таких ситуациях

Томас Андерс
26 авг 2022 в 20:02

И на кой нам эта информация?

Гость.
27 авг 2022 в 18:30

В 32 года старший лейтенант?

Пусечка
26 авг 2022 в 21:53

дак он из Башкирии

Гость
27 авг 2022 в 09:12

Мамочка одного такого героя очень гордилась, что ее сынок - герой что то там освобождает. Благодарила и хвалила Владим Владимыча. Но когда сыночка привезли в закрытом гробу случилась такая истерика и такие маты в адрес "полководца", что ему точно икалось.

Гость
27 авг 2022 в 11:37

Дети гибнут, а губернатор Мор и глава города себе зарплату прибавляют

Гость
27 авг 2022 в 15:43

Ну вот куда? Зачем? Пищат и лезут . А директор Росгвардии, бывший подтиральщик К. Собчак попки, потом охранник Путина, с поставщиком продуктов для Росгвардии отдыхали на теплых заморских курортах. Денег не считали. Потратили сотни тысяч евро и долларов.

ZVO
27 авг 2022 в 05:49

Не иссякнет Героями земля Российская. Чего нельзя сказать о "беженцах"! Вместо того чтоб идти освобождать свою землю от нацистов, они пакостят, и даже тут!

Гость
26 авг 2022 в 20:27

Покойся с миром.Ж
алко молодых,безврременно ушедших.

26 авг 2022 в 18:34

Это нормально для операции по освобождению Донбасса от хунты! Все будет оплачено!