Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменца оштрафовали на 40 тысяч рублей за провокационные комментарии в соцсети»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
25 авг 2022 в 15:54

судя по всему бюджет только на штрафах пополняется

25 авг 2022 в 15:42

Бедные наши вооружённые силы.
Какие коменты напишет нормальный, адекватный человек, кроме негативных?
Столько смертей...

25 авг 2022 в 15:52

Скоро будут законы
О дискретизации полиции , нацгвардии.
Раскрытие коррупции- экстремизм.
Будут, вот увидите.

25 авг 2022 в 16:04

что это за армия такая, что её дискридитируют люди живущие в стране от куда эта армия...

25 авг 2022 в 15:42

а провести экспертизц суд неудосужился?

25 авг 2022 в 15:49

служители закона беспредельщики за миллиарды сворованные отпускают за бутылку водки сажают

25 авг 2022 в 16:32

Люди думайте немного головой, когда комментарии пишете. В VK вообще ничего нельзя писать. Практически по всем дела которые возбуждались по политическим статьям, за основу взяты материалы из этой соцсети. Там конкретный слив.

Где свобода слова в нашей стране, если люди не могут свободно говорить о чем думают

Гость
25 авг 2022 в 15:57

Непонятно,зачем из страны хотят сделать стадо бессловесных баранов.И при чем тут судьи?

25 авг 2022 в 16:50

Были такие дела, проходили, потом сказали культ личности,перегибы руководства. Реабилитирован!

Гость
25 авг 2022 в 16:17

Я и думаю почему полиции на улицах не видно, а ни всем управлением в соцсетях сидят преступников ищут.

Гость
25 авг 2022 в 16:05

Фабрики заводы где???

Iri
25 авг 2022 в 16:34

Блин, теперь и комментировать нельзя? Придётся молча просматривать все😟

Гость
25 авг 2022 в 16:49

это что ж за армия у нас такая, что ее так легко можно "дисредитировать"?

Гость
25 авг 2022 в 15:43

Ночные пьяные компании бы так лихо штрафовали

25 авг 2022 в 18:06

Видимо , по другому любовь к Родине не прививается 😩

25 авг 2022 в 21:27

Сынок Кириенко который отвечает за репрессии граждан владеет этой В контакте ,только полный баран там может что то писать тем более критику ВС.

26 авг 2022 в 21:42

Перечитайте сказку "Чиполлино" там все четко разложено по полочкам.

Давным давно у меня была соцсеть в контакте, которую постоянно взламывали, в итоге я удалил аккаунт, нет вконтакте нет проблем.

Умник
25 авг 2022 в 21:29

Да тут половину комментаторов под статью можно запустить.

,гость
25 авг 2022 в 21:44

зато здесь проукраинские коменты только так пишут

25 авг 2022 в 21:34

Я против.

Гость
26 авг 2022 в 08:41

Вот на такие дела наша полиция скора, а когда на шумных соседей или мошенничество телефонное, так тянут месяцами.

25 авг 2022 в 17:00

диванный воин! прихватили,так в кусты)))

Англичанка Каддит
25 авг 2022 в 22:52

Проукраинские комменты и обгаживание руководства РФ оставляют. Нормальные коменты сносятся. Ну и сайт. Как долго SMH просуществует?

Гость
25 авг 2022 в 23:19

Аха сейчас вообще ничего не скажи что ли..

Гость
25 авг 2022 в 23:48

Рот затыкают, не вздумай тявкать 🤣

Гость
26 авг 2022 в 07:47

И сразу в кусты

Гость
26 авг 2022 в 17:42

А можно его фото выложить- пусть народ видит

Сергей
27 авг 2022 в 06:06

Почитаешь тут комментаторов, так диву даешься! Все до сих пор хотят анонимного интернета и "вякать" из за угла что то непотребное. Не важно вообще в чью сторону и какой комментарий. Пора бы уже понять что интернет давно не тот и дальше будет строже - это хорошо! А то развели помойку, кто что хочет, тот и пишет - за базар не отвечает. Порядок должен быть во всем, иначе это анархия.
Россия кстати не в первых рядах кто притягивает за гнилой базар в интернетах. Так что - включайте уже мозг перед тем как что то чирикнуть. 🤣

Ольга
25 авг 2022 в 19:37

Конечно нужно разобраться и если это подтвердился,наказать по всей строгости,сейчас как никогда надо поддержать наших ребят военных ,а не поливать грязью из за угла,наши военные выполняют свой долг,что бы мы жили под мирным небом

Гость
25 авг 2022 в 16:26

Ахахаха, воен картонный

25 авг 2022 в 23:38

Когда уже за тутошних комментаторов возьмутся? Скорее бы уже, читать не возможно… хотя хитренькие тут все тролли сидят, фейки особо не распространяют, так пищат из кустиков, с намеками , да призывами в подтексте… короче ,мягко говоря, не очень смелые … типа, если что, я мол так и так, не то имел ввиду… ну прям как герой из данной статьи….

Гость
25 авг 2022 в 22:09

Интэрэсно юрлица пишут законы, а суды в налоговой не найдешь. Это как.

Гость
25 авг 2022 в 16:35

На военные сборы его упакуйте на 3 месяца, куда-нибудь на Новую землю.

Ленчик
26 авг 2022 в 07:56

Тех, кто пишет в соц.сетях имеет много свободного времени. Значит, штрафовать их надо сильнее, не на 30-40 тыс., а в 10 раз больше. Будут больше работать и пользу Родине приносить. А ещё принудительно заставлять сдавать экзамен по истории России.