перейти к публикации
102 комментария к публикации

Большинству погибших в спецоперации Тюменцев было не больше 30 лет

25 августа 2022, 11:05
Гость
Гость
26 августа 2022, 18:27
Здесь в основном западенцев пишут , да 5 колона старается
Гость
26 августа 2022, 10:11
12 тюменцев, участвовавших в спецоперации, умерли в возрасте от 31 года до 40 лет Они точно умерли ? Может их убили ? Может они погибли ?
Гость
25 августа 2022, 23:14
Очень много непонятных коментов. Но об этом пел Цой и другие. Мы думали что это про нас, тех кто воевал в чеченскую, но нифига...
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 21:50
Сайт взломали украинцы
Гость
25 августа 2022, 21:04
Все единороссы?
Гость
25 августа 2022, 20:34
Будет очередная демографическая "яма" в России. И продолжение тенденции уменьшения славянского населения и увеличения мусульманского.
Гость
25 августа 2022, 20:01
Редакция, а моему деду и двадцати двух не было, он погиб в 1942
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2022, 18:24
военком, а твои дети призывались ? Или плоскостопие ?
Гость
26 августа 2022, 19:55
А твои?
196671521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 августа 2022, 17:33
Гость
26 августа 2022, 19:55
А твои?
мои да, они не как ты
Гость
25 августа 2022, 16:22
Редакцию на Украину, вам не отвертется!
Гость
25 августа 2022, 15:01
Образование для детей - уничтожили, а пацанов в полном расцвете сил - в расход. Напомните, с чем мы там боремся и какой курс развития взяли?
Zeвс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 августа 2022, 01:13
в 1984 и дивном новом мире написано какой
Гость
26 августа 2022, 19:52
Ты чей халдей будешь?
Гость
25 августа 2022, 14:17
россии будет не восстановить такие потери ( у нас большие демографические проблемы) .страшно за наших детей в каком государстве они будут жить .это последняя переломная точка ( или заранее продуманный план по уничтожению россии)
Кустов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 16:09
В 21 естественная убыль населения составила больше 1 млн. человек пишут. 1 млн в год. Посмотрим, что будет по статистике в 22, если не засекретят. Притом если будете смотреть, смотрите именно рождаемость - смертность. Так как часть этой убыли покрывается ввозимым потоком мигрантов. Но и с ними все равно в минусе. В 13-14 вылезали в прирост, но потом опять. С 91 по 2021 каждый год население сокращается. Было 3 года прироста за 30 лет. Капитализм. Счастье. Заживем! (нет)
Гость
25 августа 2022, 13:37
Все это ужасно!
Гость
25 августа 2022, 13:31
Товарищи, сплотимся в едином патриотическом порыве! Убыль компенсируется выдачей паспортов киргизам и таджикам, которых через 15 лет в Москве будет большинство. Это и есть интернационал!
Гость
25 августа 2022, 19:06
Это не интернационал! Это импортозамещение! местных жителей..замещают импортированными)
Гость
25 августа 2022, 13:16
Погибшим вечная память. Живым ума и прозрения...гибели наших детей за что? Кому нужно кровепролитие? Матери и отцы России прекратим безумства.
Гость
25 августа 2022, 15:16
так кто начал.
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2022, 10:09
Гость, прозрение тебе бы не помешало
Гость
26 августа 2022, 20:00
И прийдут к вам "москаляку на гиляку", оглянуться не успеете.Вы этого хотите?
Гость
25 августа 2022, 12:56
Суходрищев,ты наверно не очень грамотный,собирают деньги на Донецких военных,они не Россия,а ты читай внимательно,а то можно и.............................................
ТЮМенка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:49
Хорошо бы получить статистику погибших в % отношении к отправленным на военную операцию. Если в возрасте старше 51 лет на военную операцию было направлено двое, то один погибший это дофига.
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:30
72.ру , почему мой комментарий не размещаете где я пишу, что продажное руководство Украины не хочет мира? Вы тоже продажные?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:11
С.С.С., твоё то опубликовали, а вот мой пост, где я указал истинных выгодоприобретателей и организаторов геноцида русского и других народов России, который длится уже 105 лет, постеснялись опубликовать, хотя никакие национальности я там напрямую не указывал.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:13
С.С.С., мира не хочет тот кто нападает
Гость
25 августа 2022, 15:13
25 августа 2022, 13:13
С.С.С., мира не хочет тот кто нападает
Забираем своё !!!!!
Гость
25 августа 2022, 12:23
Это может говорить и о том что молодые неопытные лезут куда попало. Тут в предыдущей статье было наоборот указано что большинство люди за 45 едут на спецоперацию типа поругался с женой из-за безденежья... SMC что то противоречит само себе.
Гость
25 августа 2022, 12:23
Да вас писателей в ДТП дохнет побольше ,и тоже молодые !
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:23
Продажное руководство Украины не хочет мира.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:11
Не бывает операций военных без потерь. Это нормально. Государство платит за эту работу хорошие ,бюджетные, людские деньги. Гробовые очень хорошие.
Гость
25 августа 2022, 13:06
Никакие деньги не заменят сына, брата, мужа, отца
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:34
Гость
25 августа 2022, 13:06
Никакие деньги не заменят сына, брата, мужа, отца
Гость, Заменят. Государство платит ещё никто не отказался.
Гость
25 августа 2022, 17:27
ну придите на похороны и зачитайте там такую речь.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:10
есть информация ради какой цели они погибли?
Гость
25 августа 2022, 17:03
ради тебя и твоих детей.
Гость
25 августа 2022, 11:59
Почему инфу рассекретили? Запрещено же было говорить сколько погибло
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 14:07
Гость, Врать то , можно.
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:54
Продажное руководство Украины не хочет мира. Что дядя Сем сказал, то и будут делать.
Гость
25 августа 2022, 12:46
А должны делать, что дядя Вова сказал?
С.С.С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 15:18
Гость
25 августа 2022, 12:46
А должны делать, что дядя Вова сказал?
Гость, так и живи у дяди Сэма или у клоуна.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 16:51
25 августа 2022, 15:18
Гость, так и живи у дяди Сэма или у клоуна.
С.С.С., Почему он должен жить где то? Ваш ребенок ещё не погиб на сво?
7229

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2022, 11:50
Ну а кому там быть? Не старикам же из политбюро.
Vladvles

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:47
до́брым по́двигом подвиза́вшихся за древнехранимое Апо́стольское Правосла́вие, за освяще́нную и в язы́к свя́т избра́нную Тобо́ю зе́млю Ру́сскую, в ню́же враги́ Креста́ и Правосла́вия приноша́ху и о́гнь, и ме́ч. Приими́ с ми́ром души́ ра́б Твои́х (имена́),🙏
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:07
Vladvles, да, им это сейчас очень поможет...
275237987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:30
Когда решили ехать они о Боге тоже помнили?
Гость
25 августа 2022, 17:23
Deus vult
262076061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:44
На парад в Киев разбитая техника сама приехала
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:41
Умерли,значит.Когда в пьяной драке зарезали -погиб , нашли в овраге.Так?
Гость
25 августа 2022, 11:30
Наверное на эту публикацию стоит обратить внимание соответствующим службами
Гость
25 августа 2022, 11:53
Похоронным?
Гость
25 августа 2022, 11:58
Я думая этот сайт и состоит на службе у этих служб !
Гость
25 августа 2022, 12:14
Так же, "соответствующим службам" не стоит забывать, что во времена Сталинских репрессий, большая часть стукачей и сотрудников НКВД отправилась в могилы, вслед за теми, кого они осуждали "тройками" и в последствии расстреливали. А руководителям "соответствующих служб" нужно помнить, что в среднем, после занятия должности, руководители ВЧК ОГПУ и НКВД жили 2 - 3 года. И даже Берия, несмотря на относительно долгую карьеру, был казнён как последняя собака.
Гость
25 августа 2022, 11:26
И зачем это?!
Гость
25 августа 2022, 11:40
тебе не понять...ты только в Макдональдсе можешь еще хоть как-то разбираться и то не факт!
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 12:09
Гость
25 августа 2022, 11:40
тебе не понять...ты только в Макдональдсе можешь еще хоть как-то разбираться и то не факт!
Карга, Понятливая ? Объясни людям.
Гость
25 августа 2022, 14:21
Гость
25 августа 2022, 11:40
тебе не понять...ты только в Макдональдсе можешь еще хоть как-то разбираться и то не факт!
Макдональдс тебе где дорогу перешёл?))
Гость
25 августа 2022, 11:19
А сколько не официально? А сколько ещё будет? Бессмысленно и бесчеловечно...
Гость
25 августа 2022, 12:19
Бессмыссленно и бесчеловечно создавать армии для отстаивания национальных интересов? А англосаксонские империалисты не бесчеловечны когда рассчитывают уничтожить вас как индейцев?
Гость
25 августа 2022, 13:09
Гость
25 августа 2022, 12:19
Бессмыссленно и бесчеловечно создавать армии для отстаивания национальных интересов? А англосаксонские империалисты не бесчеловечны когда рассчитывают уничтожить вас как индейцев?
Вы уважаемая почему тогда не отстаиваете национальные интересы? Почему не пошли добровольцем? Вы и ваши родные. Легко рассуждать о национальных интересах сидя в кресле, когда тебя и твоих родных это не касается.
Гость
25 августа 2022, 14:20
Гость
25 августа 2022, 12:19
Бессмыссленно и бесчеловечно создавать армии для отстаивания национальных интересов? А англосаксонские империалисты не бесчеловечны когда рассчитывают уничтожить вас как индейцев?
Опять в вашей никчемности виноваты англо-саксонцы?))
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:14
Чо то как-то дофига. Сразу видно что спецоперация организована на высшем уровне. Собирают деньги на коптеры, рации и батареи к ним. Особенно это чувствуется после вчерашнего репортажа про мужика, который вернулся жывым. А когда то сыновья Сталина, Микояна и других государственных деятелей были на передовой...
Гость
25 августа 2022, 11:28
"Всё идёт по плану". Вот, сам Шойгу сказал недавно что даже двигаемся медленно чтобы гражданских беречь.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:50
Теперь в тылу отсиживаются, какие времена, такие и нравы!
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 13:06
25 августа 2022, 11:50
Теперь в тылу отсиживаются, какие времена, такие и нравы!
265866319, в каком тылу? Заброшены на территорию противника.
Гость
25 августа 2022, 11:11
Т.е. , примерно 70 и более детей не родятся ? Правильно?
Суходрищев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2022, 11:14
вопрос, типа того.
Гость
25 августа 2022, 12:03
Гастарбайтеры помогут.
Гость
25 августа 2022, 12:17
Люди связали свою жизнь с армией? Правильно? Когда человек занимается восточными единоборствами и идёт в рекетиры он же не думает об образовании детей?
Гость