Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выращивают всей деревней. Гуляем по Нариманова, где растут овощи, которые вы потом покупаете в магазине»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
22 авг 2022 в 14:53

Сезон цветущих рябин и ароматных спелых яблок -это когда, извините?..

22 авг 2022 в 10:03

"а домики здесь — будто из сказки", а огурчики как один, все стройные на лютой химии рощеные, из гм-семян заморских, заранее припасённых. Тут и сказки конец, а кто слушал - огурец!

176
22 авг 2022 в 09:13

Качество журналистики уже за плинтус закатилось...
Сначала сама вопрошает "кто такой Нариман"?
И...совершенно не дает ответа на вопрос, откуда возникло название населенного пункта.

Гость
22 авг 2022 в 07:48

Решили написать про деревню Нариманова, - пишите правду а не эту чушь!

Гость
22 авг 2022 в 09:00

Как говорят сами жители но риманова, которые там работают на теплицах, лучше эту продукцию поменьше покупать, ничего натурального там нет. Химия, китайский вариант

Гость
22 авг 2022 в 14:02

Наримановские теплицы всосали всю воду поблизости, Тарманские озера обмелели и заросли. Настоящая экологическая катастрофа!

гость
22 авг 2022 в 07:04

не надо гнать, мы эти огурцы не покупаем.

22 авг 2022 в 21:47

В магазинах нет ничего полезного, ни запаха, ни вкуса, и тем более ничего полезного. Только вредность одна, остаются одни домики))))

Ошира
22 авг 2022 в 06:48

очередной материал "как страшно жить" . Вы мне покажите ХОТЬ ОДНОГО из города, кто туда поедет. ТАМ же ни интернета (только спутник а это УГ) ни вообще ничего. Там даже Вкусной почки нет.... Спасибо, гуляйте дальше. А еще книжек больше читайте чтобы писать лучше, а то от такой подачи материала у меня "мурашки по коже"

Андромедыч
22 авг 2022 в 06:50

Я только одного Наримана знаю, Намазова, владельца 2ch. Там и то лучше пишут. ахахахахахаха, маленькие собачки. Спасибо, че

Гость
22 авг 2022 в 11:13

Химия сплошная, и зарплаты копеечные.

Гость
22 авг 2022 в 07:58

Почему не склоняете ?В Наримановой , за Наримановой , у Наримановой.

Гость
22 авг 2022 в 11:13

Прекрасная уютная деревня. Есть абсолютно все для спокойной жизни. Очень перспективная и заметно развивающаяся и расцветающая. Прекрасное, отзывчевое руководство в лице молодой главы Нариманово.

Пестицид
22 авг 2022 в 16:00

Овощи по цене как из за океана везли, несмотря на гос.поддержку.

Мимо шла
22 авг 2022 в 15:56

Ну вот...а я эти огурчики-помидорчики всегда покупаю. Думала местное, нормального качества..прям плакать хочется..

Гүзель
28 авг 2022 в 08:19

Я там работала 8 месяцев. Остались прекрвсные воспомин

Гүзель
28 авг 2022 в 08:26

Работала в теплицах 8 месяцев. Остались прекрасные воспоминания. Да, нормы высокие, платят мало. Но всё равно у меня была эйфория: чисто, светло, работники трудолюбивые, весёлые, всегда на позитиве. Единственное, что мне не понравилось, это то, что начальство, начиная с директора матершинники. По-моему они без сквернословия вообще не умеют разговаривать.