Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Он вернулся! Свыше 600 тюменцев заразились коронавирусом»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
21 авг 2022 в 15:32

прям уж короной..., чем приказано, тем и заразились
..

21 авг 2022 в 17:15

А врачи в больницах головой покачивают и молчат…и хочется и колется и мамка не даёт

21 авг 2022 в 14:46

да вы шо. никогда такого не было и вот опять

22 авг 2022 в 04:28

С каких отпусков? Они чё на все лето уезжали и толпами прут сюда?Приезжали и уезжали постепенно и ничего не фиксировалось это напрягается в обществе ситуация и власти привычным для неё способом хотят контролировать общество.А получат обратный эффект .

21 авг 2022 в 20:00

А почему не ввели ограничения, как не было заразившихся так маски, куры и тп, сейчас нет отмашки, у нас другой коронавирус сво называется

21 авг 2022 в 18:14

вау оперштаб😂

Игнат
21 авг 2022 в 14:44

все идёт по плану, одурачивание людей продолжается😃! Только как то никто это всерьёз уже не воспринимает, даже сама власть. Иначе как понять эти массовые сборища, песни, пляски, концерты? Пир во время чумы‼️

Гость
21 авг 2022 в 16:42

Опять кликбейт, 600 тюменцев )), а оказалось что и не тюменцев. Хотя что тут говорить если у них деревня под Тюменью может находится в 500 км от Тюмени

Гость
21 авг 2022 в 14:33

Кто? Карлсон?

Гость
21 авг 2022 в 14:54

Каждый день теперь писать будут? Заколебали! Да хоть 3000, хоть 5000, какая разница.

Игнат
21 авг 2022 в 17:11

Только люди не способные критически мыслить могут верить в этот цирк. И таких людей легко оболванить, что и делается в очередной раз через средства лживой пропаганды. А обычная простуда лечится легко.

Сибиряк
22 авг 2022 в 07:09

Моор опять приказ получил.... трави

Мила
21 авг 2022 в 14:57

Пособники глобалистов и не скрываются!!!

Гость
22 авг 2022 в 08:25

Только недалёкие верят в эти сказки, а самолётикам - браво!

Гость
21 авг 2022 в 15:07

Кур коды готовим товарищи!

ГОСТЬ
21 авг 2022 в 17:40

Деньги у врачей кончились.😂😂😂😂😂

Гость
21 авг 2022 в 16:06

У меня вопрос!
Сейчас все регионы истерят о якобы новой волне коронавируса,то есть ни сегодня,так завтра введут масочный режим!
А как бы с добровольцами-контрактниками,отправляющимися на Спецоперацию?
Как они будут держать дистанцию,ведь всем известно,что контрактики,это массовое скопление народа и вероятность заразиться у них очень высокая.
Или на время новой волны коронавируса,мы перестанем бить нацистов?
А может быть пандемия коснется только России?

21 авг 2022 в 15:31

ждём маски

Гость
21 авг 2022 в 14:30

Нашли удобную тему .
Как очередной крах здравоохранения ( только была статья что люди не могут попасть на прием к узкопрофильным специалистам ), как оттяпать кончик носа у новорожденного - так тут же "COVID вернулся" .
Он так то никуда и не уходил и уже не уйдет - будет существовать до конца времен приобретая разные формы .

гость
21 авг 2022 в 18:55

рвачи привыкли к ковидным надбавкам , вот и рост

123
21 авг 2022 в 14:40

масочки одеваем

Инокентий Социальнов
21 авг 2022 в 19:23

Конкретно, в какого числа обнаружилось заражение более 600 человек? И почему вы редакция, 21.08.2022года, об этом сообщает?

Пазолинин Карло Шмонти
21 авг 2022 в 21:54

Да он вернулся... из отпуска. ... лето заканчивается.... подиздержались.... ставим ту же пластинку..

Гость
22 авг 2022 в 02:47

Ну наконец то слава богу рабы соскучились

21 авг 2022 в 14:30

И раньше было плевать, а уж сейчас и подавно. )

Гость
22 авг 2022 в 09:43

Ну кто не болеет-флаг в руки! Дай вам Бог здоровья! У меня сейчас эта зараза. Никому не пожелаю! Ни вкуса, ни обоняния, плюс остальные симптомы. Мерзопакостная болезнь! Не болейте люди! Здоровья всем!

Гость
21 авг 2022 в 15:07

Дистанционка в школе! Как только дети выйдут на учебу вирус зазлестнет Тюмень.

Гость
21 авг 2022 в 21:45

С неба с самолетов вернулся с утра старался по полной, все небо в полосах .

Гость
21 авг 2022 в 15:25

Простое объяснение. Люди с отпусков стали возвращаться, плотнее общение, также была прохлада. Когда респираторные заболевания больше всего активизируются? Весной и осенью... Делайте выводы.... А лозунги типа "крах медицины", "одурачивание людей", "во всем власти виноваты" и подобное - смешны и нелепы...)))

Сергей
22 авг 2022 в 23:43

Уже пора на митинги выходить скоко можно дурачить русский иван хавает сказки эти

Миру мир!!!
25 авг 2022 в 12:35

Снова че-то мутят,замышляют!

23 авг 2022 в 13:52

никогда не заказываю доставку,
во первых непонятно где и кем эти продукты сделаны и непонятно чьими руками и как мылись и какие это продукты,
вдруг просрочка и кому потом эти деньги мы плотим,
а вдруг эти счета в недружественных странах и за наш счет они обогащаются
пусть хотя бы это заблокируют в россии эти частные фирмы и государство будет сами эти фирмы контролировать чтобы знать куда поступают деньги, а то мы сами финансируем непонятно кого.
Я бы запретил частные доставки и такси в россии, они и мне не нужны и считаю что и России они не нужны, скоро и проезд в общественном транспорте бесплатный будет, то есть гстбйеры уже не получат на руки, это уже хорошо )))