А у нас церковь разве не отделена от государства????!!!!!!! Почему: атеисты, мусульмане, кришнаиты и прочие иудеи должны это оплачивать? Нам какая польза от этого объекта?! Есть Гундяев у него есть паства, среди пастаы есть богатые люди, кроме того со своего бизнеса Гундяев даже налоги не платит(по закону освобожден)!!!
Гость
22 августа 2022, 09:29
Да да.... Батюшки на джипах ездят. А власти деньги платят.
Гость
22 августа 2022, 00:43
Что-то кажется на восстановление потратят половину, а то и третью часть, а всё остальное осядет в карманах промежуточных чиновничьих структур. Как в том анекдоте - на строительство дороги выделили вагон денег, пока через всех чиновников согласовали, на оставшиеся 500 рублей наняли Васю и Петю, и они построили дорогу.
Гость
21 августа 2022, 20:37
А, рядом стоящее здание почему его не реставрировали, ведь оно относиться к Спасской. Там была церковно-приходская школа.
Гость
21 августа 2022, 19:17
Очень хочется зайти внутрь, когда это можно будет сделать? Здание очень красивое, проходя мимо, всегда им любуюсь.
Гость
21 августа 2022, 17:10
Двенадцать храмов на селе можно было бы построить.
Гость
21 августа 2022, 16:13
Как интересно... а куда делись 243 ляма, выделенные в 2019г на реконструкцию этого храма? Все ушли на наружную побелку, покраску и пластиковые окна? Кстати, писали же, что за эти деньги в том числе "Специалисты восстановят живопись, украшавшую стены и потолок церкви. В работе будут использовать сусальное золото." https://72.ru/text/gorod/2019/10/18/66276178/ Или что, "специалистам чутка не хватило"?))
Сколько у нас церквей медицина совсем не нужна. Все и так с Божьей помощью здоровые должны быть! Попы вон в первую неделю начали молитву от короны читать и водой из самолетов на города прыскать. Вылечили ведь! Зачем нам медецина?!
Гость
21 августа 2022, 15:04
Если это имущество рпц с какого перепугу на это бюджет тратят? Я атеист, я против
Гость
22 августа 2022, 08:44
Закона об оскорблении чувств атеистов нет, так что отдыхайте.
Хватит строить храмы. Соберите все эти деньги и вместо куполов постройте больницу, исследовательский центр, общежитие студентам,детский сад, бесплатную вет клинику.
Пользы явно больше будет.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте