Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Старинную живопись в тюменской Спасской церкви восстановят за 143 миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
21 авг 2022 в 13:54

Хватит строить храмы. Соберите все эти деньги и вместо куполов постройте больницу, исследовательский центр, общежитие студентам,детский сад, бесплатную вет клинику.
Пользы явно больше будет.

21 авг 2022 в 15:35

откатили, дак откатили...

Гость
21 авг 2022 в 15:04

Если это имущество рпц с какого перепугу на это бюджет тратят? Я атеист, я против

Гость
21 авг 2022 в 16:13

Как интересно... а куда делись 243 ляма, выделенные в 2019г на реконструкцию этого храма? Все ушли на наружную побелку, покраску и пластиковые окна? Кстати, писали же, что за эти деньги в том числе "Специалисты восстановят живопись, украшавшую стены и потолок церкви. В работе будут использовать сусальное золото." https://72.ru/text/gorod/2019/10/18/66276178/ Или что, "специалистам чутка не хватило"?))

Гость
21 авг 2022 в 14:50

За чей счёт???

Гость
21 авг 2022 в 15:07

А детям больным СМС-ми на лечение собираем.

раввин Яков
22 авг 2022 в 00:43

Что-то кажется на восстановление потратят половину, а то и третью часть, а всё остальное осядет в карманах промежуточных чиновничьих структур. Как в том анекдоте - на строительство дороги выделили вагон денег, пока через всех чиновников согласовали, на оставшиеся 500 рублей наняли Васю и Петю, и они построили дорогу.

Гость
21 авг 2022 в 17:10

Двенадцать храмов на селе можно было бы построить.

313
22 авг 2022 в 09:29

Да да.... Батюшки на джипах ездят. А власти деньги платят.

13 сент 2022 в 10:35

А у нас церковь разве не отделена от государства????!!!!!!! Почему: атеисты, мусульмане, кришнаиты и прочие иудеи должны это оплачивать? Нам какая польза от этого объекта?! Есть Гундяев у него есть паства, среди пастаы есть богатые люди, кроме того со своего бизнеса Гундяев даже налоги не платит(по закону освобожден)!!!

Гость
21 авг 2022 в 14:10

Когда в это здание смогут зайти прихожане?

Живу здесь
21 авг 2022 в 19:17

Очень хочется зайти внутрь, когда это можно будет сделать? Здание очень красивое, проходя мимо, всегда им любуюсь.

Гость
21 авг 2022 в 20:37

А, рядом стоящее здание почему его не реставрировали, ведь оно относиться к Спасской. Там была церковно-приходская школа.

Гость
21 авг 2022 в 13:56

Хорошая новость.