Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глубокие лужи и фонтанирующие ливневки: Тюмень в очередной раз затопило после мощного ливня»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
20 авг 2022 в 19:15

Дождик шел несколько минут.

20 авг 2022 в 18:40

Зато у нас полило, через несколько дней можно за свежими грибами, в смысле - маленькими)

20 авг 2022 в 18:18

Ох, не те машины они хотят закупить. ГАЗ 66 им надо по городу передвизаться, вахтовку. Иначе заглохут и придется в лаковых штиблетиках по лужам или до трусов...

Фукс
20 авг 2022 в 19:07

Да вы чо! Это всё так и задумано! Хотят, что бы тюменцы которые не видели Венецию, могли полюбоваться😂, о вас мор с кунаками заботится, а вы не цените, не благодарные. Сейчас вот думают пизанские многоэтажки ваять, вот тогда оцените😂😂😂

20 авг 2022 в 18:29

а за 18 км от Тюмени только гром прогремел и чуть-чуть брызнуло)))

Гость
20 авг 2022 в 18:08

Ну если строят так , по другому не умеют и не хотят строить ливневые стоки !

20 авг 2022 в 19:09

Если гонять по лужам то в любой заглохнуть можно, водителям мозги видимо тожж залило…и в этом то аж не ливневка виновата

20 авг 2022 в 18:35

У нас в центре все норм, спасибо.

ZVO
20 авг 2022 в 18:14

Если за это никого не наказывают, если во дворах "ливневки" бутафорские. Ливневки "строят" какие то безграмотные гастарбайтары,... Явно распил, то так и будет во веки..

Хех
20 авг 2022 в 18:58

Улица Говновиков и микрорайон Гейропейский известные клоаки, дома из навоза и палок , площади и улицы без ливневок , в общем то еще местечко.

20 авг 2022 в 22:54

"— Мозгов у наших градоначальников нет.", хм, а они мне сказали что денег.. я думал и правда голодают, дал в тот раз. даже спасибо не сказали, ускакали, только крузак кубарем прыгал в клубе пыли по кочкам

Гость
20 авг 2022 в 18:15

Позорище просто....😡

Гость
20 авг 2022 в 19:06

Тюмения дырище😁

20 авг 2022 в 19:46

Вы что?У них по проектам и по заданиям всё прошло миллионы освоили и в Заречноммпарке и в мкрошах везде где топит есть ливневки,деньги украдены !

21 авг 2022 в 12:56

У нас своя цивилизация. Ливневкам и другим буржуйским делам в ней не место

Гость
20 авг 2022 в 19:34

Несколько фото и видео сразу после ливня, отыскали лужи глубиной максимум в 5 см и сразу "ай всемирный потоп"... А давайте завтра и послезавтра тех-же месте фото и видео - сразу будет "ай вода почему-то куда-то пропала"......наверно договорилась с властями....)))

Бгость
21 авг 2022 в 09:08

Новость типа - за летом пришла осень....море мокрое,небо синие,у баб свои секреты....можно об этом уже не писать

21 авг 2022 в 22:03

Поплаваете, не баре - я в школу по грязи по колено ходил и ботиночки мыл в корытце и вам того же обеспечу - сказал Сашенька...

Абракадабра
20 авг 2022 в 23:00

У меня только один вопрос почему до сих пор никто не сидит? Ведь кому то заказывали проект ливнёвок, какой-то институт это считал, явно ошибка в расчётах. Раз там, где ливнёвка есть, она не справляется с текущим объёмом. Так как диаметр, не соответствует кол-ву поступающей жидкости. А заказывали проект из наших с вами налогов, то бишь на народные деньги? Так почему никто не отвечает за это безобразие и не сидит?

20 авг 2022 в 20:13

а моор до сих пор руководит регионом

Алсу
20 авг 2022 в 18:29

А до нас в Юрты так и не дошел)

Гость
20 авг 2022 в 18:33

А до Яра тоже дождик не дошел

Гость
20 авг 2022 в 20:53

Шок! Сенсация! 😂

Гость
20 авг 2022 в 21:18

Где нибудь матрас дырявй плпвает, как по подьезда доплыть?

Гость
20 авг 2022 в 19:33

Самое главеое других научить, как жить!

Старожил
21 авг 2022 в 13:19

Вы эти новости хоть европейцам не показывайте.. У них все реки пересохли и мыться нельзя..

Англичанка Каддит
20 авг 2022 в 19:31

Зато стилист из российской глубинки покорил Нью-Йорк со своими гендерными наклонностями, с этим всё нормально.

Феликс
20 авг 2022 в 22:21

А губер опять кого-то поздравил.
Наверное, с очередным подтоплением жителей Тюмени.
Толи ещё будет! Ой-ой-ой!

Гость
21 авг 2022 в 12:31

У школы 9 как дождь так не подойти к ней детям , но это ничего главное новый кампус межвущовский построить

Сонный
22 авг 2022 в 14:08

Опять все проспал) Салют то под песни Кабзона будет, или так порадуемся за продуктивную работу властей по обустройству городской инфраструктуры?)

Горожанин
22 авг 2022 в 17:57

При мооре и жизнь замоорская !!!