Город Спецоперация на Украине Тюменцы, погибшие в спецоперации Военный из Тобольска погиб в спецоперации на Украине

Военный из Тобольска погиб в спецоперации на Украине

Прощание со Станиславом Бережным пройдет в эти выходные

Станислав погиб 11 августа на территории ДНР

В Тобольском районе похоронят военного, погибшего при исполнении на спецоперации. Прощание со Станиславом Бережным должно пройти завтра, 20 августа. Панихида состоится в Тобольске, а похоронят военного в деревне Иртышанские Юрты.

— Когда именно будет прощание, мы пока не знаем, так как мужчина в нашем поселении никогда не проживал, а мама его уже давно здесь не живет. В Иртышанских Юртах будут хоронить скорее всего из-за того, что здесь много родственников похоронены, — рассказали в администрации Ворогушинского сельского поселения.

В социальных сетях пишут, что Станислав погиб 11 августа на территории ДНР. У него осталась только мама.

Панихида пройдет в Тобольске

Накануне в селе Мальково Тюменского района простились с военнослужащим Леонидом Рожновым, погибшим во время специальной военной операции. Панихида прошла утром 17 августа в местном храме.

Вы знали Станислава и готовы рассказать о нем? Свяжитесь с редакцией. Если вы участник боевых действий на Украине и хотели бы рассказать свою историю — напишите. Можно обратиться напрямую к журналисту по номеру +7 (982) 183-60-69.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем