Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменском драмтеатре продают вещи для школьников. А так можно?»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
18 авг 2022 в 17:12

поражает торговый бардак в городе. Повсеместно эти газели с фруктами, не могут решить вопрос с пердящими генераторами в парках и на набережной, на тротуарах в центре торгуют китайским барахлом.

Гость
18 авг 2022 в 17:29

Если у нас на почте продуктами торгуют, а в продуктовых магазинах почту раздают, то чем театр то хуже?

гость
18 авг 2022 в 17:28

Действительно, почему во всех городских школах рекомендуют школьную форму дресс код ?

Гость
18 авг 2022 в 17:08

Кухарука на ПОМОЙКУ истории.
Совсем офонарели!!!
Мало того,что Тюмень превратилась в один стихийный рынок,так ещё в театр пустили блатных барыг.
У нас чё ничего святого уже не осталось?

Гость
18 авг 2022 в 17:18

Осинцев, а ничего что Театр то государственный? А раз так, то где процедура по ФЗ 44? Это по форме процесса. А по сути - давайте ещё колбасу и тушёнку туда же, раз простой помещений. Так занимайтесь и не доводите до простоя.

18 авг 2022 в 18:25

Видел это каждый год, теперь только узнали. Жители походу не театралы. Форма нормальная но почему именно в драмтеатре, что у нас тц мало, тем более многие зарубежные свернулись. Но я так полагаю скрытая реклама и ничего более. Также вопрос к руководству о простое, готовьте репертуар, проводите ремонт помещений а не тупо в аренду сдавать

20 авг 2022 в 10:29

Начнём с того , что не совсем торгуют, форму там получают которая была заказана заранее, в июне месяце, родители из тех учебных заведений, которые закупают форму в dress code, и форма этой фирмы кстати гораздо качественнее многих других фирм, продающих школьную форму ( не реклама). В театре они находятся в августе меньше месяца, ничего страшного не вижу, и ещё вчера была в драмтеатре , все убрано , ничего не указывает что тут продают школьную форму. И когда мы учились в школе , мне было гораздо удобнее ехать в драмтеатре, нежели ездить по микрорайонам за ней

18 авг 2022 в 19:17

Гоните их от театра!

19 авг 2022 в 08:54

Реклама у них во время спектаклей появилась, сейчас еще одеждой начали торговать, скоро будут между рядами бабки ходить семечки и пиво предлагать, культура! понимать надо!

Гость
18 авг 2022 в 17:04

Знаем мы эти необязательные и рекомендательные разговоры администраций школ с родителями. Больше торговых площадей не нашлось?

123
18 авг 2022 в 17:22

Барыги в театре? да уж...

Гость
18 авг 2022 в 18:55

Форма хорошая, деткам очень нравится. Празднично.

Гость
18 авг 2022 в 17:05

да уж, но если учесть что вся жизнь театр, то в принципе понятно

Гость
18 авг 2022 в 17:27

Ну хотя бы для жителей центра место нашли, а то приходилось ехать то в глубокое КПД за автовокзал, то куда то в МЖК, в бетонные дебри

ВВс
18 авг 2022 в 17:19

Всего то , государственное учреждение предоставило место для продажи элитной школьной формы. Ха, Ха.

19 авг 2022 в 19:01

Зачем вообще форма в школе, в тяжёлые времена.
Дети растут быстро, форма не изнашивается, деньги на ветер.
Ещё и дистант включат.

Гость
18 авг 2022 в 17:11

левый импорт

Елена
18 авг 2022 в 18:45

В театре рынок стихийный устроили, Невидайло со своим кафе, что на Республике у филармонии и на ул Кирова бесплатно оттЯпала половину тратуаров и покрыла тентами, сделала столики от кафе и круглый год, когда людей много, люди по проездной части бегают, что хотят, то и творят! Ассорти кафе у филармонии в общественном парке столы наставила и даже не убирает на ночь, это как? Если можно так, то пусть все кафушники города там стоят, но нет… Театр 🎭 пусть проверят, что и за сколько сдают аренду, наверно по 100 р за кВ м)), что договор аж на 10 лет заключили, есть предлог не рассторгать! )

Гость
18 авг 2022 в 22:23

Вот и рекламную статью проплатили торгаши. А то, что в театре торгуют школьной формой, как в ДК Строитель каком-нибудь или в выставочном зале, так это уровень города. Сколько бюджетного бабла ни вбухивай в театр, как ни называй его пафосно "Тюменский БОЛЬШОЙ драматический театр", а если в городе культуры нет и кругом колхозятина, то ничто не спасет.

Гость
18 авг 2022 в 19:58

Да уж... Дожили.

Гость
18 авг 2022 в 21:05

Бутофорский театр

Людмила
18 авг 2022 в 23:20

Выживает кто как может. Все нормально. Вот фруктами на улице торгуют, вот это ужасно. И покупают же.

Гость
19 авг 2022 в 00:51

Для быдла сойдет.

Филат
19 авг 2022 в 07:31

Банки страхуют квартиры,машины,жизнь,в театрах торговля одеждой,на любом углу торговля овощи,фрукты подозрительными черными типами и такой же продукцией,бардак в городе,где санэпидемнадзор,налоговая,полиция,ужас и это областной город,несанкционированной торговли и услуг немыслимо множество.