Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Год отслужил и мечтал о хорошей жизни». Подробности гибели 21-летнего тюменца на самокате под колесами Audi»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
17 авг 2022 в 22:26

Какой он Тюменец то и если он Тюменец почему его хоронить в Армению везут?

ГЕОРГИЙ
17 авг 2022 в 21:50

Большинство трагедий происходят, когда человек взвинчен, на нервах... Он начинает совершать ошибки, и надо вовремя остановиться . ....

18 авг 2022 в 09:35

не вижу информационной нагрузки в данной статье: о чем она?

18 авг 2022 в 10:56

настюха критику рубит на корню😂😂

18 авг 2022 в 05:56

«По геолокации он увидел…»

Лучше бы ты парень не видел. Что за чувство собственности?
А теперь для всех сторон все печально.

гость
17 авг 2022 в 22:25

Жаль парня, соболезнование родным

17 авг 2022 в 21:33

Так кто виноват в ДТП? Водитель Ауди?

Гость
17 авг 2022 в 23:17

бред какой то девушку обвинять...он мог и не ругаться и поехать ,такова судьба просто:( очень жаль

17 авг 2022 в 23:28

эмоциям не место на дороге, проверено на себе🙄

гость
17 авг 2022 в 22:25

Как жалко парня, молодой красивый. Соболезнование родным

17 авг 2022 в 21:21

Передала брата????? Чтооооо?????

Сделали девочку виноватой, а в чем ее вина?

Гость
17 авг 2022 в 23:19

Ну зачем же по проезжой части ехать? Ночью тротуары свободны - никто никому не мешает.

Гость
17 авг 2022 в 21:13

Цитата-"Девушка нам нравилось."
Кто и где учил вас русскому языку?

Ольга
17 авг 2022 в 22:55

Жаль парня🙁

Гость
18 авг 2022 в 07:27

Не могу поверить, недавно видела его вроде подошёл ещё и спросил с одной ли мы школы😔
Земля пусть тебе будет пухом🙏🏻

Черный сад
17 авг 2022 в 21:50

Земля Армении-Матери пухом Лернику и неба Райского...

Гость
18 авг 2022 в 07:15

"всё произошло из-за девушки"??? Л - логика...

Гость
18 авг 2022 в 08:40

Для жизни в городе Тюмени оказалось недостаточно навыков выживания в вооружённых конфликтах.

Коля
18 авг 2022 в 12:29

Ждем душещипательную историю жизни водителя Ауди.

17 авг 2022 в 23:22

Я смотрю тут ГРАМАТЕЕВ столько🤔, у людей горе((((( КАКАЯ РАЗНИЦА КАК НАПИСАНО!?

Гость
17 авг 2022 в 21:14

Передала брата, это как?????
Читайте что пишите!!!

18 авг 2022 в 09:06

какой "тюменец"

Мамасита
17 авг 2022 в 21:33

Соболезнования. Очень жаль мужчину.

Гость
17 авг 2022 в 21:49

Я правильно понимаю, что журналисты проверяют нас на внимательность? Столько опечаток, кошмар.
"У брата планы были не нее."

Пусечка
17 авг 2022 в 22:14

статья написана таким сумбурным языком, что просто ужас. И вообще, если он жил в Тюмени, окончил здесь школу, значит был гражданином РФ? Тогда почему служить в армию он поехал после школы в Армению?

111
17 авг 2022 в 22:09

Красивый парень, да и вообще вся семья красивая.
Стоило ли ему переживать из-за какой-то девушки, ведь у него их впереди могло быть хоть миллион?

123
18 авг 2022 в 12:37

Световозвращающий жилет был на погибшем? Освещения самоката недостаточно для ночной дороги. И часто этого освещения нет совсем.

Вячеслав
20 авг 2022 в 23:33

Соболезную Родным и близким. Был отличным Человеком Прямым и Честным.

18 авг 2022 в 13:52

Светлая память ушедшему, соболезнуем родителям и близким. Глупых смертей не бывает. На всё воля Божия. Мир всем.

Пусечка
17 авг 2022 в 22:17

а "Лерник" это имя что ли такое?

Руслан
17 авг 2022 в 22:20

Боже как жаль! Такой добрый и светлый человек был! Одно удовольствие было с ним общаться когда работал в плове. Правильные мысли, свои правильные принципы жизни! Земля пухом Лерник! Жаль что такие светлые люди уходят так рано! Надеюсь виновника накажут по всей строгости закона!

19 авг 2022 в 00:15

Зачем выставлять национальность во главу угла? Все люди! Нас сталкивать лбами не надо...

кекс
19 авг 2022 в 10:11

нам же любят тут доказывать "самокатчик - пешеход"
пешеходу ночью на проезжей части делать нечего.

Ошира
21 авг 2022 в 03:55

Парня жалко. Теперь о другом. Кто это писал? Три класса церковно приходской школы, с тем же успехом можно больным разными психическими недугами перо вручать, хоть смешно будет. А меня выперли в свое время с журналистики.

18 авг 2022 в 13:56

Редакция, как и в других публикациях наводит тень на плетень...