перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени перевозчики и парикмахер зарабатывали на несуществующих льготниках

17 августа 2022, 18:11
Гость
Гость
19 августа 2022, 14:11
Какая бредятина, буквально из "пальца высасали"
Гость
18 августа 2022, 16:19
Без крыши с гортрансом и муниципалами такие махинации просто невозможны! Ройте дальше или слабо?
Гость
18 августа 2022, 13:14
Кто это криминальный авторитет по кличке кондуктор
Марфушенька душенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 11:03
51 маршрутка. Шафер представитель Средней Азии. Всю дорогу говорил по телефону, орал на входящих на каждой остановке, чтобы быстро заходили. Укачало, чуть не вырвало, резко вышли раньше времени, не успел посмотреть инфу о водителей.
Гость
19 августа 2022, 11:59
А в маршрутке треть пассажиров тоже из средней Азии (сидят правда молча).
Марфушенька душенька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 10:58
Всё думал, кто в комментах сидит со своими бредовыми комментариями. Теперь понятно почему, тут одни водилы,которые из телефонов не вылазят. Поэтому и везут как дрова и ведут себя по хамски.
Гость
18 августа 2022, 09:58
А где они брали эти льготные карты в таких огромных количествах?
197765290

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 августа 2022, 08:59
Гость, тем более, что у льготников вроде лимит на количество поездок в месяц.
Гость
18 августа 2022, 09:45
А что у нас с городскими транспортными организациями? Из уже ликвидировали? С муниципальными? Только на автопарк отдельных чиновников деньги в бюджете есть?
Гость
18 августа 2022, 09:38
А, закуп для чиновников на 20 миллионов импортных дорогостоящих автомобилей это не растрата? Вот выдать всём чиновникам и депутатам льготные карты для проезда в общественном транспорте, пусть на землю спустятся и пусть знают как по сорок минут на остановках стоять, а потом ехать в переполненном автобусе, сократили парк.
Гость
18 августа 2022, 09:01
Эх, Серега-Серега, сына-то как так подставил? Поди, и до зятя доберутся.. Или ИП Сериков еще не повязали?
Гость
18 августа 2022, 07:49
Рыба гниёт с головы!
Гость
18 августа 2022, 02:40
Ну теперь город может спать спокойно. Такую банду разоблачили! Кстати, а как там поживает дело обработки подъездов якобы от ковида, на которое было выделено несколько десятков миллионов, когда прыснули пару раз, а где то даже и в подъезды не заходили? Или там крыша другая? А, Фемида?
Гость
18 августа 2022, 09:43
И не только подезды, а как народился новый предприниматель, который маски покупал по такой цене, а как там с прокатом фильма ёлки? Сколько вернулось в бюджет.? И опять же закуп автомобилей? Для избранных выдать всём по льготной карьеры и пусть ездят, это же льгота
Гость
17 августа 2022, 23:18
Постоянно писала и звонила по поводу работы транспорта ИП Шулепов: транспорт грязный, водители хамы, нарушают ПДД всегда. Толку нет, так как их крышуют чиновники.
Чирий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 23:08
а всё ныли , что убыточные, и не фиг на жизнь пенять, тоже мне отмазку придумали!!! ваши дети - ваши проблемы!
Гость
17 августа 2022, 21:37
И всю эту шайку крышует тюменьгортранс
Snail

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 21:41
Гость, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта! Попрошу не путать!
Гость
17 августа 2022, 21:36
Спалился - подвёл Путина!
Гость
17 августа 2022, 21:35
Вот это да, вот это хапуги, прям на строительство космодрома Восточный денег нагребли!
Гость
17 августа 2022, 20:57
криминальный авторитет по кличке "кондуктор", много лет наводящий ужас на пассажиров, наконец то задержан.
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 22:54
гость, Ещё один авторитет по-кличке парикмахер.
Гость
17 августа 2022, 20:50
Шляпа, как ты так
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2022, 20:09
Завтра и маршруток в три раза меньше будет
Гость
17 августа 2022, 19:55
33-летний военный из Московской области зассстрелил таксиста после спора об Украине Трагедия произошла в Ростове-на-Дону
Горыныч...

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 22:57
Чё к чему? Может военный тоже участник мошенничества с транспортными картами льготников в Тюмени? К тому, что ваш коммент не по теме...
Гость
17 августа 2022, 19:15
Ха, дак бюджетные организации типа соцдепартамента и музея тоже рисуют посетителей, отбивая бюджет.
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 19:26
Такое творчество, от других неодаренных просто избавляются!
Гость
17 августа 2022, 20:41
и только мчсникам приходится жечь натурально
Гость
18 августа 2022, 09:41
Ну с кем то не поделились
Гость
17 августа 2022, 18:55
Обалдеть!
orexov.1965

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 18:47
Завтра кондукторов в автобусах не будет.Все пустятся в бега ,уже сегодня.)))
Гость
17 августа 2022, 20:58
Да скорее бы. А то эти бедняжки прям вот нужные такие: и турникетом-то их не заменить, и остановки-то всегда объявят, и не хамят, и не толкаются, и по 2 места посреди салона своим барахлом не занимают... И не только из-за "ну а куда людЯм-то идти, жЫть-то на шо?!" их держат, ага...
Гость
18 августа 2022, 08:31
Гость
17 августа 2022, 20:58
Да скорее бы. А то эти бедняжки прям вот нужные такие: и турникетом-то их не заменить, и остановки-то всегда объявят, и не хамят, и не толкаются, и по 2 места посреди салона своим барахлом не занимают... И не только из-за "ну а куда людЯм-то идти, жЫть-то на шо?!" их держат, ага...
Особенно точно подметили про два места. Обнаглели.
Семёён Семёёныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 08:41
аха и парихмахеры😜
Гость
17 августа 2022, 18:44
Это их кондукторши высаживали зимой детей из автобусов?
Гость
17 августа 2022, 19:28
Именно так
Гость
17 августа 2022, 20:41
правильно делали
Гость
17 августа 2022, 18:32
А судьи кто? Почему не привлечен к ответственности ни один из чиновников Тюменской администрации,которые тоже воруют из госбюджета: -на госзакупках - на завышенной смете строительных работ -на воровстве в системе ЖКХ - на фирмах-однодневках Почему никто их не контролирует и не проводит аудиторскую проверку? И эти люди смеют предъявлять обвинение в воровстве тюменским перевозчикам!
Гость
17 августа 2022, 18:48
Осталось узнать имя чиновника, который их прикрывал и ккрышевал. Короче, кто папа этой банды?
265866319

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 18:55
Они под прикрытием тех, кто считает себя государством, на самом деле это жульё прилипшее ко власти ради собственного обогащения, безназанность и круговая порука в десятки раз крепче чем в СССР.
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа 2022, 18:30
Вопрос: почему перевозчиков всегда позиционируют как убыточные?
Гость
17 августа 2022, 18:39
у нас и застройщики убыточные, да и все остальные.
Гость
17 августа 2022, 20:56
Ответ: чтобы оправдывать задирание цен постоянное
Гость
18 августа 2022, 02:36
Это ты ещё про страховщиков не слышал видимо ))
Гость
17 августа 2022, 18:22
Хи-хи ха-ха, только Артур платит за проезд.
Гость