Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Танго на балалайках и музыкальный сюрприз: в Тюмени проходят бесплатные концерты под открытым небом»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
17 авг 2022 в 11:35

Концерты кажутся бесплатными только для неспособных мыслить потребителей. Для остальных понятно, что выступления коллективов оплачивается из бюджета, то есть с наших с вами налогов (вместо того чтоб направить эти средства, например, на закупку лекарств для нуждающихся). А предназначено сие действо для отвлечения внимания масс от проблем, растущих как снежный ком и возникших в результате бездарной политики антинародной власти.

17 авг 2022 в 12:05

Дудят,да на балалайках бренчат
Все одно зевак соберётся много.Бесплатно же!

Гость
17 авг 2022 в 11:45

Не обольщайтесь,дорогие тюменцы,вас опять дурят!
Этот " бесплатный" концерт,не что иное,как попытка повесить на шею Тюменского регионального бюджета АБСОЛЮТНО НЕ ВОСТРЕБОВАННЫЙ симфонический оркестр нашей тюменской филармонии.
Эти музыканты и в хорошее время особой популярностью не пользовались,потому что сильно на очень редкого любителя.
А сейчас этот не нужный балласт хотят повесить на шею регионального бюджета!

Гость
17 авг 2022 в 13:10

ЧТО ОНИ ВСЁ ПРАЗДНУЮТ? ЧТО-ТО МНОГО ВЕСЕЛЬЯ. К ЧЕМУ БЫ ЭТО? НЕУЖЕЛИ ВСЕ
ТАК ХОРОШО? 🤔

Гость
17 авг 2022 в 12:01

насладится ))), насладитесь лучше походом в магазины )) там сплошное наслаждение при просмотре цен

Гость
17 авг 2022 в 13:45

Власть держит народ за дураков

Гость
17 авг 2022 в 11:43

Хлеба и зрелищ!

Читатель
17 авг 2022 в 12:01

В честь области надо заводы фабрики открывать а не скамарохов выставлять ещё и за деньги нищих пенсионеров.КСК и Медоборудование разрушили надо траур играть.

18 авг 2022 в 09:21

А чё жто случилось видимо для отвлечения народных масс укащивки пришли.Раньше такого даже в жирные времена так часто не было.Видимо плохи дела у властей.

Гость
17 авг 2022 в 14:53

Наверное интереснее чем Тася Поваляй.

Гость
17 авг 2022 в 19:27

Я только за, что концерты в Тюмени силами местных, а не заезжих артистов. Так намного душевнее, теплее и выгоднее для тюменского бюджета.
Хотим знать, сколько тратит местный бюджет на заезжих певцов, почему это засекречено?!
И сколько выделятся средств на концерты местных артистов?
Нужен контроль за расходами местного бюджета.
Тюменский бюджет впервые за свою историю дефицитный. Область взяла кредит, за который платит многомиллионные проценты опять же из бюджета. Это плохо

Гость
17 авг 2022 в 19:33

Делайте больше концертов наших артистов!
Администрация! Отчитывались бы вы, сколько уходит денег из бюджета под эти и другие концерты.повалиев и по.
Отчего у нас в Тюмени это секретная информация

17 авг 2022 в 11:46

Не Бутусов конечно, ну да ладно.

Гость
17 авг 2022 в 12:06

Здорово, схожу с удовольствием

Гость
17 авг 2022 в 19:28

Концерты местными силами лучше иногородних

Гость
17 авг 2022 в 21:15

При манипуляции, впрочем, как и при исполнении любых других фокусов, большую роль играют так называемые «отвлекающие моменты». Это способ отвлечь внимание зрителя от какого-либо действия фокусника, которое должно остаться незамеченным, иначе секрет фокуса окажется раскрытым.
Пока население глазеет на балалаечников иллюзионисты с рукавов сейчас очень интересные сюрпризы нам готовят, как я предполагаю...

Москвич
17 авг 2022 в 22:03

вокал-группа Sunrise- лучшие!

Гость
18 авг 2022 в 15:32

А что так некоторые, которые представляют себя особенно культурными, не знают что много симфонических оркестров устраивают совместные концерты с рок музыкантами, составляя совместные композиции, на рок и симфонических инструментах, плюс также одновременно с ними иногда поют в том числе оперные певцы... Все это вместе звучит потрясающе и они дополняют друг друга... Простой пример подобного, произошедшего недавно - "СЕКТОР ГАЗА «Туман» СИМФОНИЧЕСКИЙ ОРКЕСТР г.Воронеж". Найдите ролик в ютубе, посмотрите и послушайте... И такого много если поискать (как отечественного, так и зарубежного)...

Гость
18 авг 2022 в 20:16

Эту сцену то разбирают, то собирают. А ведь она состоит из стопицот элементов. Так может её вообще не разбирать? С первого тёплого праздника и до позднего ещё тёплого праздника. Ведь за каждый монтаж-демонтаж неплохие деньги подрядчик имеет.

Феликс
18 авг 2022 в 23:52

Чтой то праздник за праздником у нас в Тюмени! Хорош мозги нам полоскать салютами, песенками.
Проблем у жителей по самую макушку. Только власти, видимо, не ведают об этом. Скоро отопление включат.
Вот запоëм, запляшем. Толи от недогрева, толи от перегрева. Пойдём все дружно к Дому правительства с протянутой рукой. Пусть Моор ручку позолотой!

ВВс
17 авг 2022 в 12:23

А песни Кобзона ?

зыы
17 авг 2022 в 18:46

• 17 августа, 19:00 — выступает Хоровая капелла Тюменской филармонии, а оркестр «Камерата Сибири» уже выступил 15 августа!)

Петька
17 авг 2022 в 21:11

Серебрянникова и Прохорихину хочу!