Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Со спецоперации на Украине в Россию вернулись три тюменца. Один из них — солдат срочной службы»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
16 авг 2022 в 18:46

В общем всё как всегда - солдат крайний, а тыловые крысы выполняют приказы.

16 авг 2022 в 18:46

Комментарием анонимного военного сказано всё о внутреннем государственном устройстве

16 авг 2022 в 18:48

в итоге получается что ВВП пофигу кого туда отправят, главное чтобы отправили солдат,а потом он говорит не было такого указа

16 авг 2022 в 18:50

Военный правильно говорит, сво все спишет

16 авг 2022 в 21:08

Главное вернулся. Я рада за родителей и за солдата. Почаще возвращайтесь домой 🙏🏻

16 авг 2022 в 18:46

"уполномоченный по правам челека " челеки это че за народ с каких гор?

Гость
16 авг 2022 в 19:09

Согласен с анонимным военным, знает систему изнутри. Концов в случае чего не найти.

16 авг 2022 в 21:34

Много чего не говорят. И то как кастрируют, и конечности ампутируют. А наши всё с ними цацкаются. Кормят как в садике по три раза в день.

Гость
16 авг 2022 в 19:44

Может быть наши родители смогут прекратить кровопролития забрав детей из Украины.? Хватит глупостей.

17 авг 2022 в 08:22

У меня племянник срочник и уже 2 раза в Украину отправляли, последний раз контузило. А кто-то погиб из срочников. Вот так

Гость
17 авг 2022 в 01:05

Почему родственники обратились не в родное министерство обороны, а к либералам-правозащитникам???

16 авг 2022 в 23:07

Почитал в иннете о Брыкине. Он отслужил срочную, отдал Родине сполна на охране её рубежей, и сказал на видео правильно, срочников для участия в боевых действиях не отправляли. Если кто-то и попал в плен из срочников, то тот значит не выполнил Приказ отданный ему согласно Присяге. Это для понимания тем, кто не понимает и/или не читал текст Присяги. А Дэ Билов хватает везде, армия не исключение, особенно много их среди комментаторов вот таких публикаций...ибо думают, что своими комментариями проплаченными могут изменить мнение жителей города в отношении Главнокомандующего ВС РФ.

Гость
16 авг 2022 в 20:07

Почитайте кто такой брыкин, Навального на него нет

гость
18 авг 2022 в 09:55

там год по моему строевая, а потом только отправить в другое место могут.

Гость
18 авг 2022 в 12:10

Данные о срочниках участвующих в СВО откуда, из официальных документов или из письма маме и друзьям для пиара? И как могли отправить срочников для участия в СВО, если это запрещено? Без документов? Я тогда могу смело написать что я "Испанский летчик"...)))

18 авг 2022 в 14:00

Редакцию на СВО! В полном составе! Родину защищать...

18 авг 2022 в 13:35

В статье речь о не названном эксперте... не названном... А я вот эксперт, а меня не приглашают для дачи комментарием. Вопрос: Почему? Писал в редакцию несколько раз, предлагал прокомментировать статьи редакции, готов открыть личные данные, встретиться очно для диалога с авторами публикаций, любым жителем Тюмени и области, ответить на вопросы не равнодушных, а главное ответить за свои слова в правовом и вне правовом поле! Меня игнорят до сей поры. Это что за формы и методы работы СМИ?

18 авг 2022 в 14:32

А автор статьи, это реальный человек, действительно в Тюмени живет?

Сосед
16 авг 2022 в 23:04

Эта статья точно не дискридитирует ...?
С возвращением ребята, спасибо за службу!

Гость
18 авг 2022 в 11:48

Что за бред, какие резервисты, какие срочники? Кто раздувает подобное, для дискредитации ВС РФ, для своего личного пиара, а может еще и не за бесплатно - думаю понятно...