перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Срочник из Тюмени попал на спецоперацию на Украине

16 августа 2022, 18:15
Гость
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:32
А автор статьи, это реальный человек, действительно в Тюмени живет?
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:00
Редакцию на СВО! В полном составе! Родину защищать...
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 12:17
А Вы почему еще не в окопе под Харьковом?
Мир вашему дому!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2022, 12:21
Много вам платят за ваши "патриотические" и "пропутинские" комментарии? Задание видимо у вас такое, в 2014 году зарегистрировались тут, чтобы потихоньку людям голову промывать. Спасибо, не надо. Нам нам и ТВ этого хватает с их подтавными экспертами.
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:35
В статье речь о не названном эксперте... не названном... А я вот эксперт, а меня не приглашают для дачи комментарием. Вопрос: Почему? Писал в редакцию несколько раз, предлагал прокомментировать статьи редакции, готов открыть личные данные, встретиться очно для диалога с авторами публикаций, любым жителем Тюмени и области, ответить на вопросы не равнодушных, а главное ответить за свои слова в правовом и вне правовом поле! Меня игнорят до сей поры. Это что за формы и методы работы СМИ?
Гость
18 августа 2022, 14:31
А что можно ожидать от редакции фактически иноагента? Который не первый год просто обожает дискредитировать РФ различными слухами, недописками, раздуваниями и подобным...
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 14:53
Гость
18 августа 2022, 14:31
А что можно ожидать от редакции фактически иноагента? Который не первый год просто обожает дискредитировать РФ различными слухами, недописками, раздуваниями и подобным...
Может пора создать прецедент в рамках города и России, который заставит остальных задуматься, а стоит ли такая работа, таких денег, которые им за неё платят, и нервов? Проведем акцию позора пятой колонне предателей? Выставим их портреты, заголовки и выдержки из статей, пригласим телевидение и депутатов... в рамках правового поля...разумеется.
Гость
18 августа 2022, 12:10
Данные о срочниках участвующих в СВО откуда, из официальных документов или из письма маме и друзьям для пиара? И как могли отправить срочников для участия в СВО, если это запрещено? Без документов? Я тогда могу смело написать что я "Испанский летчик"...)))
Гость
18 августа 2022, 11:48
Что за бред, какие резервисты, какие срочники? Кто раздувает подобное, для дискредитации ВС РФ, для своего личного пиара, а может еще и не за бесплатно - думаю понятно...
Гость
18 августа 2022, 09:55
там год по моему строевая, а потом только отправить в другое место могут.
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:43
Всё правильно, после года строевой и курса молодого бойца, отправляют домой...служба заканчивается...
266197740

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 08:22
У меня племянник срочник и уже 2 раза в Украину отправляли, последний раз контузило. А кто-то погиб из срочников. Вот так
Гость
18 августа 2022, 12:15
В ряды ВСУ?
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2022, 13:27
Очень хорошо, что написали. Вы можете устроить встречу с Вами и/или с племянником очную для побеседовать?
Гость
17 августа 2022, 01:05
Почему родственники обратились не в родное министерство обороны, а к либералам-правозащитникам???
Гость
17 августа 2022, 14:10
А ты как думаешь?
Гость
18 августа 2022, 14:22
А кто у нас больше всего распространяет слухов и пытается развалить страну - либералы-правозащитники... Даже известно интересы каких стран они защищают и эти страны совсем не дружественны с Россией...
Сергей россиянин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 23:07
Почитал в иннете о Брыкине. Он отслужил срочную, отдал Родине сполна на охране её рубежей, и сказал на видео правильно, срочников для участия в боевых действиях не отправляли. Если кто-то и попал в плен из срочников, то тот значит не выполнил Приказ отданный ему согласно Присяге. Это для понимания тем, кто не понимает и/или не читал текст Присяги. А Дэ Билов хватает везде, армия не исключение, особенно много их среди комментаторов вот таких публикаций...ибо думают, что своими комментариями проплаченными могут изменить мнение жителей города в отношении Главнокомандующего ВС РФ.
Гость
17 августа 2022, 00:18
Это ирония? Или сарказм?
Но Ли Чун

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 14:53
Гость
17 августа 2022, 00:18
Это ирония? Или сарказм?
Это зазомбированность
Гость
18 августа 2022, 12:02
Более чем верно сказано.
Гость
16 августа 2022, 23:04
Эта статья точно не дискридитирует ...? С возвращением ребята, спасибо за службу!
Qwelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 21:34
Много чего не говорят. И то как кастрируют, и конечности ампутируют. А наши всё с ними цацкаются. Кормят как в садике по три раза в день.
Гость
17 августа 2022, 00:19
Ты из окопа пишешь, информированный патриот? Нет? зубную щетку, пару бельишка - и в военкомат.
Гость
17 августа 2022, 01:07
А подтвердить можете ,а то тянет на статью о разжигании розни и ненависти?
Qwelle

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2022, 07:08
Гость
17 августа 2022, 01:07
А подтвердить можете ,а то тянет на статью о разжигании розни и ненависти?
Посмотрите Бесогон. Федеральный канал Россия 24. В воскресенье на 1 канале американский наёмник говорит об их зверствах. Можете писать на меня. Но это всё по ТВ (или как принято сегодня говорить "зомбоящик")
ПЧеЛк@

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 21:08
Главное вернулся. Я рада за родителей и за солдата. Почаще возвращайтесь домой 🙏🏻
Гость
16 августа 2022, 22:28
Всегда, всегда, ребята, возвращайтесь домой!
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 23:47
Гость
16 августа 2022, 22:28
Всегда, всегда, ребята, возвращайтесь домой!
Елена, возвращаются практически все ..., но к сожалению, кто-то в цинке, как у моей коллеги родственник.
Гость
16 августа 2022, 20:07
Почитайте кто такой брыкин, Навального на него нет
Гость
16 августа 2022, 19:44
Может быть наши родители смогут прекратить кровопролития забрав детей из Украины.? Хватит глупостей.
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 21:20
Гость, Смерть это не глупость.
Гость
17 августа 2022, 00:17
16 августа 2022, 21:20
Гость, Смерть это не глупость.
Тем более стоит задуматься.
Гость
18 августа 2022, 14:15
Защита бандерлогов.....?
Гость
16 августа 2022, 19:09
Согласен с анонимным военным, знает систему изнутри. Концов в случае чего не найти.
Гость
23 августа 2022, 16:46
Ни конца ни начала не найти....и все у нас ладно
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2022, 18:50
Военный правильно говорит, сво все спишет
Гость
18 августа 2022, 14:13
Этот ананимшик - такой-же военный, как я Испанский летчик...
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа 2022, 18:28
Гость
18 августа 2022, 14:13
Этот ананимшик - такой-же военный, как я Испанский летчик...
А ты реально летчик
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 18:48
в итоге получается что ВВП пофигу кого туда отправят, главное чтобы отправили солдат,а потом он говорит не было такого указа
Гость
18 августа 2022, 14:11
Больше слушай ананимщиков, точнее лжецов со слухами по штамповке - излагающих известно откуда и для чего...
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2022, 18:46
"уполномоченный по правам челека " челеки это че за народ с каких гор?
196220010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 18:46
Комментарием анонимного военного сказано всё о внутреннем государственном устройстве
Гость
18 августа 2022, 14:07
Такие "анонимные военные" каждый день под своими аккаунтами, для дискредитации ВС РФ - строчат по штамповке...
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 августа 2022, 18:46
В общем всё как всегда - солдат крайний, а тыловые крысы выполняют приказы.
Гость
18 августа 2022, 14:01
Участие срочников в СВО запрещено! Каким образом без соответствующих документов могут отправить срочника?
Гость