Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Девочку могли похитить»: в Тюмени 13 лет не могут найти ребенка»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
15 авг 2022 в 17:55

Разговаривайте со своими детьми о поведении с незнакомцами и ситуациях, когда кто то куда то зовет, даже ребенок. устанавливайте на телефону детей отслеживающие приложения, покупайте часы с gps. Это все очень важно. Дети важны только вам и дай бог нескольким неравнодушным.

Ирина
16 авг 2022 в 00:14

Бедная мама. Только и остается, что надеяться на лучшее. Больше никаких.

Гость
15 авг 2022 в 19:50

Своевременно, скоро же все в школу пойдут и педофильня хвост пистолетом ждет не дождется первого сентября.

Гость
15 авг 2022 в 18:45

вот эта версия больше похожа на правду, нежели версия о сексуальном маньяке. могу даже предположить, что все похищенные дети, ровно как авто люкс-класса, находятся в ближнем зарубежье. а именно в Казахстане. там все угнанные крутые иномарки искать надо. а вот как авто и дети пересекают границу- это вопрос к нашей продажной власти. там все они. я верю.

Алексей
15 авг 2022 в 21:46

Зато Бережной виноват по статье «две недели от пребывания Московского уполномоченного». Вам не кажется что дело было инсценированно, виновного нашли в ближайшие дни после приезда «Московского». Задается следущий вопрос: если нашли убитую девочку то как сначала нашли труп а потом виновного, которого обыскивали несколько раз. Во вторых: как за две недели «Московский» уполномоченный нашёл тело девочки, которое местные не смоги найти за полгода? ( напоминаю, нашёл он его за 2 недели).

15 авг 2022 в 18:10

Опять нагнетание обстановки

Ник
15 авг 2022 в 18:29

Где?

Гость
15 авг 2022 в 18:28

Со временем прорисовываются любимые темы "журналистов"

Гость
15 авг 2022 в 20:40

Терпения.
Трудно иногда понять и тем более обьяснить такое.
На всё воля Божья, мы даже не можем сравнивать себя с насекомым, тупо - мы земля

Пётр
16 авг 2022 в 08:03

Не того взяли.Не иначе.

Гость
16 авг 2022 в 08:45

А где же был Бастрыкин, быстро бы козла отпущения нашли.

16 авг 2022 в 09:22

я видел похожую - шла с человеком из средней азии, из казахстана или узбекистана.
она шла нехотя и отдергивала руку, но полиция на данный счет инструкций населению не дала, можно или нет его задерживать, а вдруг это его родственница. он шел в районе широтной детский театр ангажемент, на вид 180см 80кг одет в неброскую одежду, раз она выглядит тоже примерно так же я подумал родственница, да и вообще много подозрительных замечал.
Возле 17 поликлиники которая рядом с пермякова зимой давно чуть моего сына не похители потом я ее обнаружил брошенной, она стояла долго во дворах, потом ее разобрали, еще видел одного длинного на зеленой четверке с детской коляской на крыше худой, похож из азербайджана смотрел на детские площадки, потом еще один на темной шестерке в дождь спрашивал как проехать на обьездную подозрительный. Сейчас вроде поутихло, тогда вообще кошмар что творилось, но все равно чп много

Инокентий Социальнов
16 авг 2022 в 05:41

Что-то редакция,вспомнило,что 13 ЛЕТ!...пропала девочка. И с какой стати или с какой целью пишите эту статью??? Масло в огонь подлить?

Гость
15 авг 2022 в 18:24

Уже пишут якобы Настя Муравьева жива

Гость