Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт в честь Дня Тюменской области превратился в вечер памяти Иосифа Кобзона — фоторепортаж»

Вернуться к публикации
Все комментарии75
14 авг 2022 в 23:03

действительно, зачем совместили день области и день памяти Кобзона? вроде люди пришли на радостное событие, а местами надо было "скорбеть", тем более, что заранее об этом не говорилось... как то не красиво получилось

15 авг 2022 в 10:32

Ни чё себе праздничек,а как с улыбочкой директор департамента культуры нам с экрана расписывала,а оказалось панихида это кем то организованная и проплаченная из нашего тощего бюджета.Обнаглели.

то эту шляпу вообще слушает

Гость
15 авг 2022 в 00:48

Жесть. В Тюмени провели 85-летие Кобзона?))
И тюменский бюджет, дефицитный, за это заплатил?
Сколько?

Гость
15 авг 2022 в 00:49

Почему вместо достижений Тюменской области на сцене портрет Иосифа Кобзона? Каким боком он к нашему региону?

Гость
15 авг 2022 в 00:52

Что это было?!!
Где песни про Тюмень, Тюменскую область? Ведь их есть у нас!
Почему приехала пожилая украинская певица предпенсионного возраста с рассказами о своих с Кобзоном украинских альбомах?!!

Пассажир
14 авг 2022 в 22:56

Откуда эта маер взялась на культуре? То, что папа депутат - признак культуры?

Гость
15 авг 2022 в 00:54

Днём Тюменской области на концерте и не пахло.

Гость
14 авг 2022 в 23:37

Хорошо, что не пошла туда 😐

Гость
15 авг 2022 в 00:46

Как это развидеть?)
При чём тут Кобзон?))
При чём тут разговоры Повалий про ее альбомы на украинском?)
При чём тут дежурные фразы? "Не стесняйтесь, веселее!"?
Ну невесело как-то... И тематика вообще не к Дню Тюменской области

15 авг 2022 в 09:04

Мощи привозили?

Гость
14 авг 2022 в 23:03

ДИЧЬ!!! ))) дичь заказывать будете? Вам пора охладиться...😂

Гость
15 авг 2022 в 08:35

Какое неуважение к жителям Тюменской области. Люди пришли на празднование этого события, а взамен получили вечер памяти Кобзона.

Настя
15 авг 2022 в 09:27

Был не день области, а день памяти Кобзона. Бред какой то. Лучше уж тогда вообще никого не приглашали, а сэкономили бюджет и сделали поскорее дороги в городе до заморозков.

Сергей
15 авг 2022 в 00:03

А что про Кабзона не рассказывать за деньги тюменцев. Ой, он столько для тюмени сделал, ну грех не рассказать.

15 авг 2022 в 10:35

не пойми что на бюджетные деньги

14 авг 2022 в 23:01

Ну они выступать приехали в каком то дк как раз по случаю юбилея кобзона, заодно попросили спеть на площади на дне то, а репертуар и текст тот же оставили, ничего страшного. В следующем году еще каких заезжих пригласят

15 авг 2022 в 10:15

Народ праздника ждал, собрался каши поесть с полевых кухонь и частушки послушать с фейерверками, а им поминки устроили.

Нафик
15 авг 2022 в 08:03

По ходу сэкономили или отмыли, про Кобзона бесплатно наверное делали тур, а этих подвезли под день области))) Но по большому счету - плевать, непонятные фигуранты на сцене, неинтересные, шаблонные, с патриотической программой (других сейчас не можно, Родина в огне). В общем бесплатно поют только агитбригады с патриотикой, а так только за деньги.

Гость
14 авг 2022 в 22:47

Кухарук в срачь упился!

555
14 авг 2022 в 23:51

Что за отстой!

Местный
15 авг 2022 в 09:25

Дааа....Уж.... Такая, видимо, область у нас. Может губера любимые артисты? Пипл хавает )).

Тюменка
15 авг 2022 в 09:44

Нафиг нужны приезжие артисты. У нас своих хватает на Первомайской , напротив цирка. А главные артисты находятся, где дедушка Ленин стоит😂🤣

Гость
15 авг 2022 в 12:38

Позорище

15 авг 2022 в 01:24

в толпе находится всегда опасно и под песни задавить могут....

Феликс
15 авг 2022 в 09:45

Ну, да! Ну, да!
Салют был бы ни к месту! Всё таки день памяти....
Или мы что-то пропустили, моор и кухарук?
Хорош деньги бюджетные разбазаривать! С моором проблемы множатся и не очень то решаются.

Гость
15 авг 2022 в 10:17

Полная жесть.
С каждым новым руководителем культуры становится все хуже и хуже. Они совсем не понимают, что идет праздник области и при чем тут Кобзон.

народ
15 авг 2022 в 12:45

сколько бюджетных денег отхапали эти приезжие артисты? и причем тут Кобзон в День Области? За это кто то ответит??

15 авг 2022 в 10:36

деньги от гонораров забрать и отдать тюменцам

Гость
15 авг 2022 в 08:27

Все просто. Артисты были уверены что едут на вечер памяти кобзона. Под это их и собрать проще было и дешевле вышло. Но разве это нормально?

Гость
15 авг 2022 в 10:21

Очередное чудодейство администрации Тюменской области.

Гость
15 авг 2022 в 15:50

Да, уж. На дне рождения области устроить поминки Кобзону. Гениально

Гость
15 авг 2022 в 16:14

Из всех приехавших, одного Дрангу бы и послушала. Нужно праздник было устраивать, а не нытье заунывное слушать, город и так уже из последних сил держится с ценами на продукты и коммуналку и безработицей и зарплатой в 20 тыс. и пенсией 10500. Когда же вас всех уже в Москву то зеберут?

LoSuli
15 авг 2022 в 07:05

А што праздник был??? 🤣🤭

Гость
15 авг 2022 в 10:56

Имел неосторожность включить видео в статье. Пожалуй, возьму больничный сегодня. Надо тщательно уши промыть.

Гость
15 авг 2022 в 08:14

Лучший "город-шоу" земли!

Гость
15 авг 2022 в 08:46

Это позор и скандал!

Гость
15 авг 2022 в 09:54

А вы чё не в курсе?
Сейчас про всех провластных чиновников,артистов,кто умирает,говорят отправился на концерт к Кобзону!
Полагаю,что тюменские чиновники этим концертом уже место на том свете зарезервировали!😀

Андрей Демьянович
15 авг 2022 в 10:09

Смешно.

,гость
15 авг 2022 в 11:31

.тогда бы лучше в память о Юрии Гуляеве провели, у него была дата круглая раньше и ничего

,гость
15 авг 2022 в 11:34

да уж ,Тюмень превращается в окраину ,даже певцов оттуда заказывают

Гость
15 авг 2022 в 13:57

А кто помнит мем с Кобзоном, где он в российской больнице дарит мальчику пирамидку? Мол, держи мальчик, пирамидку а я полетел лечиться в Италию? Вспомнили? Согласны?

Гость
15 авг 2022 в 16:11

Губернатор, не подскажите, когда будет вечер памяти Муслима Магомаева???? Очень люблю его песню "Море", да и жена его Синявская тоже так ничего бы выступила....

14 авг 2022 в 23:43

это специально город рекламируют, чтобы недвигу быстрее скупали , понаехавшие...

Гость
15 авг 2022 в 11:56

Можно и своими силами устроить праздник , есть свои певцы и коллективы . Бесплатно с удовольствием выступят на главной площади города . И денег не надо тратить . А если уж тратить , то пригласить востребованных певцов : Ярослава Дронова например , с песней ,, Я русский ,, концерт в Туле был просто огонь . В ютубе посмотрите .

Гость
15 авг 2022 в 06:46

ем не менее, по мнению американских спецслужб, Кобзон связан с представителями "русской мафии", в частности с Вячеславом Иваньковым (Япончиком). Кроме Япончика в списке ФБР числятся еще один "авторитетный" предприниматель Алимжан Тохтахунов по кличке Тайванчик, а также Анзор Кикалишвили — глава "Ассоциации XXI век". 18 мая 1995 года, вскоре после ареста Япончика, была прекращена действующая виза Кобзона. Однако певца все же впустили в США в 2000 году, правда, с пометкой "только в составе делегации". В 2001-м мэтр российской эстрады вновь решил посетить США, но в посольстве визу ему не дали — по подозрению в торговле наркот.

Гость
14 авг 2022 в 23:00

Привлекать нужно за появление в нетрезвом виде...😁

ийа
15 авг 2022 в 06:22

Необыкновенная ласковая нежная
Как океан безбрежная
Любовь твоя
Необыкновенная милая бесценная
Ты целая вселенная
Необыкновенная моя

Гость
15 авг 2022 в 07:29

УРА РОССИЙСКОМУ КРИМИНАЛУ И АВТОРИТЕТАМ

Гость
15 авг 2022 в 13:52

Пир во время чумы

гость
15 авг 2022 в 15:21

Тюменскую область отправили на концерт к Кобзону. Да уж !!!

Николай
15 авг 2022 в 16:41

Кобзон и не причём, просто власть боится других лозунгов. А так претензий нет!

Андрей Демьянович
15 авг 2022 в 17:42

Кобзон приглашает к себе Тюменцев.

Экзорцист.
15 авг 2022 в 17:51

Проблема в том,что этот сегмент потребителей такого типа..культуры - уже оочень пожилые люди.А точнее старики.Что у власти - что вот в этом всем вонючем совке.И других они не признают и знать не хотят.А очень зря)

иван
15 авг 2022 в 20:15

вообще никого не знаю, первый раз слышу об этих артистах

Валерий
16 авг 2022 в 05:22

А давайте будем отмечать праздник 78 лет и 1 месяц, 78 лет и 2 месяца, 78 лет и 3 месяца и т.д.! Ха-ха!
Интересна смета затрат на проведение подобных праздников, почему не озвучивают?
Я соглашусь, если это круглая дата. А если проходная? Так стоит ли тратить немалые бюджетные средства на пускание пыли в глаза? Неужели все проблемы решены?

Людмила
15 авг 2022 в 02:35

Хороший был концерт. Вечно недовольные. И про Тюменскую область говорили. И губернатор, и ведущий программы, и артисты поздравляли тюменцев. Ничего страшного - пригласили пул артистов, которые участвуют в гастролях по стране, посвященных юбилею большого артиста, который всю свою жизнь пел о Родине, о комсомольских стройках. И на каждой побывал, и не один раз. А Тюменская область в советские времена была большой комсомольской стройкой. Так что угомонитесь, критики! Посмотрели бесплатный концерт , с хорошими артистами, ещё и недовольны.