Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Соседи не выдержали и замазали щель между стеной и дверьми»: история «приюта» для ста кошек в обычной «двушке»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
12 авг 2022 в 18:41

странно то, что все эти кошатницы живут в квартирах и ни одного случая в частном доме. может их всех переселить в частные дома? и животным пользы больше и кошатницам коммуналку меньше платить

12 авг 2022 в 18:21

Ничего не понятно!
Как проникли в квартиру, если закон ничем не мог помочь?
Какой способ нашли? Убили бабку? Выкрали ключи? Вскрыли сами?
КААААК!?!??!
У нас тоже в городе есть такие квартиры!

гость
12 авг 2022 в 18:13

По проблеме кошек пишем президенту.. это всё, что нужно знать о политической грамотности населения)

Тëма
12 авг 2022 в 18:13

Бедные Кошки. Несколько лет назад у одной чокнутой в Тюмени обнаружили 40 с лишним Кошек, которых она пыталась разводить на продажу. Я одного забрала. Он был весь в колтунах, истощенный,
голодный, с кучей болячек, невероятно грязный, пах соответственно. Первые сутки простоял за стеллажом, боясь пошевелиться. Постепенно привели его в порядок и нашли хозяев. Большей части Кошек тоже смогли помочь. Страшно представить, какой запах был в квартире и у соседей. И страшно, что на таких людей управы нет.

12 авг 2022 в 19:15

одна тётя волонтёрша собирала кошек, другие тёти волонтёрши забрали и ищут куда пристроить, процентов 70 из этих кошек имеют хозяев которые теперь ищут или искали своих питомцев, волонтёров развелось туча, потом кошки выпущенные погулять исчезают и переходят в статус "брошеных" по мнению волонтёров увидевших их на улице.

13 авг 2022 в 08:04

У нас тоже такая соседка, только она мусор собирает. Жаловались уже на сайт Путину, они спустили ниже 4 месяца нам активно отписываются от Роспотребнадзора до Администрации типа ни чего дело не смогут. Пришла соц служба - у нее нет документов. У нас все законы для законопослушных, а как появляется маргинальная личность ни чего сделать не могут. Реально ждут самоуправство. А там конечно найдут виновных. За ком услуги они не платят и с ними тоже ни чего не сделаешь.

Гость
12 авг 2022 в 17:53

Но если ВСЕХ соседей реально достал запах, и никто не против, и все заодно... А государство не берется помочь... Так в чем проблема: собрались, вскрыли дверь, кошек собрали-вывезли куда угодно, скинулись на клининг и обработку. Здоровье и нервы дороже.

Гость
13 авг 2022 в 02:24

Нужно было просто все дверь пропенить!

Гость 2302
12 авг 2022 в 18:26

72 ру, в Тюмени не мало таких "кошатниц". Помогите справится с одной из них, на Мельникайте 96, 3 подъезд по запаху квартиру можно найти....кошек и собак там хоть отбавляй... заодно и статью напишите... зачем нам про Пермь смотреть?!

Пусечка
12 авг 2022 в 21:50

Дарю вам лайфхак: вызвать участкового, типа воняет в подъезде, а вдруг там труп гниет? Вскрываете дверь, ну а дольше по обстоятельствам. И всё в рамках закона

Валькирия
13 авг 2022 в 04:59

Вот прекрасно понимаю свою подругу, которая отчаянно занимается этим волонтерством с кошками. Хоть я и "собачница". Насмотрелась на людей по долгу службы...Хорошо..наверное..что я не пошла, когда был вариант..Да чего сейчас гадать.пенсию уж точно не получу, и дом в Испании (Болгарии) но хоть совесть моя со мной останется

Гость
13 авг 2022 в 08:13

Я одну то кошку не могу себе позволить,т.к понимаю,сколько стоит её нормальное содержание(питание,лечение и всё остальное),а люди не боятся устраивать приюты в квартирах.🤔

Гость
12 авг 2022 в 19:13

Вскрыть дверь, активировать коктейль Молотова, закрыть дверь и вызвать пожарных.