перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Тюменцы услышали громкий звук в разных районах

11 августа 2022, 22:25
Гость
Гость
18 августа 2022, 13:16
Ой ну прям событие! Можно подумать никогда такого не было и вот опять!
Гость
14 августа 2022, 19:48
Финны теперь наши вражины. Вступили в НАТО и открыли русско финскую границу для америкосов. Пока у Путина получается сдержать натиск Америки. Он им пригрозил тем что сотрёт с лица земли если будут выеживаться.
Гость
14 августа 2022, 19:44
Со дня постройки ТЭЦ сбрасывают в атмосферу вредные вещества
Гость
14 августа 2022, 08:53
"Владельцы" не следили ни за чем! Только наживались! Тех, кто принял решения о продаже в аренду ТЭЦ и сетей нужно отдать под суд за измену России!! Теперь мы должны платить за то, что натворили фины! Надо сэтих натовских прихвостней высчитывать и с тех кто им отдал наше городское имущество!
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2022, 08:04
Надо на той неделе ехать трубу брать в аренду у тэца. буду гудеть по выходным
Гость
13 августа 2022, 10:08
мооооор сдулся
Гость
13 августа 2022, 00:02
Я даже у себя в селе слышал,но не придал значения почти каждый день что то гудит взрывается и нормально
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 19:02
так,кто из Тюменцев,в штаны тто навалил........😠😱😁😁😁
Трататушки

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 14:19
Тюменцы ли!? Тюменцы никогда и не спросят, что это за звук, а вот иногородних как раз волнует
Гость
15 августа 2022, 10:44
у вас мания величия)
Гость
12 августа 2022, 13:50
Ракета американская ! Что это еще может быть ?
Гость
12 августа 2022, 13:15
Давайте обратимся к мэру города с предложением установить огромные знаки при въезде в город, на автовокзале, ж/д вокзале, в аэропорту, на которых будет надпись "Уважаемые понаехавшие, в нашем городе часто гудят ТЭЦ, обычно по ночам. Просьба не беспокоить спецслужбы и СМИ".
Гость
12 августа 2022, 11:53
Главный вопрос в том, что "почему" Все ТЭЦ стали в руках иностранцев?????
Гость
13 августа 2022, 17:57
Сейчас вернутся к своим, посмотришь будет ли лучше. Впрочем уже известно как будет - ЖКХ подорожает.
Гость
12 августа 2022, 11:51
Шо, опять?!!
Гость
12 августа 2022, 10:27
Вчера смотрела как УСТЭК нормальные трубы выворачивает из теплотрассы, дома построены 1999-2000г, сейчас в трудное время, интересно какие трубы будут прокладывать, неужели трасса так устарела? Срок эксплуатации бы точный знать, и зачем хорошие трубы менять, а самое главное деревья 20летние пилят,рубят не жалея, это же сколько лет надо,чтобы их восстановить. А воздух как очищать.? Главное тариф подняли аж 14,9%
Гость
12 августа 2022, 13:12
А зачем жители сажают деревья на теплотрассу? Охранная зона 3 метра, если мне память не изменяет. И радуйтесь, что меняют сети у вас. Есть жители, которые годами страдают от порывов теплотрасс, но их участки не включают в ремонт. Тут конечно вопрос к УСТЭКу - кто у них в плановом отделе ремонтов сидит?
Гость
12 августа 2022, 09:48
В районе маяка во время дождя выла сирена в течении часа, звук был явно не такой как с тэц. Точно сирена гражданской обороны.
Гость
12 августа 2022, 09:25
Плановые мероприятия такого характера нужно проводить не в 22.00 когда по закону шуметь запрещено. Этот гул напугал многих. Фины видимо решили что мы спокойно живём
Гость
12 августа 2022, 08:51
Тюменцы знают что это за звук, вопрос - кто все эти люди, задающие такие вопросы?
Гость
12 августа 2022, 08:12
дак а почему гул слышно одинаково СИЛЬНО во всех районах города?? Разве по законам физики звук от расстояния не уменьшается? И если уши сворачиваются на Доме Обороны, то что с жителями, которые около ТЭЦ живут? Они вообще адекватные?
Гость
12 августа 2022, 09:06
это вопрос к физикам, про распространение звуковых волн 😁
Гость
12 августа 2022, 13:08
у меня ТЭЦ-1 через дорогу, живу у облГАИ. Мне вообще до фонаря её гул. Соседи-алкаши больше достали, песни горланят постоянно.
Гость
12 августа 2022, 07:38
да сколько можно тупить жить возле тэци незнать что это😭 72 ру тоже достали по каждому пуку строчат новостенку абы написать чтоб просмотры росли
Гость
12 августа 2022, 09:26
Не все знают. И вчера многих это напугало. Если войновка в курсе то это ещё не весь город
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 11:08
Гость
12 августа 2022, 09:26
Не все знают. И вчера многих это напугало. Если войновка в курсе то это ещё не весь город
Кого многих-то? Кто считал?
Гость021

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 07:32
Это начало работ по ремонту теплосетей, за которые мы уже месяц платим. Деньги на ветер это как раз про это
Гость
12 августа 2022, 07:27
Моё личное мнение. Тэц могла бы предупреждать население о своих работах, которые предусматривает звуковое загрязнение. Элементарно можно объявлять что будет шумно такого то числа, в такое то время. И конечно, они дали "залп" когда кто то например уже спал, а этим можно хорошо так детей напугать! Вообще можно наверняка сделать эти сбросы давления не такими шумными, глушитель чтоль хоть поставить, или травить по малу... Короче Тэц насрать, они спустили пар и дело в шляпе, а то что жителям этот шум доставляет неудобство, да и бог с ними. Главное же водичка горячая есть, так?
lanem74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 12:12
Сергей, о чём вас должны предупреждать? А если это аварийный останов? Вам тэц, ещё помимо водички горячей, электроэнергию даёт. Что то все вам должны стали, по поводу и без.
Гость
13 августа 2022, 09:56
12 августа 2022, 12:12
Сергей, о чём вас должны предупреждать? А если это аварийный останов? Вам тэц, ещё помимо водички горячей, электроэнергию даёт. Что то все вам должны стали, по поводу и без.
Такое ощущение что читаете через строки. ТЭЦ проводила плановые работы - значит о них можно и нужно предупреждать! То что вам никто не обязан - живите с этим сами.
lanem74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2022, 15:48
Гость
13 августа 2022, 09:56
Такое ощущение что читаете через строки. ТЭЦ проводила плановые работы - значит о них можно и нужно предупреждать! То что вам никто не обязан - живите с этим сами.
Это вы верете всему, что пишут. Из за грозы был аварийный останов . И, да глушители стоят на клапанах
Гость
12 августа 2022, 06:10
Смешно было даже читать не только статью, но и некоторые комментарии! Такой гул мы слышим каждый год, а порой и не один раз, и всякий раз "самым умным" хватает "ума" задавать один и тот же вопрос: "А что это было?". Куда у людей исчезла долговременная память? Или это очередная кучка "понаехавших" вопросы задаёт?
Гость
12 августа 2022, 08:53
Память коронавирус съел
Cbtyf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 августа 2022, 09:28
Это кучка корреспондентов пишет и пишет по сто раз в год каждый год одно и тоже - О! Тюменцы напугались! Что за гул? А-а-а, ТЭЦ гулит))))
Гость
12 августа 2022, 00:28
Это на прощание пукнула финская компания Фортум. Она пукнула и слиняла в Финляндию, а кто нас теперь обогревать будет и сколько за это мы будем платить навыки хозяевам?
Гость
12 августа 2022, 00:13
Тюменцы услышали громкий звук... Радик, это ты сделал?!! 😄
Гость
11 августа 2022, 23:43
Это армия коронавируса наступает.
GRUPPER

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:35
Думал,что в доме одновременно стирали в нескольких квартирах.
Свидетели Рублёвы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:34
А тюменцы на что подумали?
Гость
12 августа 2022, 06:26
Тюменцы подумали, что у кого-то газы выходят
Гость
12 августа 2022, 07:16
Тюменцы подумали, что очередную партию курганоидов завезли.
Гость
15 августа 2022, 10:42
как всегда тюменцы сильно испугались
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:23
да это я ехал около тэц, посигналил там знакомому воздушкой
Гость
11 августа 2022, 23:21
инопланетяне высаживаются только и всего))
Гость
11 августа 2022, 23:20
спокойно! это география сво расширяется!
Гость
11 августа 2022, 23:19
"Никогда такого не было, и вот опять "🤣каждый раз этот шум мусолят.
Головка от часов Заря

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2022, 23:11
Давление сбрасывают так, уже дцать лет как, но все равно каждый год - шо цз такз вопрошают
Гость
11 августа 2022, 23:02
Это звук улетающих денег из бюджета на безумные проекты губернатора.
263776051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:49
Если не понимаете, что это обычное явление у ТЭЦ, то вот вам повод для паники - ЭТО ВОССТАНИЕ МАШИН 😩😫🤫
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 23:14
Это терминатор из прошлого прилетел)
263776051

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 10:56
11 августа 2022, 23:14
Это терминатор из прошлого прилетел)
Ага😆
Гостир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:47
Наконец то и я услышал! А то читаю что гудит, но не слышу. А сегодня услышал! Ура товарищи!!!
225943301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 августа 2022, 22:32
У нас есть ТЭЦ 1 и ТЭЦ 2 и они иногда гудят. Ну и пусть себе гудят, давно пора привыкнуть и не обращать на это внимание. Я тоже слышал этот гул и его воспринял как обычное явление, подобно тому, как автомобили иногда сигналят. Зачем устраивать переполох?
Гость
12 августа 2022, 09:18
Поживи рядом с ТЭЦ
Свирепый Колобок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2022, 10:02
Гость
12 августа 2022, 09:18
Поживи рядом с ТЭЦ
Аноним, живу, и что? Внимания не обращаю.
Дачник Мишган

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 августа 2022, 12:25
Тогда писать не о чем будет на новостном портале :)
Олейников с Ишимом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 августа 2022, 22:29
До Тюмени не долетит.
Гость
11 августа 2022, 23:27
Долетит. Не надейтесь.
Гость
11 августа 2022, 23:28
До Ишима может и не долетит. А до Тюмени скорее всего долетит.
Гость