Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцы из-за смога дышат сажей и серой. Ученый и врач объяснили, чем это чревато»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
11 авг 2022 в 21:45

Что бы там не говорили, ну не было таких пожаров раньше. Дооптимизировалась 'великая держава". Удобно всё сваливать на изменение климата, не правда ли? Если губернаторы и иже с ними, не будут отвечать своими должностями вплоть до уголовной ответственности, так и будет. Но пока они обеспечивают нужный результат на "выборах" и выслуживаются перед Кремлем, никто их не тронет.

11 авг 2022 в 18:11

дышите не дышите. мышите не мышите

11 авг 2022 в 18:49

Короче,полезно дышать этой гадостью.

Гость
11 авг 2022 в 18:20

После пожаров в прошлом году и массового сожжения курей превышения ПДК не находили, а из Югры сразу нашли, парадокс однако

Гость
11 авг 2022 в 18:22

Чем чревато, спрашиваете? Да переворотом чревато. За то, что распустили лесоохрану и лесхозы, допускают каждый год такие пожары. И наносят вред здоровью людей.

11 авг 2022 в 20:45

Ща это пришьют к шмурдяку)))))

11 авг 2022 в 20:47

Лет через несколько все узнают о смертях,из-за этого смога.

Гость
11 авг 2022 в 17:49

Люди, откуда столько колорадских жуков?

Гость
11 авг 2022 в 18:45

Странно, едешь из Екатеринбурга, солнце, небо синее (как и должно быть), подъезжаешь к границе с нашей областью и... картина резко меняется. Что, пелена выбирает где висеть, а где нет? Из Хант говорите?!?!

Гость
11 авг 2022 в 20:43

сегодня была ужасная слабость, не смогла даже обычный маршрут пройти, отдышка, слабость мышц, головокружение, как будто сдавили грудную клетку.

Гость
11 авг 2022 в 18:16

Каждый день собираем по литровой банке жуков, а то и больше.

Гость
11 авг 2022 в 21:28

Идёт спасительный дождь..

Гость
12 авг 2022 в 06:23

В России нет изменений климата. Об этом официально заявляли. Что за земляк учёный который ссылается на какие-то глобальные изменения которые у нас официально отменены?

Эми
12 авг 2022 в 08:15

за то во всех садиках дети как обычно полдня на прогулке. Не, зачем РПН им рекомендации и предупреждения писать об опасном воздухе?? это ж не про маски... пфф

геттотюменец
12 авг 2022 в 18:07

надо с красным флагом ездить по тюмени и объявлять об этом. дети не понимают опасности, да и много родителей безграмотных.