В Тюмени превышен показатель углерода и серы в воздухе
11 августа 2022, 17:46
Гость
12 августа 2022, 18:07
надо с красным флагом ездить по тюмени и объявлять об этом. дети не понимают опасности, да и много родителей безграмотных.
Гость
12 августа 2022, 08:15
за то во всех садиках дети как обычно полдня на прогулке. Не, зачем РПН им рекомендации и предупреждения писать об опасном воздухе?? это ж не про маски... пфф
Гость
12 августа 2022, 06:23
В России нет изменений климата. Об этом официально заявляли. Что за земляк учёный который ссылается на какие-то глобальные изменения которые у нас официально отменены?
Что бы там не говорили, ну не было таких пожаров раньше. Дооптимизировалась 'великая держава". Удобно всё сваливать на изменение климата, не правда ли? Если губернаторы и иже с ними, не будут отвечать своими должностями вплоть до уголовной ответственности, так и будет. Но пока они обеспечивают нужный результат на "выборах" и выслуживаются перед Кремлем, никто их не тронет.
Странно, едешь из Екатеринбурга, солнце, небо синее (как и должно быть), подъезжаешь к границе с нашей областью и... картина резко меняется. Что, пелена выбирает где висеть, а где нет? Из Хант говорите?!?!
Гость
11 августа 2022, 19:18
Да из Хант, северо-западным и северным ветром принесло...
Да из Хант, северо-западным и северным ветром принесло...
В районе ММС просто атас
Гость
12 августа 2022, 00:40
Многие задаются этим вопросом, но никто не дал ответа на него что за пелена над городом.
Гость
11 августа 2022, 18:22
Чем чревато, спрашиваете? Да переворотом чревато. За то, что распустили лесоохрану и лесхозы, допускают каждый год такие пожары. И наносят вред здоровью людей.
Гость
11 августа 2022, 19:09
Врать, точнее фантазировать, о подобном не надоело?
Гость
11 августа 2022, 20:37
Гость
11 августа 2022, 19:09
Врать, точнее фантазировать, о подобном не надоело?
Так и будет и быстрее чем ты думаешь!
Гость
11 августа 2022, 18:20
После пожаров в прошлом году и массового сожжения курей превышения ПДК не находили, а из Югры сразу нашли, парадокс однако
Гость
11 августа 2022, 19:16
Массовое сожжение курей - вынужденная мера. А то что найдут ПДК от пожаров или не найдут - тебе легче не станет. Будет только тема для разговоров подобных тебе и уроков "что такое ПДК"...
Гость
11 августа 2022, 19:40
Гость
11 августа 2022, 19:16
Массовое сожжение курей - вынужденная мера. А то что найдут ПДК от пожаров или не найдут - тебе легче не станет. Будет только тема для разговоров подобных тебе и уроков "что такое ПДК"...
Согласен, распил дело вынужденное. И главное нужное.
Гость
11 августа 2022, 18:16
Каждый день собираем по литровой банке жуков, а то и больше.
Достижения
Свой среди своих