Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Со мной все здоровались». Тюменский губернатор рассказал, где провел отпуск с семьей»

Вернуться к публикации
Все комментарии88
11 авг 2022 в 14:12

Вот что санкции животворящие делают. Так скоро названия всех городов области узнает. А то отдыхал бы где то в логове врага.

11 авг 2022 в 14:20

А че компас у нас под санкции попал или Тобольск переехал на юг? Собираешься так за медком в Башкирию, едешь себе едешь по Курганскому тракту, а за лесочком глять! Кремль стоит Тобольский...

11 авг 2022 в 17:05

Ну здрасьте что ли.... спасибо за все...

11 авг 2022 в 14:51

Отдохнули теперь можно и в суд отвечать за 15%

11 авг 2022 в 14:09

иии?

Гость
11 авг 2022 в 14:09

всех вас туда собрать надо.

Сосед
11 авг 2022 в 16:13

Вообще ничего не понял. Статья ни о чем. Такое ощущение,что главное,что там может случиться это то,что с тобой поздороваются. Написать хорошо, интересно,красиво не пробовали?

Гость
11 авг 2022 в 14:09

Главное, что все здоровались. Все два туриста

Светлана
11 авг 2022 в 14:15

Ребята 72.ру , да ладно, что там делать в этом вашем Тобольске? написали бы статью со смыслом, чем там понравилось самому товарищу Моору, а чем можно заинтересовать москвичей или питерцев. Да, стыдно было, когда с гостями из Питера утром прошлись даже по тюменскому Цветному бульвару - идешь по зачуханной косой плитке, как то не замечала раньше этого...

Гость
11 авг 2022 в 14:52

Раньше в Тобольск каторжников ссылали, а этот нахваливает его как туристическое место. Видимо привыкает потихоньку к таким местам, на будущее.

Эми
11 авг 2022 в 14:40

вот кроме Кремля, что там смотреть в Тобольске?? С ребенком хотели сьездить, дак ему этот кремль еще по возрасту не интересен, а больше ничего там и нет( Для детей там вообще никакого веселья, по улицам с жилыми домами и в Тюмени походить можно..

Читатель
11 авг 2022 в 14:54

Где он так изробился? Живут за счет народа, зарплаты многомиллионные
машины дачи охрана все на народное. Устал ленточки резать? ЖКХ повышать рука не дрогнула.

гостья
11 авг 2022 в 14:41

Остановки бы приличные сделали в лучшем городе -стыдоба. Кроме двух центральных улиц показывать-то нечего. Все понтуемся.

12 авг 2022 в 08:34

За чей счёт эта частная поездка? Опять халява.

гость.....
11 авг 2022 в 15:52

При чем чем здесь смог и губернатор ?

Гость
11 авг 2022 в 14:55

а не спросили доколе мы задыхаться от дыма и гари будем то??

11 авг 2022 в 20:51

Жрать иногда нечего а тут пишут где отдыхал этот))))) да всем по болту

11 авг 2022 в 20:48

Кому ты нужен что б м тобой ещё здоровались? ))))) Не смеши людей

Юсуф
11 авг 2022 в 14:27

Во Флоренцию то не судьба съездить, але не выездной.

Гость
11 авг 2022 в 15:56

А че не у родственников немцев?

11 авг 2022 в 18:05

Руку жали узнавали , достижение губера на том и кончилось. Интересно он паравоз вип продал на чем прибыл в стольный град тобол. Камри, гелик, ауди?

Гость
11 авг 2022 в 16:21

Судя по его восторгу в первый раз снизошел до поездки как турист)))

Дюймовочка
11 авг 2022 в 19:03

Опять пиарится! Делом займись!

Гость
11 авг 2022 в 19:43

Очень важная статья "Тюменский губернатор рассказал, где провел отпуск с семьей"...))) А статьи, как и где губернатор провел очередные выходные на отдыхе будут?))) Это-же так важно для всех...

Пусечка
11 авг 2022 в 22:41

госпади, да в Тобольске больше одного раза и смотреть нечего. Вот и ходят толпы приезжих между Кремлем, тюрьмой и кладбищем.

Феликс
11 авг 2022 в 22:47

Моор поздравил, вручил награды, салюты запустил, песенки послушал, Ракецкого в почётного провозгласил, улицу именем Корепанова обозначил, жителей в инвесторов превратил, на ТВ побалаболил, пробки на дорогах организовал, тюменцев водой вонючей травил, курями жжеными воздух портилпортил и т. д. и т. п.
Уработался! Ну, ну! Отдохни...
А производство, промышленность убили на корню.

Гость
11 авг 2022 в 22:57

Пусть остаётся там, где с ним поздоровались. Я вот губернатору в Тюмени руки не подам.

Гость
12 авг 2022 в 08:35

72! Почему удалили мой комментарий,где я написала,что правительство в 2023 году выделит на модернизацию ЖКХ 5 млрд.руб в регионы! Может наша местная власть всё таки отменит это драконовское повышение тарифов на 14,9 процентов.?

11 авг 2022 в 23:48

До февраля 2022года расскажите,пожалуйста господин Моор,где Вы были,сколько и в каких странах?

11 авг 2022 в 23:45

Дайте должности на три дня)

11 авг 2022 в 20:48

Надо же Филип Киркоров🤣🤣🤣

гость.....
11 авг 2022 в 15:50

Охренеть какие злые люди , просто читаю и поражаюсь. Вот вас бы посадить на место губернатора и посмотреть на вашу работу ???

Гость
11 авг 2022 в 20:19

Мотора за повышение цен на услуги ЖКХ на 14,1 в отставку, пока Моор не заморил большинство тюменцев в Тюмени

Гость
11 авг 2022 в 22:28

Не трогайте Тобольск своими грязными руками

12 авг 2022 в 02:41

Моор тарифы ЖКХ по Тюменской области повысил на 3,4%, а в областном центре на 14,9 %, поэтому жители Тюмени с неуважаемым Губернатором здороваться не будут!

Гость
11 авг 2022 в 18:30

Это юг????????

Гость
11 авг 2022 в 22:33

Если бы при неких чиновниках разрушали в центре Тобольска исторические здания под точечные новоделы, застраивали парковками и пр.историческое дореволюционное кладбище вместо создания в нем туристического объекта на благо городу,
а зелёные тенистые аллеи исторического центра и главных улиц исчезли бы, здоровались ли бы с чиновниками тоболяки?

Гость
11 авг 2022 в 23:04

Тобольск - красота !!!

Гость
12 авг 2022 в 03:11

НЕ ЩАДЯ СВОИХ УСИЛИЙ, ОТДЫХАЕТ КОТ ВАСИЛИЙ.

Гость
12 авг 2022 в 04:12

Надо было самкаева с собой брать, кремль отреставрировали, земля дорогая можно приватизировать.

Irina
12 авг 2022 в 07:04

Согласна с Соседом!
Правда! Не пробовали писать статьи грамотно, содержательно и интересно?
Журналисты пишут, как стажёры!

Гость
12 авг 2022 в 08:54

А я люблю Тобольск, тихо, уютненько.

Вера
12 авг 2022 в 09:42

Юг Тюмени это Тобольск?Судя по его загару,наверно,на Кривом озере отдыхал,где то на юге...

Андрей Демьянович
12 авг 2022 в 12:25

Вы еще сибирских татар в Тобольске не видели.

Гость
12 авг 2022 в 16:46

на самом деле Моор любит отдыхать в Италии

Татьяна