Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трусы за 200 и фейковый Nike: что продают в Тюмени на школьной ярмарке, похожей на рынок 90-х»

Вернуться к публикации
Все комментарии40

Вперёд в прошлое!

11 авг 2022 в 13:55

"По сравнению с прошлым годом покупателей стало меньше. Потому что тогда были президентские выплаты, а сейчас их нет, — считает продавец Юлия"

нет, потому что появилось много других мест, где можно купить качественную одежду по нормальной цене, а не ноунейм подозрительного происхождения без указания размера и состава. Да и примерить не перед всем честным народом или под прилавком.

11 авг 2022 в 13:39

Даже и не скрывают что паль продают. Только по цене в три раза дороже чем оригу купить в Европе. Лупят цены тк от безысходности люди всё равно купят, а куда им деваться не в потасканых же шмотках в школу детей посылать, а барыги этим пользуются (

Гость
11 авг 2022 в 13:37

Не ходите на эту ярмарку,там ОЧЕНЬ ДОРОГО!!!!!
В приличных ТРЦ можно купить в два раза дешевле.
Собственники Выставочного зала с арендаторов дерут три шкуры,там очень ДОРОГАЯ аренда.
Поэтому и цены сногсшибательные.

11 авг 2022 в 14:02

Ничего с девяностых не меняется(кроме цен)...

11 авг 2022 в 13:25

в этой стране есть что нибудь не фейк...

11 авг 2022 в 13:56

Бордовая форма ассоциируется с официантами.

Благородный синий куда элегантнее.

Гость
11 авг 2022 в 13:56

На ярмарке все очень дорого всегда. Выставила на сайт авито форму, дочь практически не носила, комплектом, юбка, брюки, блузка, бомбер, жилет. Все идеальное. Производитель Санкт Петребург. Продаю в три раза дешевле чем покупала. Хоть бы кто нибудь отозвался)))).

гостья
11 авг 2022 в 14:58

Я зашла и вышла офигевшая-как будто 90-е вернулись. Как будто не было этих 20 лет.

Есть мнение
11 авг 2022 в 14:28

Очень очень дорого всё! Магазины канцелярии продают в разы дешевле, и даже дешевле чем в ТЦ.

11 авг 2022 в 14:38

Лучше бы там сразу аттестаты и дипломы продавали... толку-то от нынешней учёбы.

Гость
11 авг 2022 в 14:54

Колхозное позорище! Жесть до чего страну довели.

11 авг 2022 в 16:57

очень много вещей взяли в этом году на Аиэкспресс. Главное ориентироваться на отзывы и правильно снять все размеры. Доставка примерно месяц, а многое быстрее

Брат паки
11 авг 2022 в 17:36

Ценники конские!!!!!!!!!'

11 авг 2022 в 13:19

серьезно? кто то ходит в такие места?

Гость
11 авг 2022 в 15:29

никогда ничего не покупали на таких ярмарка, цены а 3 шкуры, товар некач.!!

Гость
11 авг 2022 в 19:21

Пипл схавает.

Пусечка
11 авг 2022 в 22:53

ой, помню рынки 90-х...мммм.. романтика!

Гость
11 авг 2022 в 13:35

действительно, как в современном безграмотном мире жертв егэовы

11 авг 2022 в 15:32

Что означает ЮА на футболке у мужчины продавца?

Гость
12 авг 2022 в 06:46

Позорище для быдла