Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За антивоенную надпись маркером в лифте тюменца проверят на вменяемость»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
10 авг 2022 в 14:23

Беспросветная тьма накрыла Европу. Медведев рассказал, что увидел в бинокль.

10 авг 2022 в 14:05

Человек, который написал антивоенные слова, должно быть, невменяемый..... у меня все...

10 авг 2022 в 19:53

Картина Федора Решетникова "За мир!" (1950) хорошо знакома советским людям. Пять мальчишек, похожих на малолетних бродяжек-гаврошей, выводят краской на стене слово на французском языке "Paix!", то есть "Мир!". Ребята крайне насторожены, но чего они опасаются? Теперь-то мы знаем чего... Психиатрической экспертизы.

10 авг 2022 в 14:39

Родина моя , опоооомнись !!!!!

10 авг 2022 в 14:12

Чудо чудное. А в СССР да и во всем мире говорят то мир это хорошо.

Гость
10 авг 2022 в 14:05

за антивоенную надпись проверить на вменяемость .КЛАСС

10 авг 2022 в 14:38

Можно не проверять . Вменяемых у нас не осталось. Россия !что с тобой?

10 авг 2022 в 16:04

а че он такого написал интересно? если слово антивоенное, значит это возможно - МИР?... ну и че в этом слове дискредитирует армию?... Или он там чето другое писал... фото лифта то где?

10 авг 2022 в 14:29

Других надо туда отправлять похоже

10 авг 2022 в 14:11

человек не хочет кровопролития и его проверяют на вменяемость. мда уж...

Гость
10 авг 2022 в 17:34

Проверять на вменяемость за убеждения ,которые противоречат курсу официальной пропаганды ,это называется узаконенный вандализм.

10 авг 2022 в 15:26

слово m и p не пропускает
совсем поехали.

Гость
10 авг 2022 в 14:29

дело отправляют на психологическую экспертизу А разве не человека нужно отправлять??? Дело???

Мирный
10 авг 2022 в 19:00

НЕТ слову из пяти букв!

Мирный
10 авг 2022 в 23:35

Статья 29, пп.1,3,4,5 Конституции РФ перестали действовать. Власть их фактически отменила подзаконными указами.

10 авг 2022 в 17:43

сколько годиков мальчику Матвею: писать надписи (не важно какие) маркером в лифте-это так "по-взрослому"!

Гость
10 авг 2022 в 16:05

если я на снегу написаю, меня в ПНД сразу?

Vik BRD
10 авг 2022 в 23:24

читаю регулярно RU 72
гордость разрывает
как бывшего тюменца
за адекватную позицию редакции

Гость
10 авг 2022 в 14:25

Да всё равно на ваше мнение всем безразлично. Хватит лифты и другое имущество портить своими маляками! Хочешь выразить протест - пиши этим маркером у себя на лбу, или в своей комнате на обоях!

Гость
10 авг 2022 в 14:23

хи-хи-хи

Саша
11 авг 2022 в 07:15

В армию его отправить там научат родину любить

Маша
10 авг 2022 в 15:29

Что хочет чтобы НАТО пришли чем недоволен если не болен в армию его по закону отправить

Гость
10 авг 2022 в 14:37

За порчу лифта как минимум розгами высечь надо!

Маша
10 авг 2022 в 15:33

Мальчик призывного возраста из института отчислили почему не в армии закон есть