Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Упорхнут из магазинов? В Тюмени резко обнищал ассортимент прокладок и тампонов»

Вернуться к публикации
Все комментарии142
10 авг 2022 в 10:30

Не прошло и полгода, а уже видно как резко уменьшился ассортимент в магазинах. Любители импортозамещения расскажите чем нам будете замещать, а то вешать лапшу на уши вы мастера, а как коснется реальных дел, сразу начинаются разговоры про серый импорт и прочие мутные схемы.

10 авг 2022 в 15:41

Подорожали только продовольственные и непродовольственные товары, в остальном же все хорошо у нас! Зарплаты все выше и выше, воздух и вода все чище... Скоро кампус построят - совсем счастливыми станем!

10 авг 2022 в 08:42

Ну ничего, сейчас сеть магазинов берёзка откроется, и будет все нормально.

10 авг 2022 в 12:57

Скажите, что в конце концов нас ждёт? Ну запасемся мы гречкой и бумагой, дальше что? Что мне делать?

10 авг 2022 в 10:38

меня умиляет, что комментарии к статье про прокладки пишут большинство мужчин))) Для Вас это такой животрепещущий вопрос?

10 авг 2022 в 12:14

Канализационные отводы вздохнут с облегчением 😂

Гость
10 авг 2022 в 09:06

Много чего пропало из товаров. Вы в м видео давно заходили? Там вообще много пустых витрин, телики каких то неизвестных брендов......

Гость
10 авг 2022 в 10:04

Ну так и был разговор, что всю прелесть санкций народ поймет через полгода-год, когда в магазинах кончатся запасы привычных вещей.
Никто ж не верит, готовы без всего обойтись.

10 авг 2022 в 17:11

Не нужны россиянам - буржуйские всяки прокладки, вспомним мы наше детство отрадное, да затычки ватные по рецепту от бабки

Гость
10 авг 2022 в 08:44

А куда краска для волос Палетт делась? Не могу нигде найти нужный оттенок - совсем маленький выбор в магазинах.

Светлана
10 авг 2022 в 12:25

Да, это правда: хорошие прокладки исчезли. Неужели мы, россияне, умеющие делать такое классное оружие, не можем научиться создавать средства гигиены для женщин, ведь это комфорт, удобство, чувство уверенности.

11 авг 2022 в 23:01

Обнять и плакать!

10 авг 2022 в 12:20

Пиво немецкое в кб тожж все

Гость
10 авг 2022 в 16:02

Ну , а если серьезно, то самые дешевые ашановские прокладки даже подорожали в три раза.
Крупы,рис, гречка......, майонез, мука и т.д все подоражало в два раза, а то и в три раза .
А одежда ужасно как подоражала , да и выбора уже нет никакого, магазины полупустые.
Даже обувь в Кари стала очень дорогой, даже и исскуственная обувь уже стоит под 2-3 тысячи.
А если пенсия 15 тысяч, то как жить??
А ведь многие получают зарплату 30-40тысяч и пенсию всего 15-16 тысяч.Да и не повышают зарплату работадатели.

Гость
10 авг 2022 в 10:15

Вот зачем об этом писать? Все нормально можно было купить последние месяцы, а сейчас паникеры начнут опять все сметать с полок и цены еще вырастут. Как паника у народа проходит, и товар появляется, и цены более-менее нормализуются, пока СМИ вновь "не поработают".

11 авг 2022 в 00:10

Использую чашу, не парюсь об ассортименте и наличии)

Гость
10 авг 2022 в 10:44

Самые лучшие это японские ,вчера в ашане была ,ценник перевалил за 700 р за пачку.

Гость
10 авг 2022 в 09:12

Какой ужас! И как мы жили без всего этого и в шестидесятых, и в семидесятых...?

Гость
10 авг 2022 в 09:04

Я запаслась прокладками впрок, а пришёл климакс 😂😂😂🤣🤣🤣

Гость
10 авг 2022 в 14:18

Знаете,почему многие в России,особенно люди родом из СССР поддерживают Путина?
Да потому что так дорого- богато,как при Путине в России никогда не жили.
Почитайте историю,вспомните советское время,когда не было ни туалетной бумаги и все пользовались газетами,не было тех самых прокладок.
Вместо них вата,марля или тряпки.
Дали нам россиянам попользоваться ( авансом) благами цивилизации,а сейчас снова возвращают нас на наше исконное место:
к лаптям,сохе,суме и беспросветной нужде.
Потому что это был всего лишь АВАНС,а мы то думали,что навсегда.😀

Англичанка Каддит
11 авг 2022 в 09:18

Ассортимент уменьшился по понятной причине предельной сверхдемократизации западных стран. Отечественные производители производят полный комплект средств гигиены и даже экспортировали значительную часть в слаборазвитые страны Европы. Авторы статьи опять зачерпнули ковшиком помоев.

Гость
10 авг 2022 в 17:40

Ау импортозамещенцы диванные, вы где? Когда полки в магазинах заполните "нетаналоговымивмире" товарами с низкими ценами?

Мамасита
10 авг 2022 в 20:50

Не врите, сегодня была , лежат родимые все на местах.

Пусечка
10 авг 2022 в 22:41

Ничего, импортозаместим. "Гигиенично. И точка"

10 авг 2022 в 09:59

Прокладку можно же на алиэкспресе заказать.
Китай наше будущее.

Гость
10 авг 2022 в 23:33

Одни нытики собрались, бегите в свои Европы и пользуйтесь там былой тампонной роскошью. А мы прорвёмся. Скоро ваша Европа сгниет 😅

ГостьЯ
10 авг 2022 в 10:29

72ру всё бы нагнетали ужас на людей. Платят вам за это, что-ли?Вроде молодые люди там работают, а поведение старческое. Или маргенальное🤔🤔

Гость
10 авг 2022 в 16:37

Какая тема актуальная и значимая, с высказыванием что уменьшился ассортимент импортных прокладок и тампонов... Следующая статья будет подобная этой о туалетной бумаге с криками "как мы проживем без туалетной бумаги импортных брендов"?)))

202206
10 авг 2022 в 19:42

То ли еще будет,
Ой-ой-ой!

Гость
11 авг 2022 в 14:04

Введите уже в полис ОМС удаление матки у женщин. Вот и пропадет потребность в прокладках! А то женщины работают только на коммуналку, еду и прокладки. А, ну еще и иждивенцев содержать. Бедные мы.

10 авг 2022 в 10:35

Бинты в в помощь

Гость
10 авг 2022 в 10:43

Специально статьи такие пишут, что бы нагнетать недовольство среди населения, или мир перевернётся у автора, когда закончатся эти предмета быта?

Лом
10 авг 2022 в 09:55

"любимый БигМак из McDonald’s." это для любителей поесть *овна

гость.....
10 авг 2022 в 16:38

Трындец пришел , конец света наступил , сенсация на всю Тюмень - а мы ваще в свое время о их существовании даж и не знали - ничего выжили

Гость
10 авг 2022 в 12:03

Девчонки,делюсь срочно советским опытом,благо там прожита почти вся жизнь,бегом в аптеки,покупаем бинты и вату.Будете делать советские тампоны,ну вообще механизм сложный,придется еще и советские "крылышки"пришивать,т.е.чтобы все это удержать
С туалетной бумагой ваще легкотня ,газеты есть.

Гость
10 авг 2022 в 10:39

Автор, решила обострить ситуацию, обеспокоились, что булочки с магдональса нельзя купить, видимо у автора мир только вокруг прокладок и бургеров крутится, для неё это самое главное.

гость.....
10 авг 2022 в 16:16

Вам больше писать не о чем , кроме как о тампонах и покладках ?? Боже куда мир катится

123
11 авг 2022 в 09:06

Давно существуют менструальные чаши. Купите. Лет на 5 хватит.Прокладки- прошлый век.

10 авг 2022 в 11:27

это, у меня где-то валяется на полке пробка от шампанского. кажется еще с советских времен. могу подарить кому сильно надо. жестковата конечно, но, если ее размягчить растворителем, она немного разбухнет и прекрасно будет выполнять свои функции

Igor
10 авг 2022 в 12:44

Затычки кончились? Какая досада.