Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Синоптики дали прогноз на сентябрь в Тюмени. И рассказали, будет ли бабье лето»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
9 авг 2022 в 09:26

Предсказываю в сентябре 13 жарких дней, 10 дождливых, остальные дни будут прохладными.
А на октябрь предсказание ещё не готово.
Как будет готово я напишу обязательно.

11 авг 2022 в 10:49

Про август тоже писали дождливый и холодный будет😄 жара стоит!!!

Гость
9 авг 2022 в 09:09

Постоянно врете! Вначале лета обещали прохладное лето, в итоге весь июль и начало августа - жара стоит, и дождей нет совсем. )

Гость
9 авг 2022 в 12:01

Не успел вас Лужков разогнать.

Даша
9 авг 2022 в 11:08

Интуитивный прогноз и то точнее

12 авг 2022 в 20:14

а я предсказываю в октябре вместо нокиан - каму

9 авг 2022 в 22:16

В прошлом году отопление 13 сентября дали, холодно и дожди шли

Гость
9 авг 2022 в 22:25

Эти синоптики предсказывали холодное лето. И куда можно засунуть их предсказания? Неужели теперь нет профессионалов и в этой области в стране? Четвертый год подряд лето жаркое, сухое.

Роман
9 авг 2022 в 23:10

Как в истории про Сталина:
Он спрашивает у синоптиков - "Какой процент из ваших прогнозов сбывается?"
- 30 процентов Иосиф Виссарионович!
- А вы говорите наоборот! И у вас 70% будут сбываться.

Гость
9 авг 2022 в 09:22

Лучше бы просто молчали. Сентябрь будет огонь, я вам говорю!

Шалабай бабай
9 авг 2022 в 16:19

Сентябрь нужен сухим и тёплым, хлеба убирать надо, что бы накормить тюменцев свежим хлебом и хлебобулочными изделиями из свеженькой муки

Гость
9 авг 2022 в 15:55

Сентябрь -Это спад жары и бодрость и эффективность людей в Тюмени ! Ура,скоро уже сентябрь и Я этому рад ! Надоела уже жара в Тюмени и дышать уже нечем в Тюмени из-за этой жары! Ничего ,уже скоро сентябрь и свежесть в городе и соответственно бодрость и свежая энергетика у жителей города Тюмени! Ура ,скоро уже сентябрь,очень,свежесть и прохлада ,бодрость в городе Тюмени

Гость
9 авг 2022 в 17:43

То ли синоптики с Машей общаться не хотели, то ли ещё что, но прогноз - сказка! Всё будет в норме

Гость
12 авг 2022 в 08:41

Так постирался и повесил белье на улице, к дождю, если не купишь зимнюю одежду, жди холодов, посадил раньше срока овощи к граду.

Гость
9 авг 2022 в 16:41

Вот восточный житель пишет ,что сентябрь пишет ,что жару любит ,без обид ,но это привычно ему! А настоящий русский мужик любит ,как русский медведь любит прохладу ,бодрость и русскую зиму