Для кого рожают детей интересно,если для себя- зачем ,деньги от государства ждать!?Мы с мужем например работаем,на свои деньги, честно заработанные деньги поднимаем ребенка, слава богу всё хватает! Честно говоря, положенного нам и не надо!И не просим и не интересуемся, самое главное ребенок у нас рядом сыт и одет , спасибо богу!!!
Гость
9 августа 2022, 00:37
Извините с 1997г прописка в городе.
Гость
9 августа 2022, 00:36
Интересно а соцзащиту когда прокуратура начнёт проверять. В частности в г. Ставрополе. Там вообще беспредел. Мне лично дважды пришёл отказ на выплату от 3 до 7 лет из за того что у меня нет прописки. Только самое смешное что у меня прописка в городе с 1917г. И жалобы писали, даже в Москву, только толку Карпенко как была у руля так и сидит там. Куда же власти смотрят.
ПФР вместе с ФНС украли у меня 9 лет стажа. У них как то одновременно исчезли архивы. Вот и смысл платить?
Гость
9 августа 2022, 06:05
Они никогда архивы не хранили, все искала в архивах сама, их 4 у нас, и мне очень помогли, подтвердить льготный стаж, суд принял все документы, в отличие от ПФР
Гость
8 августа 2022, 23:07
Погодите, а что уже считается, что в прокуратуре сплошь одни честные люди работают на ответственных постах? Разве не с прокуратуры весь беспредел начинается? Прокуратуру не боятся, ибо она в теме. Иначе не было бы всего этого.
транклюкатор, ни какие пфры не могут мутить ничего! Все в государстве делается под контролем первого.
я думаю первый может и не знать мелких процессов, у него даже по закону задачи другие совсем. а вот второй и постовые, вот тут разгул конкретный. зачистка вроде местами проходит, но вяло и не всегда результат нужный. народу пофиг просто, поэтому эти прокладки и исполняют
Достижения
Свой среди своих