Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Генпрокуратура проверит ПФР из-за массовых отказов в выдаче детских пособий. В Тюмени тоже было не всё гладко»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
8 авг 2022 в 22:04

Прокуратурааааа лучше бы поинтересоваться поднятиям тарифов жкх? Или слабо

8 авг 2022 в 23:09

ПФР вместе с ФНС украли у меня 9 лет стажа. У них как то одновременно исчезли архивы. Вот и смысл платить?

10 авг 2022 в 08:25

Поможет?

Маргинал
8 авг 2022 в 22:12

Надо повысить пенсионный возраст до 100 лет и денег в этом фонде будет много!

8 авг 2022 в 20:47

Тут главное не проникнуться прокурорам в слезы пфр, а то собрались проверить и наказать, а в итоге поверят и денег дадут

Совсем издевательство над людьми, проверят , не выявят, рука руку моет.

Гость
8 авг 2022 в 20:45

там уже все украли

Виктор
8 авг 2022 в 21:29

Меня за 5 лет денег лишили из-за реформы.Мне почти 60.

9 авг 2022 в 08:43

Посадить. надо всё руководство,Оборзели!

Гость
8 авг 2022 в 23:07

Погодите, а что уже считается, что в прокуратуре сплошь одни честные люди работают на ответственных постах? Разве не с прокуратуры весь беспредел начинается? Прокуратуру не боятся, ибо она в теме. Иначе не было бы всего этого.

8 авг 2022 в 22:20

а что то подачек в 10к на детей в этом году нет, случилось что ли что то с бюджетом?

9 авг 2022 в 01:01

Для кого рожают детей интересно,если для себя- зачем ,деньги от государства ждать!?Мы с мужем например работаем,на свои деньги, честно заработанные деньги поднимаем ребенка, слава богу всё хватает! Честно говоря, положенного нам и не надо!И не просим и не интересуемся, самое главное ребенок у нас рядом сыт и одет , спасибо богу!!!

Наталья.
9 авг 2022 в 00:37

Извините с 1997г прописка в городе.

Наталья.
9 авг 2022 в 00:36

Интересно а соцзащиту когда прокуратура начнёт проверять. В частности в г. Ставрополе. Там вообще беспредел. Мне лично дважды пришёл отказ на выплату от 3 до 7 лет из за того что у меня нет прописки. Только самое смешное что у меня прописка в городе с 1917г. И жалобы писали, даже в Москву, только толку Карпенко как была у руля так и сидит там. Куда же власти смотрят.