Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксгибиционист облюбовал тюменский парк на КПД. Возмущенные прохожие засняли его на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии112
7 авг 2022 в 19:00

Ну смотреть же не на что...

тюменец
7 авг 2022 в 19:15

Судя по комментам у нас в городе целое тайное общество извращенцев.

Гость
7 авг 2022 в 16:11

Это вообще не смешно, подобные люди больны и могут нанести психологическую травму детям. Более того, уже нанесли и продолжают. Я помню как нас 7-8 летних детей такие мужики в парках пугали до смерти. Прошло 30 лет, а я до сих пор испытываю это омерзение.

7 авг 2022 в 20:23

оператор как будто специально ждал в кустах чтобы снять на телефон,а сам что делал в кустах оператор вопрос тоже нужду справлял

Гость
7 авг 2022 в 22:10

Когда в стране вернут принудительное психиатрическое лечение??? Таких нужно лечить. Что у них в голове, понятно лишь психиатрам. Кроме отвращение эти люди ничего не вызывают. А у детей страх ко всему прочему.

Гость
7 авг 2022 в 15:45

Я сначала подумал, что съемку сам эксгибицонист вёл... потом только понял, что на кадрах их два - тот, кто прятался в кустах, и тот кого снимали.

8 авг 2022 в 10:31

Ой да их толпы раньше были в парке онанистов мед.университета, круглогодично и круглосуточно. Потом уже и внимания на них никто не обращал, они исчезли. Им нужно, чтобы на них обратили внимание и была бурная реакция. А если этого не будет, то им не интересно

Не дошел до центра)
8 авг 2022 в 08:45

Просто он получил платёжку с новыми тарифами на воду ,пошел в администрацию...Но не смог дойти.

Гость
8 авг 2022 в 09:59

А что, в городе не нашлось ни одного настоящего мужика который бы отбил ему причиндалы?

Лиса
7 авг 2022 в 22:52

Ничего себе, сколько обиженных мужчин в комментариях.

Алиса
8 авг 2022 в 19:36

А чо там реально большой?

Гость
7 авг 2022 в 21:53

полицаи что деньги зря получают ,и хлеб едят ! пусть поработают хоть иногда !

7 авг 2022 в 15:48

тетки живущие годами без кекса перевозбуились)

Гость
7 авг 2022 в 15:42

Поэтому Тюмени и нужен нудистский пляж, чтобы тяга к наготе проходила в естественной среде.
Еще забавно, как эта вуайеристка сама из-за кустов выходит. Шла бы женщина и так выглядывал мужчина с камерой, то тут бы все-равно виноватым оказался мужчина.
В РФ закомплексованное мизандрическое общество. Вечно всего боитесь и того, откуда вы сами появились.

Гость
7 авг 2022 в 16:49

Маньячка какая то по кустам лазит, бичей снимает)))

Пусечка
8 авг 2022 в 09:37

на видео ничего не видно же((

Гость
10 авг 2022 в 01:12

Почитала комментарии и поняла, мы живем в обществе, где считают нормой, что мужик ходит по парку и демонстрирует своё добро всем, вне зависимости от возраста и пола. Причём здесь разводы и недвижимость разведенок? Вы в своем уме??? Я была подростком 12 лет, когда мне мужик в переполненном автобусе в руку пихал свой член. Если вы считаете, что это норма, то я желаю, чтобы с вашими детьми случилось подобное.

Татьяна
7 авг 2022 в 19:10

А в парке только женщины были что ли??? Если это действительно так, мужчины выловили бы этого типа и навешали ему пилюлей, чтоб впредь не повадно было чем то там в людных местах размахивать! А после этого ещё и в ментовку сдали.

Гость
7 авг 2022 в 19:37

Как на первом свидании во все отверстия давать ,так с добрым утром.А тут дак посягательства на свои дыры увидели.Просто идет человек ,никого не трогает.Бабы тоже ходят с голым выменем ,это почему то не считается аморальным поведением .А жирные брюха свои обтягивают ,ляшки как у бегемотов оголяют и все норм ,никто полицию не вызывает !!!!

Хайзенберг
8 авг 2022 в 00:48

Лак для волос + зажигалка 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
8 авг 2022 в 08:11

Это ли не мечта эксгибициониста - чтобы на городском портале засветиться )))))

Гость
7 авг 2022 в 15:45

Что насчёт Экопарка? Уже несколько раз писали,что там тоже есть подобный экземпляр.

9 авг 2022 в 11:52

Уж и штанцы поправить невозможно.
Яжематери кругом.
Под каждым кустом с мыльницами.

Гость
8 авг 2022 в 10:07

А что он сделал то? Просто поправил штаны и футболку. А крирку то, как буд то за что то вас потрогал

Тюменец
7 авг 2022 в 20:06

Это КПД гетто и все этим сказано !

Алиса
7 авг 2022 в 23:16

Операторы сейчас все

Алиса
7 авг 2022 в 23:15

Что смешить то мужик пьяный сходил по маленькому видно же заправляется идет

Irina
8 авг 2022 в 10:08

Да они были,есть и будут. Полиция ничего не в праве с ним с делать. Только штраф за хулиганство. Он же не пристает ни к кому.

Гость
7 авг 2022 в 23:43

Подкараулила мужика и сразу в сеть!!! ни стыда ни совести!!!!

Гость
8 авг 2022 в 03:32

Эх ребята, ну все вы должны понять, это все происходит 22 года, крепитесь, то ли ещё будет, мы же рабы имперский системы, кому то все можно а кому то нет,

Гость
10 авг 2022 в 00:37

Повезло мужику , никто пенделя не дал . А так бы летел , пердел и переворачивался

Гость
7 авг 2022 в 17:10

А что там, бабоньки, каков размерчик?

9 авг 2022 в 12:01

полиция ждет когда граждане сами начнут с ними по своему разбираться