Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продлевать будете? Как изменится тюменская набережная через несколько лет»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
7 авг 2022 в 15:21

"Продлевать будете?"
***
Катя, эта фраза как правило используется в несколько другом контексте 😁

7 авг 2022 в 19:01

А они там имеют квартиры на берегу ,для себя сделали и хватит за бюджетные денежки .

7 авг 2022 в 15:10

5 млрд на ЖКХ? И рост тарифов на 15%? Они серьёзно? Не все успели к раздаче до открытия дел о коррупции в УСТЕК? И прочих сетевых и гос. структурах?

Гость
7 авг 2022 в 16:09

А может быть пора обустраивать другие районы города?
Или эпические колонны людей со всей Тюмени так и будут маршировать на набережную в праздничные дни и там сидеть-стоять на головах друг у друга?

7 авг 2022 в 14:26

Не так важно строительство, лучше поддерживаете в хорошем состоянии то что есть.

7 авг 2022 в 16:24

111 059 000 рублей???
там как была разрушенная плитка в конце, так и лежит вся косая и кривая...
как не доделали съезд в конце, так и не сделают...
куда бабки тратятся? контора пароходства бассейн с деньгами построила где-то?
мусорные бачки на всю набережную воняют, сомневаюсь, что это запах кухни) несвежая рыба. баки спрячьте, не позорьтесь уже!

8 авг 2022 в 00:11

Вооровать будете?

Виталий
7 авг 2022 в 16:27

Деньги с набережной унесли в очередной раз, у церкви мрамор и брусчатка провалилась, на площадке всё из кусков сделали. Откаты всё решили.

Дмитрий
7 авг 2022 в 18:34

А что такое случилось почему дефицит бюджета? Домбас восстанавливают видимо?

8 авг 2022 в 06:21

При этом губернаторе, на развитии города можно поставить крест. Ему гораздо важнее показатели что идут ему в рейтинг, ввод нового жилья, а с ним и продажа земли под застройку и накачивание бюджета, и социалка... Дороги при Якушеве были лучшеми в стране, при Мооре стали как везде... И о какой набережной может идти речь, хотя это визитная карточка города

Галина
8 авг 2022 в 07:02

В бюджете дефицит средст? А на что тогда чиновники зарплаты себе поднимают?

Феликс
7 авг 2022 в 17:57

Голимые камень, бетон.
Жариться на солнцепëке, мокнуть под дождиком? Занятие очень неприятное.
Сделано тяп-ляп. Деньги вбуханы, а хорошего результата нет.

8 авг 2022 в 09:38

Деньги пустят на кампус рядом с Гоцыком, другом Моора.

Гость
7 авг 2022 в 15:50

Набережную нужно достроить до Мельникайте, и там сделать мост через Туру, пешеходный. Так как с одной и с другой стороны Туры, активно застраиваться.

неравнодушный
8 авг 2022 в 17:34

Вместо гранитной набережной лучше бы почистили русло реки и организовали лодочную станцию с прокатом. А так смотреть на мутные воды Туры - сплошное разочарование.

Гость
7 авг 2022 в 19:09

Стоимость развязки Дружба/Мельникайте 10 миллиардов. Зато на набережную денег нема. Если что на эти деньги можно было бы всю набережную сделать вдоль всей Тюмени (если конечно её бы не мостострой строил бы)

Гость
7 авг 2022 в 21:35

Екатерина, зачем эти вульгаризмы? Неужели нельзя придумать нормальный заголовок?

Ксения
7 авг 2022 в 22:56

Когда же появятся детские площадки вдоль набережной? Спортивную построили около конторы, а до детской руки не дошли? Зато монумент корабля поставили абсолютно бесполезный.

Идёшь вдоль набережной, нет в продаже ни воды, ни прохладных напитков. Только в начале и в конце набережной в ларьках. Ну сделайте вы комфортной ее, это же такие мелочи при том бюджете, который вбухан в неё.

Гость
8 авг 2022 в 09:34

— Содержание и ремонт набережной реки Туры — 111 059 000 рублей, — указано в записке к проекту решения гордумы об исполнении городского бюджета.

Хорошо кто-то устроился, что ничего не делая получает такие барыши.

Гость
7 авг 2022 в 14:31

Почему заборы на верху набережной между втб и мостом, с детской коляской чтобы опускаться подниматься, сделайте для инвалидов тунель из заборов поверху, обнесите зеленью свою Ылиту к красном доме, совсем все в заборах.

Андрей
7 авг 2022 в 21:03

Жаль. Надо было тогда поднять ЖКХ не на 14.9 а на 50 процентов и набережную можно строить было

Денис
8 авг 2022 в 00:36

Бюджет теперь на студкампус будет по левому берегу. Сказал же Моор.

Хайзенберг
8 авг 2022 в 04:52

НАБЕРЕЖНАЯ КЛАССНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ

Не будем!
8 авг 2022 в 09:07

Продлевать будете(Катю) ?

Гость
8 авг 2022 в 15:54

всё развалится в нашем колхозе с текущим подходом властей и большей части населения!

Гость
7 авг 2022 в 14:27

Для чего эта набережная вообще нужна?? Только для 5% жителей тюмени и элиты! Остальным добираться далеко. Я не уверен, что будущем часть набережной не закроют, объявив "частными владениями"!

гость
7 авг 2022 в 22:12

бюджетные ассигнования всегда положены только на кормёж мостостроя и его пищевой цепочки. поэтому в качестве навеса от солнца могут только какую-нибудь развязку над набережной построить.