Город «Достаем двойные листочки»: в «Галамарте» начались скидки на блокноты и записные книжки

«Достаем двойные листочки»: в «Галамарте» начались скидки на блокноты и записные книжки

Готовиться к школе будет выгодно и интересно

Тысячи товаров по приятным ценам ждут покупателей в «Галамарте»

«Лес рук», «звонок для учителя», «урок не резиновый» — эти и многие другие фразы уже совсем скоро прозвучат во всех городах страны! У взрослых эти фразы вызывают чувство легкой ностальгии, дети придерживаются диаметрально противоположного мнения. Но все же готовиться к новому учебному году надо, и здесь поможет народный магазин «Галамарт»: с ним подготовка будет легкой, веселой и вполне экономной. Так, с 6 по 8 августа вас ждет скидка -30% на блокноты и записные книжки. Приходите в ближайший магазин или заказывайте онлайн — как вам удобнее.

Никто не спорит, что делать важные записи можно и в телефоне, но все же у блокнота никогда не сядет батарея, что делает его более универсальным помощником. К тому же выбрать можно плюшевую записную книжку, с пайетками, в виде пончика и даже с запахом шоколада! Такие и в руки брать приятно, а оценят их не только школьники, но и студенты, и взрослые: всем ведь хочется — даже в офисе — быть окруженными красивыми вещами.

Стильные блокноты, ручки, карандаши и записные книжки — вот где радость каждого ребенка!
1 из 3
Стильные блокноты, ручки, карандаши и записные книжки — вот где радость каждого ребенка!

Дизайн — на любой вкус: можно выбрать блокнот с забавными котиками или «космическим» рисунком на магнитной застежке, можно — записную книжку с объемной обложкой «антистресс», а можно — плюшевую из серии «Зверята» с аппликацией и вышивкой. В «Галамарте» вы найдете также блокноты «хамелеоны», меняющие цвет, с пайетками в форме сердца или в строгом деловом силе — для поклонников минимализма. Используйте их для рисунков, заметок и записей: в любой сумке или рюкзаке должна быть записная книжка на всякий случай.

В магазинах «Галамарт» есть множество стильных рюкзаков и ранцев

Здесь вас ждут и другие аксессуары для школы по доступным ценам: от канцелярии до стильных рюкзаков. Например, коллекция для девочек — «Зайчик», а для мальчиков — «Соккер» (в одном стиле будет и рюкзак, и карандаши, и фломастеры). От забавной канцелярии тоже ни один ребенок не откажется: ручки «пиши-стирай», ручки-лабиринты, точилки в виде зайцев и ластики в форме скейтов — чистая детская радость!

Магазин «Галамарт»
8 800 25 000 25
www.galamart.ru

*Акция действует с 6 по 8 августа 2022 г. в розничных магазинах и в интернет-магазине «Галамарт». Подробности на официальном сайте.

ООО «ГАЛАСТОР», ОГРН 1207700479040, 119034, г. Москва, МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХАМОВНИКИ ВН.ТЕР.Г., ПРЕЧИСТЕНКА УЛ., Д. 40/2, СТР. 1, ЭТАЖ 3, ПОМЕЩ. XXIII

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем