перейти к публикации
276 комментариев к публикации

На губернатора Тюменской области подали в суд

4 августа 2022, 21:30
Гость
Гость
7 октября 2022, 14:54
Ребят, ходит петиция по рукам на эту тему. Подписываем?
276245849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 августа 2022, 07:49
Когда?
Гость
7 августа 2022, 17:13
Почему за счёт горожан, должны менять трубы, я не пойму в чем подвох, организации все коммерческие, горожане за всё платят, а меняют за счёт горожан.
Гость
7 августа 2022, 10:54
Тюменцы получается должны будут платить за тепло больше всех остальных жителей нашей страны,хотя все энергоресурсы у нас добываются. И разве это не вредительство ?????????????????
Гость
7 августа 2022, 10:40
а при чем тут жители если кто то там решил трубы поменять? вы что за наш счет решили менять? до этого за чей счет меняли? это все включено в плату было раньше, зачем вы людей за идиотов держите.
Гость
7 августа 2022, 00:15
Да им похрен на стенания жителей. Вон 80 млн на премии за 1 полугодие выделено за хорошую работу!
Гость
6 августа 2022, 21:19
В очередной раз хочется сказать и губернатору А.Моор и всем членам нашего правительства: не пора ли вам снизить свои башенные зарплаты, и эти деньги направить на модернизацию ЖКХ? Сколько можно богатеть за счёт обнищания собственного народа, который доверил вам править нашей богатейшей страной?!!!
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 20:59
Герой нашего времени!!! Пока горожане на повышенных тонах разговаривали с представителями власти , он не словом, а делом отстаивает
Гость
6 августа 2022, 18:52
Уважаемая редакция 72. ru, если уж вы осветили эту тему, то хорошо бы помочь Рябцеву, составить электронную статью, подключить юристов и собрать подписи. Это было бы действительно общее полезное дело.
Гость
6 августа 2022, 18:13
А что молчат про агитацию на СВО в сибнефтепроводе
Гость
6 августа 2022, 17:24
гнать надо этого губернатора вон а фсб не искать преступников он у власти области я пенсионер хлеб в ленте стоит 86 рублей как дальше жить убирать надо его пётр иванович
Гость
6 августа 2022, 16:40
Все так рады что подняли тариф, браво Моору, а где нормальные пенсии где зарплата нормальная у людей???
Гость
6 августа 2022, 16:39
Хватит молчать!!! Пора нашей власти знать, что у народа кроме обязанностей, есть ПРАВА. А у них все вопросы только через СУД. Испытала на своей шкуре: 7 лет веду борьбу с ПФ... ТОЛЬКО СУД!!! КОГДА КОНЧАЕТСЯ ТЕРПЕНИЕ, НАЧИНАЕТСЯ ВЫНОСЛИВОСТЬ-это по Конфуцию, а народу пора иметь достойную ВЛАСТЬ!!! ЭТО ОНИ САМИ СЕБЯ ВЫДВИГАЮТ!!! НАСТУПАЕТ ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!!! ДОЛЙ КОРРУПЦИЮ ВО ВЛАСТИ!!!
Гость
6 августа 2022, 15:48
Почему вырос жкх. Мне что зарплату на 14,9% добавили?
Гость
6 августа 2022, 12:28
Правильно! Вон англичане с XIII века "строят" свою власть. Как можно поднимать тарифы, когда у народа и так денег нет. Но самое главное куда эти деньги пойдут? Если бы действительно. А дело, а так опять в корманы буржуинов. Так и хочется задать вопрос " когда нажретесь"
attimoha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 08:05
На кампус деньги есть, а на ремонт сетей не находяься.
Гость
6 августа 2022, 06:58
Нужно их завалить обращениями президенту, в прокуратуру.....Промолчим - на будущий год еще +15%. И вообще: почему тэцы, электричество и водоканал не принадлежат городу? Платим каким то дядям в ЕС и Израиль. Никого за такое даже бани не лишат?
Гость
6 августа 2022, 06:30
Долой всю эту паршивую систему, Долй такую власть которая не даёт продыху.
Гость
6 августа 2022, 05:37
Скиньте грамотный бланк, че писать "президенту"...Если нас будет больше 200тыс, машина среагирует..
Гость
6 августа 2022, 05:34
А вы не подпишите? "Тюменец" че то поторопился..Подписей будет полмиллиона точно. Организовать надо.
Гость
6 августа 2022, 03:55
Где и что подписать????
Гость
6 августа 2022, 01:03
Если у вас порвались штаны, вы же не просите денег ни у кого на их ремонт или на приобретение новых. Почему за ремонт чужих труб мы должны платить не понятно
Гость
6 августа 2022, 00:59
В июне, июле федеральные каналы ТВ говорили о повышении коммунальных услуг, мотивируя если в доме стоит умный счётчик. В Тюмени домов с такими счётчиками нет вот и придумали программу модернизации всей этой коммунальной системы.
Гость
5 августа 2022, 22:08
Как бы электронно подписать- я бы подписалась! 72ру! Запускай рейтинг отвращения к власти!
Гость
5 августа 2022, 21:47
Дай Вам Бог удачи и выйграть суд, шансов мало.... кто ОНИ и кто МЫ, они за народ нас не считают
Гость
5 августа 2022, 21:26
Просьба к 72 ру ! Сообщить от дате суда и где ??! Все неравнодушные подойдут в поддержку активиста !
Гость
5 августа 2022, 21:23
Просьба к 72 ру ! Сообщить от дате суда и где ??! Все неравнодушные подойдут в поддержку.
Гость
5 августа 2022, 21:20
Как можно было сейчас так поднимать? Многие еле выживают,в магазин лучше не заходить,цены неадекватные на всё. Если это драконовское повышение назвали инвестициями,то и прибыль всем тюменцам выплачивайте. Почему мы должны инвестировать в частные компании принудительно?
Гость
5 августа 2022, 21:17
Поддерживаем!!! И хорошо бы знать когда суд ?! Надо подойти и поддержать товарища !! Независимо от того, явиться ли Губер или нет. Чтобы, было видно и слышно Нас ! Петиция нужна прямо у суда ! Тогда будет дело.
Гость
5 августа 2022, 20:58
Нужно поддержать Рябцева, всем кто не согласен, с повышением тарифа, у всех этих организаций по результатам финансовых лет всегда есть прибыль и распределяют её на дивиденды, зачем тогда компенсировать расходы?, если они итак прибыльные?
Гость
5 августа 2022, 20:18
Сколько можно поднимать тарифы и цены., а что зарплату наши на верху себе хорошо подняли, а тарифы народу получается, что пенсию прибавили, а тарифах и продуктах больше забирают, молодец мужик, есть ещё богатыри на Руси, которые не прячутся в масках
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 19:50
Из всей Тюмени, ТООЬКО ОДИН челок возмутился, пусть невразумительно/больше похоже на недовольное мычание, но возмутился в защиту своих прав. В полной мере, как российский бунт, неразумный и беспощадный.
Гость
6 августа 2022, 07:37
В тюмени бунтовать толку 0, здесь никакие бунты и катаклизмы ни на что не повлияют. А москва сытно живет, так что терпите и живите как привыкли. Не нравится, переезжайте в москву.
au872054

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 августа 2022, 19:52
Гость
6 августа 2022, 07:37
В тюмени бунтовать толку 0, здесь никакие бунты и катаклизмы ни на что не повлияют. А москва сытно живет, так что терпите и живите как привыкли. Не нравится, переезжайте в москву.
Вам себе не противно, только терпеть. За Вас уже кто-то решил, что Вы способны только терпеть и бегать по кругу. Вам скажут, что " теперь платить будешь по новому, просто потому что мы по новому посчитали".
BAVal

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 августа 2022, 19:35
Молодец рябцев! Жители тебя поддерживают!
Гость
5 августа 2022, 17:46
Держись Юра!!!! Мы с тобой!
Гость
5 августа 2022, 17:17
Я согласен с Юрием! Весь мусорный блок за счёт народа, ЖКХ тепло и воду опять с народа, а где же бюджет города и области? Это же тоже народные деньги! Успехов тебе Юрий в борьбе с властью чиновников, которые никак не хотят понять свой же народ!
Гость
5 августа 2022, 15:39
а что Вы знаете о Ю. Рябцове, кроме того, что он подал иск на Губернатора?
Гость
5 августа 2022, 15:30
все эти политические технологии стары как мир, не удивлюсь если Рябцов прямое или косвенное отношение имеет к государственному аппарату. Сейчас народ спустит пар, мужик молодец, поддерживаем, мы с тобой и все такое, администрация покажет , видите у нас любой гражданин может подать иск на Губернатора и так далее. Итог: пар спущен, народ успокоился.
Гость
5 августа 2022, 15:26
Человек идет и подает в суд на Ответчика, а не занимается освещением дела в прессе. Значит, если вы прочитали о гражданине Рябцове, значит это кому то нужно.
Гость
5 августа 2022, 15:21
Такое ощущение, что в Тюмень вернулись 90 е вместе с чубайсем. Лохотрон в действии, только ваучеров нехватает.
Гость
5 августа 2022, 15:03
В РАСПОРЯЖЕНИИ Правительства РФ от 30 октября 2021 года N 3073-р установлено повышение размера платы за коммунальные услуги по Тюменской области во 2 полугодии 2022г. на 3,4%. Почему нарушают? или Правительство РФ нашему губернатору не указ?
Гость
5 августа 2022, 15:01
Не думаю что будет в пользу народа , власть решила и сделали , а как будут люди выживать им наплевать.. но мужчина все же молодец....хоть один смелый нашелся...
Гость
5 августа 2022, 14:47
А тем временем чистая прибыль Тюменьводоканала за 2021г. - 2,7 МИЛИАРДА рублей (данные из КонтурФокус)
Гость
5 августа 2022, 14:43
Поддерживаю, такое подорожание из кармана гаража несправедливо. Была в простое из-за ковида, зарплата 6 тысяч, двое детей, квартплата 8 тысяч, куда только ни обращалась, никаких субсидий никто не дал, вранье всё, справки непонятно какие нужны, все чиновники отписки пишут и всем по фиг, сделала выводы, что интересы людей никакими законами у нас не защищены. И идти с проблемами человеку некуда... Каждый сам за себя.
Гость
5 августа 2022, 14:38
ПОЧЕМУ Водоанал не берет кредит в банке а сдирает с народа повышая тарифы ??
Гость
5 августа 2022, 14:31
Молодец
Гость
5 августа 2022, 14:26
Солидарен.! Нужно нам всем подать в суд, может заметят
Yorik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 августа 2022, 14:23
Только на Моора подал? Жаль. А как же Кухарук и местная дума?
Гость
5 августа 2022, 13:58
А куда направляется бюджет, выделенный правительством ? Каким документом принято решение, что ремонт сетей за счет жителей Тюмени производить?
Гость
5 августа 2022, 13:52
Молодец! Браво! Изначально провальное дело, но держать в тонусе чинуш нужно! Ай да умница!!!! Мы с вами!
Гость
5 августа 2022, 12:58
Смелый настоящий русский мужик. Молодец!
Гость