Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Вам комиссия. Тюменцы столкнулись с дополнительными расходами за переводы денег в другие банки»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
5 авг 2022 в 00:13

самый вежливый крахобор это Сбербанк

Ведь предупреждали же уже около месяца назад что будут комиссии ...
Банки своего не упустят .
А общая ситуация напоминает старый анекдот : "А вы их дустом пробовали ?" ...

4 авг 2022 в 20:46

СБП в помощь 😁

Гость
4 авг 2022 в 20:40

Что ещё можно содрать? Санкции против алигархов вводит США и Европа. А наши против своего населения.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 08:25

Это мелочи, только начало. Сейчас будет потихоньку опускаться железный занавес, а это самое худшее что может быть. Первые ласточки уже пошли это магазины беспошлинной торговли для своих, затем единый рекламный оператор, следовательно можно будет попрощаться с Авито, Дром и т.д. Правда большое отличие в том что раньше был социализм с человеческим лицом, сейчас феодализм с капиталистическим лицом.

Фото пользователя
5 авг 2022 в 08:52

да не переживайте и спб скоро прикроют, как это мимо рта проходит?😜

4 авг 2022 в 21:04

Кредит в другой банк тоже через СБП платить?

5 авг 2022 в 08:38

По телевизору иногда обращаются с просьбой помочь больным детям, перечислить через смс на лечение. Отправляешь деньги через смс и за это сбербанк снимает хорошие суммы комиссии. Поражает крахоборство банка даже здесь при переводе на благотворительность

Бгость
4 авг 2022 в 21:03

Сбер в помощь,ну или древний способ,тока опу нужно оторвать - снимаешь наличку через банкомат и идёшь к банкомату той карты на которую хочешь закинуть деньги

Фото пользователя
5 авг 2022 в 10:30

задолбали рубить коменты😠 закройте их тогда уш вообще

Фото пользователя
5 авг 2022 в 00:21

переходим на телеграф

4 авг 2022 в 22:03

в чем проблема не получать ЗП на сбер?

Гость
4 авг 2022 в 20:45

Стабильность. 20 лет. Итоги.

5 авг 2022 в 15:45

Кто-то очень наивный решил что подсаженные на удобные безналичные переводы клиенты будут продолжать ими пользоваться если заставить за удобство платить...

Не будут клиенты уйдут в нал потому что полтора процента это ДОФИГА.... А 50-100 тыс. лимит в месяц при текущих ценах это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО...

Гость
4 авг 2022 в 21:22

Через СБП в Сбере тоже комиссия. Я делаю так: Захожу в приложение банка на карту куда я хочу перечислить деньги, нажимаю "Пополнение" карты и выбираю с какой карты пополнить. У некоторых банков нет комиссии за пополнение, только за списание. Пробуйте так.

Фото пользователя
4 авг 2022 в 21:17

проблемы "дремучих" людей так и не узнавших о СБП 🙈

Гость
5 авг 2022 в 10:05

от сбера отказалась давно - монополисты, еще и наглые. никакого уважения к клиенту.

Гость
5 авг 2022 в 11:59

Все правильно, посмотрите кто акционер Сбербанка, США - 40 % и Англия - 27%. Вот отсюда и корни растут. Государство отдало им, а сейчас пожинают плоды.

4 авг 2022 в 22:11

при переводах свеше 100 т пользуюсь межбанком по реквизитам
комиссия 0.1-0.2%

Гость
5 авг 2022 в 00:36

150 максимальная? Я 450 заплатила за перевод на Тинькофф. Сбп у меня нет, потому что нет приложения мть его Сбербанка.