Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 100 домах Тюмени может временно бежать вода аквариумного цвета. Что? Да!»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
4 авг 2022 в 13:44

Центральный район - бежит коричневая. Боюсь спросить даже, чем окрашивали((

В коттедже у Моора, Заболотного, Кухарука, Шевчик тоже такая вода?

Гость
4 авг 2022 в 09:52

АКВАРИУМНОГО цвета? Серьезно? У меня в аквариуме бесцветная )

гость
4 авг 2022 в 10:03

Так вот зачем тарифы повышали - чтобы краски для воды закупить!

Гость
4 авг 2022 в 10:33

за внеплановую смену фильтров в квартире УСТЭК заплатит?

Гость
4 авг 2022 в 10:42

ТАК В АКВАРИУМЕ ЛУЧШЕ ВОДА ! ЧЕМ В ГОРОДСКИХ СЕТЯХ ТЮМЕНИ!

Гость
4 авг 2022 в 11:09

так это ж почти Цвет морской волны! мы за это доплачиваем же!! давно уже платим и за СПЕЦ качество воды и за СПЕЦ качество воздуха! и за все остальные "прелести" ВЫЖИвания в тюменской деревне =))

Гость
4 авг 2022 в 09:53

Уровень лучшего колхоза!

Гость
4 авг 2022 в 10:38

Веселит манера местных журналистов задавать вопросы в заголовках статей. Желательно добрить его словом "вообще". "Что? Да! Это вообще законно? Он вообще жив?"

Гость
4 авг 2022 в 10:33

"устэк" объяснили)) что тут объяснять то!? никто ничему уже давно тут не удивляется, ни цвету воды, ни "привкусу" воздуха, ни тому, что на зубах всё время скрипит.. столица сел и деревень

Гость
4 авг 2022 в 16:19

Такое ощущение, что в Тюмени проводят какие то эксперименты по терпению жителей. Как можно было за такой короткий срок из города, который находился в первых строчках рейтинга качества жизни опустить его на самое дно? Чего ни коснись, здесь всё делается во вред городу и его жителям, буквально всё. Неужели мор оправдывает свою фамилию и хочет превратить некогда уютный город в болото?

Фото пользователя
4 авг 2022 в 12:38

Ух-ты! А рыбок запустят перламутровых? 😁

Гость
4 авг 2022 в 09:56

Успейте насладиться красотой, вообразите себя рыбкой😂

Гость
4 авг 2022 в 11:22

Может быт аквамаринового цвета?)))

Гость
4 авг 2022 в 23:18

Этой зимой у меня осталась вода в 5л бутылке которая наливалась на колонке в то время летом 21 года когда вода пахла дустом,а водоканал утверждал что это водоросли поднялись со дна реки.Так вот эта вода даже зимой не замёрзла в домике на даче,в то время как другие бутылки которые были заполнены после того как вода перестала вонять нормально замёрзли.А ведь многие верили властям(что ничего страшного) и пили эту вонючую воду,а теперь веры нет никакой,жалею что вылил эту воду,надо было анализы сделать

Гость
4 авг 2022 в 10:01

На М. Горького она постоянно вонючая и желтого цвета.

бгость
4 авг 2022 в 10:13

ну вот, в статье нормально сказали - зеленого цвета)))) а то в заголовке - аквариумная, аквариумная))) нафига эти оттенки добавлять))

Гость
4 авг 2022 в 10:36

вот вообще уже не удивили, ладно хоть не трупная вода бежит..хотя может и такая? .. утопленников не всех же вытаскивают

Андрей
4 авг 2022 в 23:40

Может тархун пустили по трубам?