Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев, которые прибывают из-за границы, снова просят заполнить анкеты об изоляции»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ35
3 авг 2022 в 10:12

началось в колхозе утро

Фото пользователя
3 авг 2022 в 12:44

"Что же вы так убиваетесь?! Вы же так не убьётесь!" 😁

Гость
3 авг 2022 в 11:12

Если взглянуть на весь этот цирк трезво, то становится просто жутко от того, как нагло они врут людям и создают ощущение паники.

Гость
3 авг 2022 в 10:22

Секта ковида пошла в разнос. Не ведадают они уже что, где творят... ЗАПУТАЛИСЬ... В своём вранье...

3 авг 2022 в 18:45

Едро себе пусть введут ограничения на повышения зп

Гость
3 авг 2022 в 10:24

ШОО оптять? Все дворы, школы, торговые центры, вокзалы сплошные границы с боярями взымающими плату за свои угодья.

Гость
3 авг 2022 в 09:59

А может просто нужно поддерживать количество проводимых пцр-тестов.
Ведь частные клиники успели привыкнуть к высокой выручке. :)

Версия
3 авг 2022 в 10:05

Они нас будут добивать.

4 авг 2022 в 09:18

А мне нравится, что роспотребнадзор сказал о том, что "Прилетевшие ОБЯЗАНЫ", а кто обязал и на каком основании? Где это сказано, что при летевший обязан, какими нормами закона...
Роспотребнадзор если делает такие громкие заявления, то пусть сразу с ссылками на стать законы...

Гость
3 авг 2022 в 15:03

Вы до сих пор здоровы? Тогда мы идём к вам!

Гость
3 авг 2022 в 10:57

Все предыдущие волны доказали что ковид живёт по своим правилам и наплевать ему и на вакцины и на все ограничения. Переболел, получил иммунитет, иммунитет кончился, переболел снова.

Гость
3 авг 2022 в 11:28

Полный город мигрантов-- им закон не писан???

3 авг 2022 в 09:35

скорее бы ввели ограничения, а то народу много стало везде

Гость
3 авг 2022 в 10:21

Это не границы, а оградки для могилок.

ааа
3 авг 2022 в 10:28

Какие 14 дней изоляции, что за бред? Такого и раньше не было, максимум изоляция до получения результатов теста, 1 день.

Гость
4 авг 2022 в 03:40

Так вам и надо.

Гость
4 авг 2022 в 10:22

Статья не корректна. ПЦР тест не требуется сдавать имеющим действующий сертификат о вакцинации или переболевшим. Точнее готовьте материал.

Гость
6 авг 2022 в 17:04

Прилетели 5 числа, сдали анкеты и ПЦР тест ребенку, собственно как и в ноябре, в масках был только медицинский персонал - 2 человека, остальные сотрудники аэропорта без масок, о чем статья непонятно

Злой
3 авг 2022 в 10:14

Коментаторы из детсада.....

Гость
3 авг 2022 в 10:08

Кур коды пора возвращать! Маски, перчатки.Ограничения.

гость
3 авг 2022 в 10:43

Правильное решение.