Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени рядом с ЖК «Апрель» вырубили деревья ради дороги»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
Фото пользователя
1 авг 2022 в 17:54

"Застройщик планирует провести работы по посадке деревьев в течение двух лет"
через пару месяцев все забудется😠

Фото пользователя
1 авг 2022 в 20:34

Ничего не изменится - пока жители и народ будут только "возмущаться и негодовать", их будут продолжать тщательно иметь в виду. 😐

1 авг 2022 в 20:10

Застройщик посадит и забудет про них. Загляните в Тюменскую слободу, ряды стоят засохшие, думали где не прижились деревья может досадят по осени .. да где там) так и живём) городничии сидят по своим кабинетам в бумажки смотрят отчётов,а взяли да проехались по своим владениям то, так сказать, ближе к людям)

ЖК Апрель в скором будущем переедет под мост, они в курсе об этом?

1 авг 2022 в 18:13

Дорога важнее ваших кустов, подумал застройщик ложа в карман очередной лям от квартиры, и нанося на ген план новый жк вдоль будущей дороги

Гость
1 авг 2022 в 18:54

Когда я уже прочитаю новость про то, что где-то засадили деревьями такой-то участок? Только рубят и обрезают. Дышать и так нечем в городе.

Гость
1 авг 2022 в 18:19

Когда же вы научитесь бережному отношению к природе?В городе столько засохших,не прижившихся деревьев,так почему нельзя в одном месте бережно выкопать и пересадить в другое? Насадите потом чахоточных кустиков и засохнут они в первый же год.

Фото пользователя
1 авг 2022 в 18:47

Ну там вроде один въезд. А район разрастается. Дорога будет важная, наверно. Не вижу проблем. Вдоль дороги посадят деревья

Гость
1 авг 2022 в 19:52

Знаем мы эти посадки. Воткнут чахлые саженцы, через год они все сдохнут - и всем плевать.

бгость
2 авг 2022 в 09:11

посадят новые, обязательно посадят, скоро вокруг жк Апрель посадят новые растения!! инфа сотка!!! растения эти 24 этажные будут , из стекла и бетона! а жители жк Апрель будут снизу вверх на них смотреть

Если на законных , смысл статьи?

Гость
1 авг 2022 в 21:26

Жулики- вредители могут только уничтожать, созидание им неведомо.

Гость
1 авг 2022 в 22:45

Жители ЖК Апрель просто недостаточно денег отвалили, чтобы им ещё зелёный участок оставлять. В отличие от жителей биографии, совушек, ритмов и прочих мажористых районов.

Гость
2 авг 2022 в 00:59

Вырубка живых деревьев-нанесение природе ущерба.
Люди на погоду грешат, лето им не лето, зима ни зима, а кто ни будь задумался хоть раз, что природа живая, она мстит нам. СВОЕОБРАЗНО!!!

Гость
2 авг 2022 в 01:08

Кран то неисправен, как он так разогнался? При отключении движения, тормозные калодки не дали б разогнать такой кран, НА ОХРАНЕ ТРУДА скупиться-подписывать себе приговор

1 авг 2022 в 22:29

Любая дорога ведёт к уничтожению растительности по её полосе. А что, об этом никто не знает? Вам нужны шашечки или ехать?)))

Вероника
1 авг 2022 в 22:57

Мда, и этот застройщик рассказывает о том какие зелёные и красивые у него районы, и сам же рубит эту зелень.

раввин Яков
1 авг 2022 в 23:49

Позор этому застройщику! Не соблюдает генплан, обещает одно, а по факту строит другое. Перепродает общественную землю в руки частникам, а те воротят что хотят. Лишь бы построить, собрать деньги с дольщиков а там живите как хотите 😠

Мария
2 авг 2022 в 07:41

У нас в мкр-он Ямальском 2 тоже срубили все деревья с огромной площади где можно бы было построить красивый парк.Деревья были более 2 метров.Утром встали в январе и не одного дерева.Начала звонить в администрацию по благоустройству.А они как бы и не в курсе что происходит.Потом перезвонили, сказали что завели на них дело,накажут.Но нам от этого не легче. Микрорайон новый деревья и до сих пор рубят в огромном количестве .Новых как они говорят "посадят"Ко где это будет и как они садят.Яму выросли посадили и забыли.Сколько их уже погибло а это все их бюджета города а то есть из наших с вами налогов.Отвратительное отношение к городу и его озеленению.Раньше сажали деревья и за ними следили,поливали.Сейчас, все поменялось и некто за это не несёт ответственности. Обещали сделать,на парк типа "Затюменского Экопарка" Но воз и ныне там,стройка идёт везде и возле этого леса.Не удивлюсь если и его уберут ради стройки.У нас мэр для чего?Он ведь приезжает смотрит,видит что в городе мало зелени особенно в новых районах.Правильно говорил эксперт из Москвы что Тюмень город дорог.Такое впечатление что здесь все делают для машин а не для жителей города.Может пора писать нашему Собянину. Пусть приедет порядок наведёт. Он как уехал,так и порядка не стало.Будем молчать,так и будем задыхаться от дыма . Равнодушие губит,надо помнить об этом.И активно бороться за порядок и красоту нашего города.