Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Складывали руки в форме сердец и вместе с Бутусовым пели хиты русского рока — репортаж с концерта ко Дню Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии68
31 июля 2022 в 12:50

Отличный концерт, без всяких кривляний на сцене выступили. Молодец Вячеслав! Кому не нравиться, не смотрите, не слушайте.

31 июля 2022 в 11:42

Жаль, что я работала в этот день, надеюсь он приедет на гастроли.

31 июля 2022 в 19:34

Спасибо Тюмени за Бутусова! Не знаю, кто был инициатором приглашения именно Бутусова, но низкий ему поклон. В наше время петь такие песни и разрешать их петь - это уже акт мужества.

30 июля 2022 в 22:36

Слава, спасибо, что приехал и выступил!!!

30 июля 2022 в 21:56

Сделали челяди праздник.
А теперь пора платить.

Гость
31 июля 2022 в 00:04

Круговая порука мажет, как копоть.
Я беру чью-то руку, а чувствую локоть.
Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
Где выше голов находится зад.
За красным восходом - розовый закат.
Здесь можно играть про себя на трубе,
Но как не играй, все играешь отбой.
И если есть те, кто приходят к тебе,
Найдутся и те, кто придет за тобой.

Гость
30 июля 2022 в 22:22

Почему вы такие злыдни?

Александр
30 июля 2022 в 23:31

Вячеслав и вся команда, спасибо вам большое! Исполнение на высшем уровне!

Мария
1 авг 2022 в 00:07

Спасибо, Страна за этот подарок!!! Выступление Вячеслава Бутусова это достойный подарок к Дню города! Эмоции зашкаливают) Всем любви, добра и позитива!

31 июля 2022 в 07:55

Был. Концерт хороший. Но для праздника города наверное мрачновато было слушать песни 80х годов с такой атмосферой

Гость
31 июля 2022 в 00:00

Сейчас опять актуальны про мир цвета хаки, и скованные одной цепью, связанные одной целью.

Александр
31 июля 2022 в 01:30

Отыграли мужики просто супер. Все чисто, очень сыграно. Песни старого доброго Наутилуса конечное приятно слушать всегда. Спасибо за концерт

Гость
31 июля 2022 в 12:15

Зацепило. Песни молодости. Достоинство и уверенность. Ноль выпендрежа, в контраст выступавшим до и после. Качество исполнения. Порадовал особо соло-гитарист - драйвово). Отличные барабаньщик и басист - молодые парни, но супер. Вячеслав повзрослел, планку держит. Все супер! Все в живую. Это для гурманов. Это настоящее. Спасибо!

Гость
30 июля 2022 в 22:45

Спасибо за видео с вашего праздника!аросто удовлетворение от живого исполнения.Прислала подруга, живёт недавно Тюмени....

гость
31 июля 2022 в 20:03

для дня города действительно мрачноватый артист. Но некоторые реально фанатеют! Мужик с татуировкой на плече, что на фото, так усердно пробирался к сцена с пакетом над головой, "что он там несёт так бережно?" ещё подумалось. А он с винилом пришёл! На вкус и цвет товарищей нет) Зато какой салют был на набережной! 18 минут! причём в 2 этапа, второй начали, когда народ уже к выходу пошел. Грамотный ход.

Гость
30 июля 2022 в 21:51

Бутусов посвЕтил Тюмени. Фонариком?

31 июля 2022 в 10:21

можно что то повеселее

31 июля 2022 в 09:09

Почему был приглашен мрачный артист на день рождения?

Наталья
31 июля 2022 в 11:53

Была на концерте! Бутусов, как всегда на высоте! Отработал на 100% Спасибо, что администрация Тюмени пригласила такого замечательного певца, поюшего ичень глубокие песни. Сейчас такого очен мало, к сожалению. Орден Славы прекрасно исполнил инстрментальные партии.

тюменец
31 июля 2022 в 06:34

С Днём Рождения, ТЮМЕНЬ 🇷🇺❗
С 436 🌟города, тюменцы, земляки❗
Концерт с Вячеславом Бутусовым отличный, душевный, искренний👌
Двойной🔥 Салют грандиозен 💯
Атмосфера, аура в городе непередаваемая - по-человечески тёплая, спокойная... тюменская 🎉
Людская река подкупала, окрыляла🕊️, мы все были ВМЕСТЕ🎯, мы - СИЛА🚀, мы - ЕДИНСТВО ✊🤝✌️

ТЮМЕНИ 🇷🇺 проЦветания 🤲
Да, ЗдраВствует, РОССИЯ 🇷🇺

🌿🕊️🐞🌟🌿🕊️🐞🌟🌿🕊️🐞🌟🌿

Анастасия
31 июля 2022 в 13:23

Всё было супер. Пели все! Публика была разного возраста и все все пели. Было здорово! Спасибо!

Людмила
31 июля 2022 в 17:19

Голос эпохи. Я слушала и плакала. Песни о нашей жизни. С этой прической и бородой Слава похож на Христа.

Гость
31 июля 2022 в 08:27

Рок музыканты - протестные музыканты. Но Бутусов к ним не относится.

30 июля 2022 в 22:33

Двуличный! На калине должен был уехать. А в Америку прихвостней не пустят, это точно!

ийа
31 июля 2022 в 09:08

На веселый праздник надо приглашать веселых исполнителей!!!!!!!!!!

Гость
31 июля 2022 в 11:18

Никогда не воспринимала их, тоска зелёная, мужик красивый и все. Если бы Цой приехал, все бы бросила, но увы, уходят яркие личности рано.

Гость
31 июля 2022 в 08:18

Всегда интересно, зачем и что народ пытается "заснять" в толпе?😁😁

1 авг 2022 в 12:15

ну такое

Михаил
31 июля 2022 в 12:52

Слава молодец - успевает рубить, пока Аквариум, ДДТ, Би-2 и прочие порядочные группы у нас под запретом стали. Сейчас вообще беспозвоночным стало быть очень удобно и выгодно!

гость
31 июля 2022 в 08:17

Ну что сказать.. На 4-й песне решили: Достаточно. Не будем портить воспоминания..)
Голоса нет, драйва нет. Стоит грустный старый мужик и слабым тенором чет поет...
Sic transit gloria mundi...

Местный
30 июля 2022 в 23:18

"Не пустили в Финляндию? Там я не буду никогда! Тогда в Тюмень! Здесь-то я буду всегда! А какая разница!?" )))

Гость
30 июля 2022 в 21:53

паситесь мирные народы вас не разбудит чести клич, к чему рабам дары свободы....

Гость
30 июля 2022 в 22:23

Мерседес какой был???

Гость
31 июля 2022 в 07:53

Тюменцам коммуналку подняли , а они сердечки отправляют 😀 Холопы ждите еще, и благодарите Губера за праздник!

Мне кажется
31 июля 2022 в 11:43

Посмотрел на толпу за оградой (расстроился от ассоциации) и очереди у рамок (про квадрокоптеры наши полицейские видимо ещё не слышали) и решил, что спортбар на Одесской будет гораздо более приятным времяпрепровождением. Тюмень, с днём рождения!

Гость
31 июля 2022 в 12:55

Народ каждому прянику рад

Гость