Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Из Тюмени на службу по контракту отправили вторую группу добровольцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ107
29 июл 2022 в 13:44

Надеюсь на добровольных началах, на безвозмездной основе.
Патриотизм не должен быть платным.

Фото пользователя
29 июл 2022 в 13:48

За родину надо жить, детей рожать, а не умирать, вот вам калина - за сына...

29 июл 2022 в 16:03

Уже 2раз читаю информацию где нет количества человек.Люди говорят ,что в Тюмени недобор.Мало кто хочет таких денег.ПАтриотов судя по митингам ещё меньше.Строителей Донбаса ,кинули-написано на этом ресурсе было?

Фото пользователя
29 июл 2022 в 18:29

Было у отца три сына
Веста Гранта и Калина

29 июл 2022 в 14:08

Замполит прямые трансляции видимо будет включать с Соловьев Live

29 июл 2022 в 17:34

Сотрудники автосалона Лада довольные потирают руки, ожидая повышенного спроса на белые тазы для поездок до червишевского

Гость
29 июл 2022 в 16:22

Добровольцы, но по контракту (за деньги).
Оксюморон какой-то.

Гость
29 июл 2022 в 16:35

37 минут назад, источник: ТАСС
ВЦИОМ: уровень доверия россиян Путину составляет почти 81%

Как вам? ПатриотизЬм так и прёт!

Гость
29 июл 2022 в 14:10

Есть где то полный список павших в этой спецоперации?

29 июл 2022 в 13:33

С богом! Берегите себя!

афоня
29 июл 2022 в 13:56

помните! вас могут кинуть.

Гость
29 июл 2022 в 14:30

Почему мы не видим таких же новостей из Москвы и Санкт-Петербурга?
Мы что, типа второй сорт?

Гость
29 июл 2022 в 13:50

Лодыри и бездельники за халявой ломанулись. Ну, ну...

ярусский
29 июл 2022 в 14:44

Все репетируем: "Моор -сила!!", "Тюмень-круто!"

Миру мир!
29 июл 2022 в 17:58

Все это ужасно!!!

Гость
29 июл 2022 в 16:45

Российские СМИ сообщили, что ВСУ Украины обстреляли колонию в Еленовке, где содержатся пленные Азовцы. Погибло порядка 50 человек. Но к счастью ни один охранник не погиб. Вот повезло!

*****
29 июл 2022 в 13:27

Не перевелись еще мужики!

Надя
29 июл 2022 в 16:09

Не имею желания это комментировать

Гость
29 июл 2022 в 16:29

До интервью у Золкина 3,2,1...

True
29 июл 2022 в 15:30

Бох в помащь😂

Экзорцист.
30 июл 2022 в 00:13

Наши дети спросят ,как мы это допустили.И не мечтайте что они будут совками и тупицами...
Угар ваш пройдет.И телепередачи будут другие,и новости тоже.Только потом не орите что не знали.

гость
29 июл 2022 в 15:13

Не смогли работу найти поприличней?

Фото пользователя
29 июл 2022 в 14:29

Я за вас молюсь и жду мира.

Гость123
30 июл 2022 в 10:58

Эх лишь бы не было как в советские времена, когда парни исполняли свой долг в Афганистане, молодежь развалила страну внутри ( мафия и прочая шв..л.ь)... --- судя по злобным комментариям тенденция к этому есть :(

Олег
29 июл 2022 в 21:15

Соответственно и льготы разные!

Олег
29 июл 2022 в 21:12

Доброволец и контрактник это две разные вещи!

Майор Поляков
30 июл 2022 в 12:23

Я хочу пойти служить по контракту. Хочу возглавить командование всей группой войск на Спецоперации.

Гость
30 июл 2022 в 16:26

Группа вторая, а фотки те же.

Матильда
30 июл 2022 в 17:52

рванулись за орденами

Гость
29 июл 2022 в 16:03

Модератор, почему это патриотические комменты не проходят, а нечистивость одна читается тут, как это понимать?

Гость
29 июл 2022 в 14:15

Ребята, ждём живыми и невредимыми. Возвращайтесь бестрее! С Победой ждём!

Мария
29 июл 2022 в 14:59

Все подумали,что добровольно? А почему не принудительно? Об этом ведь не напишут..Что-то я сомневаюсь,что добровольцев много.. У нас Россия без мужиков останется. Берегите себя и возвращайтесь в свои семьи!

Гость
29 июл 2022 в 15:49

Работа рисковая для жизни и должна высоко оплачиваться.
Прижмет и за бесплатно воевать будут эти же патриоты, и не только они, а пока всё для Героев!
Кто осуждает выплаты людям, готовым потерять жизнь, не за бесплатно, как минимум странно.
Кому всё хочется дурнее себя, да вокруг себя видеть, сами уж за бесплатно свою головушку подставляйте.
И жить хочется хорошо и спокойно, но чтобы кто то другой это обеспечивал бесплатно, желательно патриот.
Удачи парням.

Филат
29 июл 2022 в 22:52

Всевышний пусть бережет вас,спасибо вам мужчины.

Гость
8 авг 2022 в 19:49

На контракт не от хорошей жизни но зачем же портить жизнь другим людям.

гость
29 июл 2022 в 14:16

Счастливо !!!!