Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тарманах предлагают построить школу и сделать новую развязку — рассказываем, что еще там появится»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
26 июля 2022 в 09:16

Великанский тракт?))

26 июля 2022 в 10:38

Напишите как дела обстоят с новой объездной??? Хоть что-то делается??

26 июля 2022 в 09:50

"На Велижанском тракте планируют развивать придорожный сервис. Там появится заправка, мойка машин, СТО и еще несколько административных зданий."
для разгрузки центра, пару АДминистративных зданий выделить для обласных и городских чинуш, первомайскую 20 и володарского 45 снести и засадить все деревьями

26 июля 2022 в 09:38

"На Великанском тракте..." Тракт к великанам чтоли? Карликовый тракт есть?:)

26 июля 2022 в 10:18

ещё предыдущие развязки не достроили и опять за новую развязку взялись😂

Гость
26 июля 2022 в 09:37

Вижу острое желание городских и областных властей пустить трафик с объездной через центр города. Логично же! Дальше больше - строительство заправок и шиномонтажей, вместо жилых домов на Мельникайте?

Гость
26 июля 2022 в 09:34

Если бы 72ру не написали, так бы никто и не узнал про это обсуждение, на которое даётся всего неделя. Вот так и проталкивают любое изменение в Генплан. А смысл в нем вообще есть, если его постоянно корректируют, то там то здесь?

Сосед
26 июля 2022 в 09:38

А причем здесь Тарманы? Судоремонтная и Кулибина это улицы на мысу и школу там планируют построить уже давно,это не новость. Но планировать и построить это разные вещи.

Гость
26 июля 2022 в 09:31

Ну школу постоят как я поняла не в Тарманах а на Мысу

Гость
26 июля 2022 в 10:03

О ,, пробивке ,, Мельникайте после Дружбы,,, Где вы получали образование??? Составьте правильно предложение господин журналист

Пётр
26 июля 2022 в 10:12

Говорят сейчас будут скоро запрещать Американскую ОС ВИНДОУС!У кого она будет будут считаться спонсором враждебной страны со всеми последствиями1

Гость
26 июля 2022 в 09:48

Лучше бы ничего не делали.Хватит уже застраивать. Не нужны нам ни дороги ,ни школы ,ни дома ваши дайте жить спокойно !!!

Гость
26 июля 2022 в 12:32

Ваша развязка тут никак не поможет! Светофор у поворота на Тарманы собираетесь убирать? Или может отдельный съезд им сделаете? Как была проблема проехать перекресток со светофором , так и будет.

Гость
26 июля 2022 в 13:40

Весь Маяк и Новосибирская перекопаны -- нет ни одного рабочего Время 4 часа дня???

Миха
28 июля 2022 в 07:00

Причем тут Торманы? Все будут строить на мысу. Лучше бы несколько съездов или заездов в тарманы сделали. Надеюсь тарманы как и матмасы попадут тоже под ренновацию.