Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени пройдет последнее заседание по делу Виталия Бережного»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
25 июл 2022 в 23:17

"Затем, на основе вердикта присяжных, определит наказание, — прокомментировали в ведомстве."

Уже все решено, в ведомстве проговорились.

25 июл 2022 в 16:09

Ждемс сегодня или завтра решения, развернутой статьи, ну и интересных коментов после вердикта. Интересно ставки принимает букмекерская контора, и если да то какое соотношение

25 июл 2022 в 15:27

вообще непонятно, как судить человека по особо тяжкому преступлению могут люди, не имеющие юридического образования и вообще, чуть ли не с улицы? что за бред вообще? элементарно - кто из них знает сроки и степени разложения трупа - это материал 1 курса юрфака? ну, а как они даже эту улику смогут оценить? кто из них знает, как проводится и как должен проводится анализ ДНК, в каком виде должен быть собран материал, сколько на это времени требуется? как можно вообще допускать непрофессионалов?
тут ведь не только судьба человека решается, если это не он, что весьма вероятно, значит, настоящий убийца на свободе и на руках присяжных будет кровь убитых позже детей

Фото пользователя
25 июл 2022 в 18:43

Каждый суслик в поле агроном.... тут свое заседание уже собрали, причислили к лику святых...

гость6
25 июл 2022 в 15:16

Надеюсь всё будет справедливо, и всё выяснится.

Ада
26 июл 2022 в 06:54

Определить дату смерти невозможно. Тело начало разлагаться. А по сперме определили днк Брежнева. Если бы тело лежало в холодильнике, запах стоял бы на весь пансионат. Значит тело не было там..

Гость
25 июл 2022 в 20:09

Все у них уже решено

Гость
26 июл 2022 в 10:13

Судя по Тюменским соц. сетям, вся полиция Тюмени со вчерашнего дня несет службу онлайн. Присяжным хочется пожелать поступить по совести в этом непростом деле. Слишком много нераскрытых преступлений в отношении детей в Тюмени.

гость
25 июл 2022 в 17:08

Закрытое заседание из-за подробностей произошедшего, скорее всего. Для чего выносить весь этот ужас! Хочется, что бы всех этих больных "людей" переловили и наказали !

Фото пользователя
25 июл 2022 в 15:37

сделайте опрос, оправдают или нет

25 июл 2022 в 21:17

"В Тюмени пройдет последнее заседание по делу Виталия Бережного
На основе их вердикта и последнего слова обвиняемого суд вынесет приговор по этому резонансному делу" _ Екатерина Бурлева, где я неправильно вопрос поставил?

Гость
25 июл 2022 в 15:17

Это не он, погубят невиновного человека

Вася
25 июл 2022 в 23:22

В данном случае требуется не суд , а переследствие , через прокуратуру или вышестоящую инстанцию. Все надо проверить ещё раз и проверять должны не те , кто вёл раньше следствие .

анастасия Сидорова
26 июл 2022 в 10:29

он не виновен .отпустите его

26 июл 2022 в 11:07

Последнее и отпустят за отсутствием состава преступления и доказательств. А через месяц всё про это забудут.

25 июл 2022 в 17:25

"На основе их вердикта..." - их - это кого?

Татьяна
25 июл 2022 в 16:00

Думаю что это не он а показания выбили

ВЫ ЛЮДИ БАКЛАЖАНЫ
25 июл 2022 в 17:06

Люди вы откуда знаете виновен или нет ,вы шо работаете в СК РФ ,если сказали что нашли его следы значит он и виновен

Гость
25 июл 2022 в 15:26

если закрытом режиме значит что то там не чисто

Гость
25 июл 2022 в 18:31

Он вроде бы к президенту обратился ! Одно не понятно награды раздали , ещё до суда ? Очень толстые и белые нитки в этом деле !

Гость
25 июл 2022 в 15:22

Предлагая свою двенадцатилетнюю дочь, мамочка извинилась / Не девочка конечно.../

Детектор лжи. И все будет явно.

Гость
25 июл 2022 в 18:19

вы хоть раз набирали нечаянно! сотовы номер ( не городской!) и попадали человку из думы или администрации?
кто то г другой новости о ЖКХ написал, что " у наших хорошая крыша в Москве"

Гость
25 июл 2022 в 15:36

А что комментарий про присяжных удалили ? Там что мат ? Или что ?
Только что прочитал его, и бах после обновления его уже нет

Гость
25 июл 2022 в 15:53

Не виновен Виталий! я как присяжная говорю...

Ру. 72
25 июл 2022 в 17:16

100% это не он но его посадят, против машины не попрешь!

Мария
25 июл 2022 в 17:30

Информации точной ноль. Две экспертизы ничего не нашли, третья, почти через 2 месяца, находит. Когда уже все разложилось и найти невозможно. И бывшая жена, и нынешняя, и дети их за него горой - это о чём-то же говорит.

Гость
25 июл 2022 в 18:51

кто фотографировал Класс Н. портретной сьемкой?

Гость
25 июл 2022 в 15:19

Интртга, однако.

Гость
25 июл 2022 в 15:38

адекватные оправдают

Гость