Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Застроят окраину и участок в центре. Какие еще районы Тюмени попадут под реновацию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
25 июл 2022 в 15:05

моор и компания продолжают стройки ненужных жк и тц а заводы и фабрики когда будете строить неуважаемые???

25 июл 2022 в 14:30

Запольную дорогу доделайте уже. Снесите эти сараи уже. Полгорода о них запинается каждый день.

25 июл 2022 в 17:30

В логу пора порядок навести ! Как праздник салют в дрож бросает там ходить! Стыдно за такую не ухоженную территорию , а рядом шикарная набережная , да Тюмень город контрастов

Мари
25 июл 2022 в 15:31

В районе Дока у реки данные земли обозначены на плане Тюмени как "подверженные стихийным бедствиям". Интересно, почему там разрешают строить.

Гость
25 июл 2022 в 12:54

Тюмень становится непригодной, субботний бардак в районе московского этому подтверждение

Гость
25 июл 2022 в 14:11

в Боровом если ветер подует на ЖК - вонять будет от птицефабрики и коровника. Кто знает, тот поймёт.

Надежда
25 июл 2022 в 16:46

Когда планируется реновация на Обороне, речь о старых домах на Ямской?

Гость
25 июл 2022 в 17:04

А Боровкская птицефабрика работает? Или уже её обанкротили и земли её раздали по человейники

Инокентий Социальнов
25 июл 2022 в 15:16

Тюмень продолжает приображаться! Это также как на улице Клары Цеткин д 61 к6 и к5 откроете торговую базу ,не дальше чем 5 метров от многоквартирного дома???

геттотюменец
25 июл 2022 в 20:13

имения сносить не будут?

Гость
26 июл 2022 в 00:59

До миллионника власти прут! Вот там-то уж развернутся! Мало не покажется.

Гость
25 июл 2022 в 14:10

сейчас все ЖК строят со своими котельными, следовательно цены будут заоблачными.

Гость
25 июл 2022 в 12:52

Улицу Ленина забыли.

Când?
25 июл 2022 в 17:47

А когда будут застраивать улицу Губкина? Она ведь уже фактически целиком снесена (две оставшиеся развалюхи - не в счёт, потому что их уже тоже сносят), и теперь во всём посёлке один огромный пустырь.

Тюменец
25 июл 2022 в 21:19

Читаешь комментарии - прямо город нытиков. Сделаешь - не нравится, не сделаешь - не нравится. Все лежат на диване и всё критикуют, критикуют. Тем, кто реально что-то делает для города,а не только ноет в комментариях - терпения и сил!

Гость
26 июл 2022 в 00:01

Центр города от Герцена до ж.д. нужно привести в порядок, а не кидаться в поля. А в логу нужно просто прибраться, но на этом денег не срубить и чиновники ждут, когда горожане сдадутся.

Виктор
26 июл 2022 в 11:44

Лог засыпать полностью. Сделать парк, с беговой дорожкой для горожан, на месте помойки.

Гость
26 июл 2022 в 13:09

Когда парк появится в районе Червишевского и Московского тракта ??

Гость
26 июл 2022 в 13:08

А интересно район Стрелы и Маяка будут облагораживать? Ведь эти районы расположены рядом с центром . И когда сфетофор поставят в р-не стрелы вместо кольца.

Фото пользователя
26 июл 2022 в 08:37

если Верховный Главнокомандующий прикажет , все мы готовы к любым боевым действиям к освобождению наших территорий ✌

Гость
9 сен 2022 в 09:44

Антипино приводите в порядок,там же помойка на месте ,,расселенных" домов,антисанитария ,постройке на этом месте санаторий

акак
26 июл 2022 в 11:19

72 ру, расскажите про развитие Южного мкр и частного сектора!
1)Что бужет на месте европы и пустырей?
2)где парки/скверы? (кроме пруда южный среди общаг)
3)Что будет с частным сектором от обьездной до молодежной?
4) расширят ли чаплина
Отправьте Пашку например, расскажет про "доброго мужчину на мотоцикле" и прочие перлы. 👍