Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В тюменской деревне живут в унизительных условиях без канализации и отопления — видеоистория»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ61
24 июл 2022 в 17:11

Признан аварийным, но расселят после 23г и то если будут деньги и программа переселения, дурдом какой то. Сейчас в Донбассе наверное и то лучше отстроят.

24 июл 2022 в 18:19

да уж а губернатор и компания в коттеджах всё включено и за государственный счёт за высоким забором проживают

24 июл 2022 в 16:31

В центре Тюмени ул Смоленская, люди живут в старых домах и топят печки дровами.

Гость
24 июл 2022 в 16:31

Это в противовес утренней статье про жильё губера и приближенных

24 июл 2022 в 17:04

хорошо что мы живем в россии, а не в Америке ...

24 июл 2022 в 18:18

вот сюда всех переселенцев и тех кто с кавказа

Гость
24 июл 2022 в 16:23

Управленцы только ленточки умеют разрезать Какое-- такое аварийное жилье???

Гость
24 июл 2022 в 17:08

Это на западе наверное он же загнивает, а мы самые крутые.

Это фейк. Это скорее всего про Украину. Нет в России такого.

Экзорцист.
24 июл 2022 в 17:54

Зато телевизер у каждого.И все как один смотрят скабееву и прочую нечисть.
Круг замкнулся.

Гость
24 июл 2022 в 17:50

приход рузкого мира! гордимся! теперь уже на весь мир!

Мысли вслух
24 июл 2022 в 17:18

Чего удивлятся, категория льготников первоочередников десятилетиями в городе Тюмени в очереди на жильё стоят, мутные специалисты с Департамента по имуществу всякие небылицы рассказывают, потом периодически скандалы с отмыванием жилья, в последней истории даже судья замешана была, а тут район. В общем Моору моорово, тураевцем общагово!

Гость
25 июл 2022 в 07:37

Кто вам нечистоты привёз?????

Живу здесь
25 июл 2022 в 12:16

Аварийное жилье, конечно-же, плохо, но поддерживать чистоту и порядок за жильцов кто будет? Таким людям хоть царские палаты дай - всё загадят! Частенько делают съёмки в "ужасных" квартирах, где оборваны обои, к унитазу страшно подойти и дрожащим голосом сообщают, что живут в таких условиях. Лодыри, для себя не хотят почистить, подклеить, подкрасить. Абсолютное разгильдяйство!

24 июл 2022 в 16:46

Обнаглели совсем. Септик и скважина в помощь

Гость
25 июл 2022 в 08:01

Так живут в большинстве деревень в стране. Это новость????

Гость
25 июл 2022 в 09:09

Мы жили в центре Тюмени , был туалет с выгребной ямой , восемь квартир , воду носили из колонки , печку топили дровами . Снег чистили сами , туалет тоже мыли сами , двор подметали по очереди , было чисто . От людей зависит . Сейчас тоже живу в центре . Алкоголики на лавочке , подъезд зассан и засран . Полно мигрантов . Три квартиры из шести на этаже сдаются . Порядка нет . Зачем нам столько мигрантов ? Наверное , чтобы пособия платить . Деньги девать некуда , власти не знают что делать с деньгами , зовут всю среднюю Азию сюда , раздают пособия , строят Стеллы , человейники , чтобы было куда приезжим расселиться . Свои пусть в бараках живут . Беспредел.

житель д.Тураева
25 июл 2022 в 14:33

Почему ни в одной из статей не пишут что Раилю и многим другим жителям дорма совхоз давал земельные участки в д.Тураева. Кто построился. кто продал и все "сидят на чемоданах" и ждут когда государство их расселит. Какие люди...просто ужас

Гость
24 июл 2022 в 17:20

вот вы глупые это вас же освободили!

Гость
24 июл 2022 в 20:45

Я не оправдываю административные органы, но если люди считают что им все вокруг должны и гадят у себя под носом, то так все и останется. Нет канализации, выкопайте туалет, мусор вывозить нужно, а не по кустам раскидывать. Печки-буржуйки отапливают отлично. И ещё есть жизненное замечание, если речь идёт об аварийном жилье, то как правило там обнаруживаются многодетные семьи. Случайность? Может быть. Но есть категория граждан, которые скупают за копейки аварийные халупки, а потом выжимают на каждого члена семьи.

Владимир.
25 июл 2022 в 07:55

В Росси большинство деревень так живут. Без воды и канализации.Печки дровами топят и туалет на улице.

Гость
24 июл 2022 в 17:31

алкаши и бездельники всегда так жить будут и ныть.

Т-1000
25 июл 2022 в 00:10

Как в Индии.

Гость
25 июл 2022 в 07:30

видимо они не голосовали за Моора😁

Гость
25 июл 2022 в 09:15

У нас в центре все лавочки в алкашах , подъезд зассан и засран , ничего удивительного ,

Гость
25 июл 2022 в 09:13

Мой коммент не прошёл почему то

Customer
25 июл 2022 в 10:35

В Упорово тоже есть такая общага...

Гость
25 июл 2022 в 16:09

вот такое вот лицо тюмени...

Алекс
27 июл 2022 в 07:31

Все просто 90 процентов только ноют... Им все должны .. потому что у них многодетная семья.... И лишь 10 наверное процентов это те кому не свезло... Вынуждены жить в таких условиях по стечению обстоятельств... У меня есть такие родственники и знакомые которые ноют что денег нет и живут на 20 тыс с 5 детьми. Стариков конечно жалко вот кому не свезло так это им... И то... Всякие истории есть... Где то и сами были виноваты. Почему другие пашут на квартиры а кто то на халяву получать должен? За какие такие заслуги? За то что их дом развалился? А кто его развалил?