"Их точное количество, куда они направляются, мы не можем сказать из-за закона о разглашении военной тайны."
***
Вы не можете сказать всего этого, потому что не знаете - не пишите ерунду! Откуда у вас доступ к сведениям, составляющим военную тайну?!
Ну или это очередной "по-русски написать не знала как сформулировать"... тогда понятно.
Понимаете в чем дело то.Шила то в мешке не утаишь.И если черное назвать белым - оно тоже от этого никак не изменится.Вот в этом дело все.
А у вас выходит что весь мир врет и только вы с лукашенкой - нет.Так не бывает.
"проведены занятия по безопасному обращению с оружием, взрывчатыми веществами и тактической медицине"
т.е. отправляют воевать людей, даже не прошедших нормальную военную подготовку. Просто показали как автомат заряжать, и готово дело - в бой! Какой толк будет от таких "солдат"?
Ну вобщем Россиян ждет помимо всего прочего еще и моральная катастрофа.Готовьтесь.Поскольку ваше сознание и представление о том что происходит вам состряпал Кириенко с Эрностом.А самостоятельно вы оценить - не в состоянии - такая будет и цена.Вернее уже.
Да, если бы всех на поле боя сейчас, сразу бы видно было сколько предателей выявилось, а ведь в отечественную никто не роптал куда и зачем, мелкие душонки
Судя по количеству минусующих определённые комментарии, диванных экспертов пора отправлять в обратном направлении - Сибирь до конца осваивать. Засиделись вы под мамкиной опекой.
Некое ЧВК Вагнера... Автор Вы лучше бы про некое НАТО написало, как оно колониальную политику проводит под видом демократии, прикидываетесь тут овцами, а правду слабо написать?
На канале ГУЛАГу не пишут, что зеков агитируют на спецоперацию
Да можете и не говорить, даже мой сосед все понял. Направление одно нынче - на запад
Куда-куда, наверное картоху в поле охранять...
Людям голова дана не только шапку носить, но и думать.
Понимаете в чем дело то.Шила то в мешке не утаишь.И если черное назвать белым - оно тоже от этого никак не изменится.Вот в этом дело все.
А у вас выходит что весь мир врет и только вы с лукашенкой - нет.Так не бывает.
Спаси и сохрани! Работайте братья!
Ну нам, конечно же, совсем не понятно, куда их отправляют. ((((
Это z?
Смущает, что их ознакомили с оружием перед построением получается.
Какими же, совсем другими, вы вернетесь оттуда. И головушку пеплом будете посыпать от пережитого.
хватит!
Позорище то какое🤷♀️😠
Удивительные вещи происходят, с обоих сторон конфликта льется, как елей христианское (мусульманское) благословение. А за кого же Бог?
зря они туда едут
увидят хаймерсы - пусть оденут памперсы!!!!
На правое дело не стоит одевать маску. А совесть???
С ума все сошли, 72 тоже, давно уже
А от кого лица прячут?стыддно?
Господи сохрани ,спаси и помоги ребятам. Вернитесь живыми и с победой! Нам нужен мир и стабильность.
Видимо лишних инженеров выпустили, которым нет работы в городе.
Предполагаю, что ожиданиям добровольцев при прибытии на эти засекреченые места не суждено будет сбыться.
А почему в масках?
Боятс что их "героизм" им аукнется, когда со страны спадёт мОрок?
Куда поперлись?
Удачи нашим ребятам и девочкам! Храни их Бог! Ждём их дома!!!
А наши деды в 41-м бить нацистов шли без масок.
Вернитесь живыми!
Психическое расщепление
Диванные эксперты - Вы позорище , противно читать.........
Да, если бы всех на поле боя сейчас, сразу бы видно было сколько предателей выявилось, а ведь в отечественную никто не роптал куда и зачем, мелкие душонки
Видел я одного в автобусе не сильно стеснялся, а тут вдруг маски надели. Соседи знакомые всё равно узнают.
С Богом, ребята! Вы наши герои! Храни вас Господь и Матерь Божия!!!
РЕБЯТА В ДОБРЫЙ ПУТЬ , БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО - ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ....
будут склады с бк охранять!!!!
Удачи братья и сестры
Дорогие мальчики, возвращайтесь обязательно домой! Берегите себя!
Судя по количеству минусующих определённые комментарии, диванных экспертов пора отправлять в обратном направлении - Сибирь до конца осваивать. Засиделись вы под мамкиной опекой.
Некое ЧВК Вагнера... Автор Вы лучше бы про некое НАТО написало, как оно колониальную политику проводит под видом демократии, прикидываетесь тут овцами, а правду слабо написать?
Храни вас Бог, ребята!
возвращайтесь живими и здоровыми! ❤️
Грибников по лесам вылавливать. Кто сказал, что это военные? Это егери.
Берегите себя! Правильное дело делаете!
Удачи! И Храни вас Бог!