Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Шах и мат, статистика! Тюменцы рассказали о своих реальных зарплатах — публикуем удивительные цифры»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ64
22 июл 2022 в 20:29

в органах тоже не слаще

22 июл 2022 в 22:01

Осенью, если обстановка в стране не поменяется, будет по- настоящему хреново.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 22:02

сегодня случайно выяснил что страховщицы получают 10тр. плачут конечно - как детей содержать... А я подумал - а нахрена ты там сидишь и считаешь эту десятку? Женщина хорошей внешности, довольно подвижная с виду, возможно умница (вряд-ли там других берут, разве наивных) - вполне может придумать себе вид деятельности с доходом раз в 10 повыше. Только через страх переступить осталось с предрассудки системы

22 июл 2022 в 20:54

это стабильность от моора

22 июл 2022 в 21:10

Как в сказке Морозко. Тепло ли тебе девица накинув 2 тыс к зп)))

22 июл 2022 в 20:55

да уж зато эти там наверху себе премии да оклады повышают

Александр
22 июл 2022 в 20:46

Тут более понятно, люди сами говорят что зарабатывают.

Ооржак
22 июл 2022 в 23:39

Постойте.. электрогазосварщик 10000зп? Это если только график 3 смены работать и 19 отдыхать))) У меня обычный разнорабочий в смену меньше 1500 работать не согласится, если это не пару часов в день.

Тюмень
22 июл 2022 в 21:16

Новость об увеличении зарплат горожан такая же очередная фикция,как рейтинг Моора. Сказки в Москву красивые рисуют

Гость
22 июл 2022 в 21:23

Ну, судя по тому, что это не находит никакого отражения в политической сфере, всех все устраивает.

ГостьЯ
23 июл 2022 в 08:23

Просто люди которые нормально зарабатывают-работают, а не сидят в новостных лентах, чтобы пожаловаться.

222
23 июл 2022 в 12:24

Чем меньше вы получаете, тем больше топите за Володю. Вас даже не жаль

Гость
23 июл 2022 в 09:48

Собранные данные некорректны. Выборка не репрезентативна. Тем, кто хорошие деньги зарабатывает им некогда сидеть в интернете и писать о своей зарплате. Пишут те, кому заняться нечем. Лучше бы это время тратили на саморазвитие, чтобы найти хорошую работу с достойной зарплатой.

Upsss
23 июл 2022 в 12:22

40 фиксированно,+5- за то что хожу каждый день.то есть если заболею то только 40. Ну плюс бонусы за какую-то хрень. До 55. Занимаюсь ремонтом техники. Нужно быть нужным и требовать за это материальных поощрений.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 22:38

Это игра какая-то? 🤔

23 июл 2022 в 01:12

В чем шах и мат то?

Анна
23 июл 2022 в 19:43

Да прибедняются все. Или не хотят озвучивать ничего кроме белой зарплаты..
Искали специалиста в офис на за в 40к. Недели три искали. Все говорили слишком маленькая зарплата. Нашли с опытом работы в 4 месяца. Учим.
На лето болталась вакансия помощника на полдня за 15500 на руки. Вообще без опыта. Готовы взять студента. Желающих ноль. Даже студенты находят побольше зарплату.
Увеличили зарплату и ставку сделали на полный день. За 35000 нашли.
Просто работать надо. И нормально искать работу а не ныть в интернете
Сварщик и 10 тысяч. Смешно. Разве что это сварщик в жэке по вызову и алкаш которого никто не берёт никуда.
Мой отец ещё в 10 году зарабатывал сварщиком 70-80к в месяц. А сейчас иной 10к в день может зарабатывать

23 июл 2022 в 04:32

Знаем мы таких: "а мне эта химия/физика/математика в жизни не пригодится", кое-как закончили 10 классов, потом скакали по разным несложным работам и к 40 годам приехали с нулевым багажом знаний на кассу монетки или кондуктором в автобус.
Кто собственно виноват?
Надеюсь такие "профессии" скоро упразднят.

Гость
23 июл 2022 в 07:06

С зарплатами мягко говоря не густо.

Фото пользователя
22 июл 2022 в 21:04

второй раз за год поднимают с 1 августа, итого за 7 месяцев +16% индексации
выбирайте надёжных и ответственных работодателей

Гость
22 июл 2022 в 21:07

Продавец ю-в. Изделий зарплата 25 , при этом график,, конский,, (((

555
22 июл 2022 в 22:09

Работаю в организации обслуживания администрации города, 8 лет не повышают ЗП..

Артур
23 июл 2022 в 10:22

А почитаешь ботов которые топят за кормчего - Америка с европкой загнивает, у меня аждого русского зарплата минимум 2000 ойро, коммуналка копейки. Русские не задумывались почему у них в друзьях одни фрики типа Эритреи?

Красавелла
23 июл 2022 в 22:42

Молодцы 72 реально все именно столько тридцатку в среднем зарабатывают в городе а в области и по десять средняя зп а необходимо для более менее жизни сотку полторы дно

Гость
24 июл 2022 в 06:53

Наверно среднюю подняли зарплаты, 240 тысяч, которые некоторые получают работая в одной соседней стране. А особо удачливые могут и по 7 млн заработать.

23 июл 2022 в 01:51

Сейчас нищуки города набегут, перечислять свои нищенские зп, потому что ничего, кроме как комменты на этом сайте писать, видимо, ничего не могут.

Дмитрий
29 июл 2022 в 05:17

Это где такая зп? Там где толпу собирают? Якобы помощник руководителя?))))

Гость
22 июл 2022 в 21:03

А в девяностые и вовсе не платили.