RU72
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Тюмени
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

737мм 61%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,96
EUR 88,91
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменцы рассказали о своих реальных зарплатах

22 июля 2022, 20:23
Гость
Гость
29 июля 2022, 05:17
Это где такая зп? Там где толпу собирают? Якобы помощник руководителя?))))
Гость
24 июля 2022, 06:53
Наверно среднюю подняли зарплаты, 240 тысяч, которые некоторые получают работая в одной соседней стране. А особо удачливые могут и по 7 млн заработать.
Гость
23 июля 2022, 22:42
Молодцы 72 реально все именно столько тридцатку в среднем зарабатывают в городе а в области и по десять средняя зп а необходимо для более менее жизни сотку полторы дно
Гость
23 июля 2022, 19:43
Да прибедняются все. Или не хотят озвучивать ничего кроме белой зарплаты.. Искали специалиста в офис на за в 40к. Недели три искали. Все говорили слишком маленькая зарплата. Нашли с опытом работы в 4 месяца. Учим. На лето болталась вакансия помощника на полдня за 15500 на руки. Вообще без опыта. Готовы взять студента. Желающих ноль. Даже студенты находят побольше зарплату. Увеличили зарплату и ставку сделали на полный день. За 35000 нашли. Просто работать надо. И нормально искать работу а не ныть в интернете Сварщик и 10 тысяч. Смешно. Разве что это сварщик в жэке по вызову и алкаш которого никто не берёт никуда. Мой отец ещё в 10 году зарабатывал сварщиком 70-80к в месяц. А сейчас иной 10к в день может зарабатывать
267131586

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2022, 17:17
Анна, полностью согласен!
Гость
23 июля 2022, 12:24
Чем меньше вы получаете, тем больше топите за Володю. Вас даже не жаль
Гость
23 июля 2022, 12:34
Абсолютно точно!!!
Гость
23 июля 2022, 12:22
40 фиксированно,+5- за то что хожу каждый день.то есть если заболею то только 40. Ну плюс бонусы за какую-то хрень. До 55. Занимаюсь ремонтом техники. Нужно быть нужным и требовать за это материальных поощрений.
Гость
23 июля 2022, 10:22
А почитаешь ботов которые топят за кормчего - Америка с европкой загнивает, у меня аждого русского зарплата минимум 2000 ойро, коммуналка копейки. Русские не задумывались почему у них в друзьях одни фрики типа Эритреи?
Гость
23 июля 2022, 09:48
Собранные данные некорректны. Выборка не репрезентативна. Тем, кто хорошие деньги зарабатывает им некогда сидеть в интернете и писать о своей зарплате. Пишут те, кому заняться нечем. Лучше бы это время тратили на саморазвитие, чтобы найти хорошую работу с достойной зарплатой.
Гость
23 июля 2022, 08:23
Просто люди которые нормально зарабатывают-работают, а не сидят в новостных лентах, чтобы пожаловаться.
Гость
23 июля 2022, 07:06
С зарплатами мягко говоря не густо.
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 04:32
Знаем мы таких: "а мне эта химия/физика/математика в жизни не пригодится", кое-как закончили 10 классов, потом скакали по разным несложным работам и к 40 годам приехали с нулевым багажом знаний на кассу монетки или кондуктором в автобус. Кто собственно виноват? Надеюсь такие "профессии" скоро упразднят.
Кайфуций

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2022, 01:51
Сейчас нищуки города набегут, перечислять свои нищенские зп, потому что ничего, кроме как комменты на этом сайте писать, видимо, ничего не могут.
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:12
В чем шах и мат то?
Гость
22 июля 2022, 23:39
Постойте.. электрогазосварщик 10000зп? Это если только график 3 смены работать и 19 отдыхать))) У меня обычный разнорабочий в смену меньше 1500 работать не согласится, если это не пару часов в день.
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:04
Ооржак, ага, даже если официален хотел озвучить и то наврал, меньше минималки быть не может… нормальный сварщик за день столько захалтурить может….
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 04:36
Ооржак, это просто вакансия где то висела. Причем её копируют уже который раз. Значит никто за эти деньги не работает.
Гость из центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:38
Это игра какая-то? 🤔
Гость
22 июля 2022, 22:09
Работаю в организации обслуживания администрации города, 8 лет не повышают ЗП..
Мелионер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 04:26
555, мыши кололись, но продолжали жрать кактус
транклюкатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:02
сегодня случайно выяснил что страховщицы получают 10тр. плачут конечно - как детей содержать... А я подумал - а нахрена ты там сидишь и считаешь эту десятку? Женщина хорошей внешности, довольно подвижная с виду, возможно умница (вряд-ли там других берут, разве наивных) - вполне может придумать себе вид деятельности с доходом раз в 10 повыше. Только через страх переступить осталось с предрассудки системы
MAE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 22:01
Осенью, если обстановка в стране не поменяется, будет по- настоящему хреново.
Гость
22 июля 2022, 21:23
Ну, судя по тому, что это не находит никакого отражения в политической сфере, всех все устраивает.
MAE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:59
Куда сейчас уходят наши средства, думаю понятно. Осенью, если не поменяется в
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:06
22 июля 2022, 21:59
Куда сейчас уходят наши средства, думаю понятно. Осенью, если не поменяется в
MAE, повторяешься предсказатель…
Гость
22 июля 2022, 21:16
Новость об увеличении зарплат горожан такая же очередная фикция,как рейтинг Моора. Сказки в Москву красивые рисуют
Гость
22 июля 2022, 21:47
По их же методичке рисуют
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 21:53
Тюмень, а можно механизм как рисовать зп? это ж НДФЛ в бюджет) всё прозрачно по цифрам
Гость
22 июля 2022, 22:17
22 июля 2022, 21:53
Тюмень, а можно механизм как рисовать зп? это ж НДФЛ в бюджет) всё прозрачно по цифрам
Легко. Учитель стала получать больше, потому что она теперь вынуждена вести 2-3 смены. Например: ТГУ было 26 доцентов на кафедре, сейчас 8, всю работу размазали на 8х человек, в среднем чуть больше чем в 3 раза! Идём далее, гос.органы говорят выходите в светлую, начали отбелять з.п., да ещё не всё, но по тихонечку. Вывод: НДФЛ средняя выросла. А общая масса денег как была ниже плинтуса, так и осталась. Например, у меня з.п. (в крупной фирме) как была 15 (в 2011 году), так и осталась.
266317221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:10
Как в сказке Морозко. Тепло ли тебе девица накинув 2 тыс к зп)))
Гость
22 июля 2022, 21:07
Продавец ю-в. Изделий зарплата 25 , при этом график,, конский,, (((
&777&

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2022, 01:09
Гость, плохо продаёшь видать)
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 21:04
второй раз за год поднимают с 1 августа, итого за 7 месяцев +16% индексации выбирайте надёжных и ответственных работодателей
Гость
22 июля 2022, 21:06
Где работаете ?
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 21:07
Гость
22 июля 2022, 21:06
Где работаете ?
в крупной федеральной компании
Гость
22 июля 2022, 21:09
22 июля 2022, 21:07
в крупной федеральной компании
Федеральная компания? А они остались? Магнит, пятерочка, монетка? В какой из них сказочник))))
Гость
22 июля 2022, 21:03
А в девяностые и вовсе не платили.
Гость
24 июля 2022, 07:11
В девяностые убивали людей И все бегали абсолютно голые Электричества не было нигде Только драки за джинсы с Кока-Колою
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:55
да уж зато эти там наверху себе премии да оклады повышают
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:54
это стабильность от моора
Житель Центра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 21:00
198595424, ну да ну да, он же вам зарплаты назначает, без его подписи не одной премии не выпишут))
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июля 2022, 21:05
22 июля 2022, 21:00
198595424, ну да ну да, он же вам зарплаты назначает, без его подписи не одной премии не выпишут))
Житель Центра, все ведомости сам просматривает! от ИП до крупных компаний 😁
Гость
23 июля 2022, 08:55
22 июля 2022, 21:05
Житель Центра, все ведомости сам просматривает! от ИП до крупных компаний 😁
лично подписывает Кухарук в ДИО например оклады по 10 тыс, специалисты работают за 20 со всеми надбавками, не повышают даже на процент инфляции, каждый год.
Гость
22 июля 2022, 20:46
Тут более понятно, люди сами говорят что зарабатывают.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2022, 20:29
в органах тоже не слаще
Гость
22 июля 2022, 20:41
Видать, слаще, раз сидят до пенсии и на буровую или на завод не идут. В органах каждый год бесплатный билет на самолёт или поезд в отпуск, бесплатное обмундирование, повышение зарплаты в зависимости от стажа, ранняя пенсия. Моя знакомая просидела до 39 лет в кабинете в органах, а сейчас на пенсию вышла, пожизненное содержание.
Гость
22 июля 2022, 20:47
Гость
22 июля 2022, 20:41
Видать, слаще, раз сидят до пенсии и на буровую или на завод не идут. В органах каждый год бесплатный билет на самолёт или поезд в отпуск, бесплатное обмундирование, повышение зарплаты в зависимости от стажа, ранняя пенсия. Моя знакомая просидела до 39 лет в кабинете в органах, а сейчас на пенсию вышла, пожизненное содержание.
Бесполезные существа, штаны даже не свои до дыр просиживают, скажите, что я не прав и их оговариваю!
Гость
22 июля 2022, 22:45
Гость
22 июля 2022, 20:47
Бесполезные существа, штаны даже не свои до дыр просиживают, скажите, что я не прав и их оговариваю!
Вы не правы)) Без полиции был бы хаос
Гость