Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменец оплатил долги пенсионерки, потерявшей миллионы из-за мошенников»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
19 июля 2022 в 22:46

Спасибо доброму, отзывчивому к чужому горю, Человеку С Большой Буквы!!! За помощь незнакомой старушке оказавшейся в такой непростой для нее ситуации. Неужели еще есть такие люди...способные на такие добрые дела. Дай Бог Вам здоровья!!!

Гость
19 июля 2022 в 22:26

Достойно

Гость
19 июля 2022 в 23:10

Какой молодец! Для неё это существенная помощь! Ещё бы администрация прочитала новость и помогла с улучшением жилищных условий ей.

Гость
20 июля 2022 в 09:10

Побольше бы таких новостей. Николай вы огромный молодец. То что вы делаете - это нужно и важно обществу, прогнившему и обесценивающему кононы чести и достоинства нормального, адекватного человека. Не обращайте внимание на диванных критиков, которые даже рубль не переведут в приют или нуждающимся. Браво Николай, не останавливайтесь. А вам господа хочу сказать словами из песни: Верните миру любовь!

Гость
20 июля 2022 в 11:35

Николай молодец и добра в душе у него побольше, чем у некоторых тюменских миллиардеров.
Я пенс и тоже оказываю помощь тем, кому трудно. Людям, животным. В меру своих сил и средств.
По-моему, любой человек, который именно человек, обязан помогать слабым. Заботиться и родном городе, его чистоте во всех смыслах. Но согласитесь, не каждый человек - человек.

За Санию я рада.
Единственное, прошу 72ру через год написать статью, как у Магии дела. И не скопился ли у нее через год новый долг за коммуналку. Вот если будет аккуратная оплата - значит, помощь извне была правильной.
А если человек и после оплаты долга+внесённой Николаем оплаты вперёд решит, что можно вообще не платить, а потом снова заплатят другие - показатель; хотелось бы узнать продолжение истории, ну вы поняли

Гость
20 июля 2022 в 08:18

СМЫСЛ? Нужно было добиться посадки мошенников и списания долгов на них.

неравнодушный
20 июля 2022 в 12:21

Сколько желчи накопилось у людей! Чем рыгать этой желчью, лучше бы сами помогли хоть рублем пусть не этой старушке, так другой. При нынешней жизни любой может оказаться в похожей ситуации и ждать, что государство позаботится особо не приходится.

19 июля 2022 в 22:55

Чё пишете то?!

Гость
19 июля 2022 в 22:51

Я уж подумал, миллионы внёс, а он всего 12 тысяч. А крику то было 😂

20 июля 2022 в 09:10

А какие миллионы она потеряла?

Гость
19 июля 2022 в 22:25

Красавчик ! Можно снова долги копить :)

Гость
20 июля 2022 в 10:19

ну она сейчас еще долгов накопит, поплачется, глядишь, ей и квартиру кто-нибудь купит ))))

Гость
20 июля 2022 в 12:11

Современная сказка на новый лад тюменского барона Мюндхаузена

Гость
20 июля 2022 в 20:04

А интересно тюменские олигархи помогают ли кому -нибудь???

Гость
20 июля 2022 в 00:23

А где же у женщины дети,внуки?

Гость
19 июля 2022 в 23:22

Настоящая благотворительность, это как в Библии написано. Когда правая рука не знает, что делает левая. Иными словами, добро делается не ради славы. Но, как говорится, кому чего...