Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На Украине погиб 19-летний выпускник тобольского вуза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ119
Фото пользователя
13 июл 2022 в 10:41

Почему дети на передовой?
Где профессиональные военные, языком на первом канале работают.

13 июл 2022 в 10:40

Что он делал в 18 лет на Украине, причём с 21года, до начала сво

Фото пользователя
13 июл 2022 в 10:49

Че он там потерял?

13 июл 2022 в 11:10

Вот куда совсем молодых и неопытных то отправляете! Нечем уже бреши закрывать!?

13 июл 2022 в 10:30

Земля пухом.
Сил родителям.
Вот зачем?
Где чеченские- ниндзя профессионалы?

13 июл 2022 в 10:38

Леушина в своем стиле снова отписалась. Ударение сами ставьте.

13 июл 2022 в 11:16

Это ещё не конец...

Гость
13 июл 2022 в 10:34

В Тобольске в Вузы с 14 лет принимают?

Фото пользователя
13 июл 2022 в 19:37

Минер без опыта,даже в ВОВ были курсы.Так и мины тогда были проще.Сейчам минеров как учат? по фильмам,красный или черный?

Гость
13 июл 2022 в 11:46

Он контракт прямо на ЕГЭ подписал?

Гость
13 июл 2022 в 10:39

Не рановато он ВУЗ окончил? В 18 из школы выпуск.

Гость
13 июл 2022 в 10:36

В Тобольске ВУЗ по ускоренной программе заканчивают, чтобы успеть на военных действиях побывать?

Гость
13 июл 2022 в 10:46

Искренне соболезную родным и близким, но объясните, как 19-летний парень уже выпускник ВУЗа и год по контракту отслужил ? И ещё говорят, что срочников не отправляют в горячую точку !..

Геннадий
13 июл 2022 в 10:57

На фото совсем ребёнок..

Гость
13 июл 2022 в 12:18

Разве может срочник,практически толком не служивший и не получивший всех боевых навыков за столь короткий срок,подписать контракт и отправиться воевать? Почему так? Где профессионалы,о которых вещает ТВ?

Гость
13 июл 2022 в 13:06

В 19 лет сейчас только школьное образование получают, а уж ВУЗ !?? Смотрите внимательно что пишите.

13 июл 2022 в 14:50

без опыта какой контракт может быть в горячую точку

Англичанка Каддит
13 июл 2022 в 12:32

В 19 лет окончить ВУЗ - тоже так хочу. А то в 24 года с двумя годами армии никак не получилось. А да, что Вы туда лезете на контракт мальчики? Вот будет Вам 45 и двое детей тогда лезьте.

Гость
13 июл 2022 в 10:44

Ага, и похороны в 19

13 июл 2022 в 11:52

Как он смог закончить ВУЗ в 18 лет?

Гость
13 июл 2022 в 10:27

"Был всегда честным, очень вдумчивым, любящим свое Отечество."
Был и нет.

Гость
13 июл 2022 в 11:04

Все срочники,что до спец.операции,подписали контракты,всего лишь хотели заработать,они и представить не могли во что всё это выльется в итоге....у них даже выбора не было,просто погрузили и не сообщая куда,привезли на место боевых действий.
Соболезнования близким.😞

Гость
13 июл 2022 в 13:21

Школу заканчивают в 17-18 лет,а ВУЗ в 22-23,как минимум.Когда этот ребёнок успел всё и выучиться и отслужить,и повоевать и умереть.......

Гость
13 июл 2022 в 11:09

Сколько же лет он учился в ВУЗе? То, что погиб, печально.....

Зато долг отдал. Против Украины сражался.

Гостья
13 июл 2022 в 11:17

Соболезную родным и близким. Совсем ребенок еще. Как можно в 18 лет окончить ВУЗ? Не понимаю.

Гость
13 июл 2022 в 14:02

В 19 лет закончил вуз, я ничего не путаю? в мое время в вузе нужно было 5 лет учиться. Он что, ыундеркинд?

Сибиряк
13 июл 2022 в 23:19

Два вопроса.... Что он там делал, и как стал контрактником в 18 лет?

Каматоз
13 июл 2022 в 10:50

Светлая память русским Героям!
Земля пухом Вам Пацаны...
До слез обидно, уходят как всегда первыми самые лучшие.
Настоящие русские Люди.

Тамара
13 июл 2022 в 10:56

Светлая Память герою.🙏🙏🙏 Есть такая мужская профессия - защищать своих! Ты с честью выполнил свой долг. Жаль, что произошла трагедия и так рано ты ушёл на небеса🙏🙏 Соболезнования родным и близким. И спасибо, вам, за сына!

Гость
13 июл 2022 в 14:54

Он как туда попал в 18 лет? Как такое вообще могло произойти, как сыновей в армию отпускать

Фархад
13 июл 2022 в 18:40

В 19 лет выпускник ВУЗа. Странно.

Андрей Б
14 июл 2022 в 16:23

даже жизнь ещё толком не началась а уже погиб. Сколько ещё таких будет?

Гость
15 июл 2022 в 10:47

Как так, выпускник института в 19 лет? И как неопытный, практически необученых отправляют в зону боевых действий?

Фото пользователя
13 июл 2022 в 10:47

Жаль молодых парней, еще жизни не повидал и уже не увидит. Соболезнования родным и близким.

Гость
13 июл 2022 в 11:13

Царствие небесное герою.

Гость
13 июл 2022 в 12:31

Погиб при разминировании. Спас чьи-то жизни, ребенка ли, женщины или другого, ценой своей собственной жизни. Вечная память Владиславу.
P.S В данную минуту проводится прощание с Героем в центре с. Демьянское.

Гость
13 июл 2022 в 10:56

С поселка пацанчик,земля пухом!!!!

Гость
13 июл 2022 в 18:58

Парень защитил нас всех от нацизма, от натовских стервятников

Гость
13 июл 2022 в 12:06

Со святыми упокой ,Господи🙏
Соболезнования родным и близким...

Я это!
13 июл 2022 в 12:17

Спецоперация началась в 2022, как он подписал контракт в 2021?
Про окончание ВУЗа в 18 лет - это вообще что-то...
Соболезнования родным и близким... Сил как-то пережить это горе...

Гость
13 июл 2022 в 12:22

Со Святым упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего воина Владислава.И даруй ему Царствие Небесное! Вечная память.
Родным соболезнования.

Гость
13 июл 2022 в 11:33

Царствия Небесного! ❤️ погиб за други своя...