"Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Так ведь других нет! Вот никаких и не читайте."
Гость
13 июля 2022, 18:40
В 19 лет выпускник ВУЗа. Странно.
Гость
13 июля 2022, 14:54
Он как туда попал в 18 лет? Как такое вообще могло произойти, как сыновей в армию отпускать
без опыта какой контракт может быть в горячую точку
Гость
13 июля 2022, 14:02
В 19 лет закончил вуз, я ничего не путаю? в мое время в вузе нужно было 5 лет учиться. Он что, ыундеркинд?
Гость
13 июля 2022, 13:21
Школу заканчивают в 17-18 лет,а ВУЗ в 22-23,как минимум.Когда этот ребёнок успел всё и выучиться и отслужить,и повоевать и умереть.......
Гость
13 июля 2022, 13:06
В 19 лет сейчас только школьное образование получают, а уж ВУЗ !?? Смотрите внимательно что пишите.
Гость
13 июля 2022, 12:32
В 19 лет окончить ВУЗ - тоже так хочу. А то в 24 года с двумя годами армии никак не получилось. А да, что Вы туда лезете на контракт мальчики? Вот будет Вам 45 и двое детей тогда лезьте.
Гость
13 июля 2022, 15:54
А зачем вообще лезть в чужую страну, если тебя не просят?
Гость
13 июля 2022, 19:50
Причем тут во сколько он зкончил суть не в этом
Гость
13 июля 2022, 12:31
Погиб при разминировании. Спас чьи-то жизни, ребенка ли, женщины или другого, ценой своей собственной жизни. Вечная память Владиславу.
P.S В данную минуту проводится прощание с Героем в центре с. Демьянское.
Со Святым упокой Господи душу новопреставленного раба Твоего воина Владислава.И даруй ему Царствие Небесное! Вечная память.
Родным соболезнования.
Гость
13 июля 2022, 12:18
Разве может срочник,практически толком не служивший и не получивший всех боевых навыков за столь короткий срок,подписать контракт и отправиться воевать? Почему так? Где профессионалы,о которых вещает ТВ?
Гость
13 июля 2022, 13:24
Мне контракт предлагали подписать еще до того как я КМБ прошел и далее в течении службы не один раз.
Гость
13 июля 2022, 14:28
А что профессионалам делать в чужой стране?
родину защищают ДОМА.
Гость
13 июля 2022, 16:30
У профессионалов мозги есть, чтобы оценивать риски и не ввязываться в сомнительные авантюры.
А у вчерашних школьников, с промытыми мозгами - нет жизненного опыта и собственного мнения.
Гость
13 июля 2022, 12:17
Спецоперация началась в 2022, как он подписал контракт в 2021?
Про окончание ВУЗа в 18 лет - это вообще что-то...
Соболезнования родным и близким... Сил как-то пережить это горе...
Гость
13 июля 2022, 12:06
Со святыми упокой ,Господи🙏
Соболезнования родным и близким...
Вот куда совсем молодых и неопытных то отправляете! Нечем уже бреши закрывать!?
Гость
13 июля 2022, 14:26
А взрослым что делать в чужой стране? если их туда никто не просил.
Гость
13 июля 2022, 11:09
Сколько же лет он учился в ВУЗе? То, что погиб, печально.....
Гость
13 июля 2022, 11:04
Все срочники,что до спец.операции,подписали контракты,всего лишь хотели заработать,они и представить не могли во что всё это выльется в итоге....у них даже выбора не было,просто погрузили и не сообщая куда,привезли на место боевых действий.
Соболезнования близким.😞
Гость, этотэ работа, по контракту они именно её и собирались выполнять
ты сейчас такой бред написал, ты пошел грузчиком за 30 к примеру, тебе показали грузи вот эти коробки по 5 кг, прошел месяц и тебя отправили разгружать фуры где мешки по 60 кг, но ведь ты на это не подписывался, на гражданке ты просто уволился и все в армии выборы им кто дал?
Светлая Память герою.🙏🙏🙏 Есть такая мужская профессия - защищать своих! Ты с честью выполнил свой долг. Жаль, что произошла трагедия и так рано ты ушёл на небеса🙏🙏 Соболезнования родным и близким. И спасибо, вам, за сына!
Гость
13 июля 2022, 12:16
своих отправь......
Гость
13 июля 2022, 14:30
Каких своих он защищал в Украине?
Гость
13 июля 2022, 18:28
Гость
13 июля 2022, 14:30
Каких своих он защищал в Украине?
Телевизор совсем не смотрим?
Гость
13 июля 2022, 10:50
Светлая память русским Героям!
Земля пухом Вам Пацаны...
До слез обидно, уходят как всегда первыми самые лучшие.
Настоящие русские Люди.
Гость
13 июля 2022, 14:31
Что делать "настоящим русским людям" на украинской земле??
Жаль молодых парней, еще жизни не повидал и уже не увидит. Соболезнования родным и близким.
Гость
13 июля 2022, 10:46
Искренне соболезную родным и близким, но объясните, как 19-летний парень уже выпускник ВУЗа и год по контракту отслужил ? И ещё говорят, что срочников не отправляют в горячую точку !..
Почему дети на передовой?
Где профессиональные военные, языком на первом канале работают.
Гость
13 июля 2022, 12:04
Никто и не кому языком не ботал!
Человек сам ,,добровольно подписал контракт!Там нет срочников ,только кадровые военные и контрактники!!!!
КОНТРАКТ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ДОБРОВОЛЬНО!!!!
Гость
13 июля 2022, 14:09
Детям со школы мозги промывают патриотическим воспитанием.
Гость
13 июля 2022, 14:24
Он сам подписал контракт, значит, тоже профессиональный солдат. Другой вопрос, что он делал в чужой стране??
Достижения
Свой среди своих