Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени запустят экспресс до Тюменской слободы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ52
13 июл 2022 в 06:21

Экспресс? И по Московскому тракту он будет по тротуарам пробки объезжать? Ну чтоб соответствовать "экспрессу" ))

12 июл 2022 в 18:19

Это очень хорошо! Можно в морозы машину не тюкать)на автобусе до работы и обратно))

Гость
12 июл 2022 в 19:28

Там поезд с десятью вагонами нужно запускать, чтобы всех вывезти ))))

12 июл 2022 в 22:47

Много уделяют внимания этой срабоде, забором обнести проще

Зачем там экспресс?

Гость
12 июл 2022 в 19:11

Пора уже вернуть маршрут 38 ж.д. Вокзал- рынок Михайловский. Было очень удобно посещать этот приятный чистый рынок. Да и людям , работающим на рынке тоже было удобно, без пересадок.не у всех бесплатные проездные.Или маршрутки 73 заменить на полноценные автобусы. А жару в них невозможно ездить. Да и не только в жару, едут школьники , мамаши с детьми. Пора задуматься об улучшении условий перевозок, изучить загруженные пассажиропотоки.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 20:20

больше пользы будет если тоннель вырыть до больницы нефтяников. чтоб скорую долго не ждать. чик и на базе.

Фото пользователя
12 июл 2022 в 20:02

"Вместимость каждого из автобусов составит 100 пассажиров"
***
А комфортно доехать сколько пассажиров смогут?
Автобус чай не банка консервов - не вместимостью должен измеряться...

Елена
12 июл 2022 в 18:14

Давно пора. А то на московском тракте утром автобус уже забитый приезжает

Марк
12 июл 2022 в 18:44

Наконец-то

12 июл 2022 в 18:57

это хорошо...а Медведев дал россиянам совет по хранению денег😂

Гость
12 июл 2022 в 18:05

Где это

Евгений
13 июл 2022 в 08:16

может стоит тогда уж над дорогой метро пустить через центр и весь город и еще кольцевые ветки. и не только этот район, но и другие. Казарово, Новопатрушево, Войновка, Антипино

Фото пользователя
12 июл 2022 в 21:21

Может хоть немного людей перестанут свои ведра каждое утро в центр пихать.

Гость
13 июл 2022 в 09:22

Запустите дополнительный маршрут через Червишевский тракт до Тюменской свободы. На работу и в садик невозможно добраться, автобус ходит только один 89, и то ходит очень очень не регулярно, а через Московский тракт добраться и на 39 автобус е можно без проблем, он часто ходит.

Марина
13 июл 2022 в 00:26

Такое ощущение, что люди с Тюменской слободы, только в центре работают. А когда, будет транспорт в микраройны уже?

Гость
12 июл 2022 в 18:51

Это в поле у ТЭц2?

Гость
12 июл 2022 в 20:51

Всю жизнь живу в Тюмени и не знаю, где такой район находится. Кроме как на этом сайте, ни от кого ни о какой слободе не слышал.

Наталья
12 июл 2022 в 18:19

Наконец то!!! У нас так мало транспорта, район растет.

Гость
12 июл 2022 в 17:55

Лучше бы до "дома обороны" сделали маршрут. Из центра и так можно доехать.

Фарит
12 июл 2022 в 21:41

А когда запустят горавтобусы до Серебряного бора. Давно пора.

Гость
13 июл 2022 в 07:25

Мало копоти в этом городке?

Наблюдатель
14 июл 2022 в 03:03

Да неужели, сколько лет прошло, сколько людей наверное жаловались?!?! Дома растут как грибы, а транспорт все тот же, иногда даже коляску некуда поставить.
Ещё бы кондукторы были нормальные, никогда не спросят где выходят с ребенком, ни посадят, в общем незаинтересованные помочь.

Гость
15 июл 2022 в 06:38

Уменьшение количества остановок не решит вопрос скорости движения и времени в пути.

Гость
15 июл 2022 в 10:25

Работать и так некому, водители по 400 часов в месяц нарабатывают, а власти еще маршруты новые открывают. В Тюмени треть маршрутов нужно ликвидировать, они попросту дублируют друг-друга.И расписание транспорта составлять грамотно, а то получаеься интервал и скорость движения общественного транспорта одинакова в любое время дня, в 6 утра автобусы стоят по пять минут на остановках, а в час пик "летают" переполненные.