Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени из канализации вытащили 20 тонн тряпок и мангал»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
8 июля 2022 в 10:08

Вот такое почащетнадо показывать. Люди не умеют использовать сортир по назначению! 😡 Они наверно и свою голову, где должен быть мозг, включать не умеют 🤦‍♂️

8 июля 2022 в 10:55

Что за тупость выкидывать влажные салфетки в унитаз🤦🏽‍♀️и вообще зачем они дома если дома есть вода🤦🏽‍♀️

Гражданин
8 июля 2022 в 10:21

Поражает. Понаехали видимо из из деревень и аулов, где привыкли в дырку в сарае или в кусты ходить и мусор скидывать. Это как надо умудриться не растворяемые синтетеические тряпки и подгузники в унитаз смывать.

8 июля 2022 в 11:10

"Растянулся на 20 кубометров" - это из серии "расплющило напополам"?:)

8 июля 2022 в 12:50

Я,вот понял.Злость копят.И в нас и во-мне .С женой ссоримся на ровном месте .Вроде,это пустяк? напишите,как поступить?

8 июля 2022 в 14:15

Вкусняшка 😋

Гость
8 июля 2022 в 11:06

Во всём виноват Байден ? По любому он нам гадит, да ?

Феликс
8 июля 2022 в 11:10

Оно и понятно, что мусорят не по назначению. Так это ваша работа,профилактика засоров. Когда дожди, а ливневки нет! У нас на Калинина "Магнит" открывает чугунный люк и вся грязь, мусор, вода бежит весёлым потоком в трубы дома 35 по улице Мира. Как то так.
И никакой управы на них нет.

Гость
8 июля 2022 в 10:38

Никого из правительства за ногу оттуда еще не вытащили...

8 июля 2022 в 21:52

В нашем городе замечательные общественные туалеты, где написано что нельзя кидать бумагу в унитаз, но понаехавшие этого не понимают! Уважайте труд других людей!!! не в акопах родились....

Igor
8 июля 2022 в 10:40

20 тонн или 20 кубометров мусора? Или 20 километров?

гостья
8 июля 2022 в 14:22

Видно совсем с головой не дружат-как дети малые.

Гость
8 июля 2022 в 11:17

Это ж Тюмень.

Марина бабушка
8 июля 2022 в 14:47

Спасибо коммунальщикам Люди уважайте труд !

Гость
8 июля 2022 в 23:34

Я выбрасываю в унитаз, все что выбрасывается. Рост коммуналки надо ведь как-то отбить,а тут хоть какая-то экономия на мусорных мешках :)

Инокентий Социальнов
8 июля 2022 в 12:17

Какая сволочь кидает строительный мусор прямо в канализацию, по улице Клары Цеткин д 61 к 6?
Когда будут штрафовать за сброс мусора ?

Андрей Демьянович
8 июля 2022 в 13:16

А что еще было презервативы были, это такая интересная новость.

Гость
8 июля 2022 в 15:54

Жители сопредельных государств избавляются от своих пере😁житков

8 июля 2022 в 19:52

Всё понятно , такое население проживает в России и голосует за царька.

Тюменец
8 июля 2022 в 20:04

Все вопросы прокуратура должна задавать обслуживающей организации , которая много много лет собирала денежку за обслуживание и очистку ....
Ждем посадок...

Гость
8 июля 2022 в 20:40

Почему не проводят очистку ежегодно?

Марина
9 июля 2022 в 09:29

Вообще убеждаюсь каждый раз какие люди Свиньи🤦‍♀️

Гость