"Влезать - (разг.) с трудом проникать, проходить куда-л. протискиваться
(разг.) вмещаться, помещаться внутри чего-л."
***
А у Маши другой есть глагол про грибы - "влазить" 😂
люди что вы такие злые раньше ив екат ездили теперь дома радуйтесь кому не нравиться не ходите наехали на северян поживите там сами тюмень процветает за счет севера
7 раз был там, термальный источник не уступает Верхнему Бору!!! В номерах отеля очень уютно, персонал очень вежливый!!! Естественно, разведёнки там алиментами расплачиваются за все удобства, а яжматери с детьми верещат, что их дитяткам все должны!!! Не пускали бы туда яжматерей с детьми. Их легко вычислить, они без мужей или мужья позади купальники несут, склонив голову!!!
ну сходил разок с семьей в Лето.. дорого, разок посмотрели и хватило.. а ездить отдыхать мне больше нравится в Магнитогорский, по пути родню навещаю правда, но и в Аквапарке там как-то уютнее и душевнее, чем здесь: шумно, дорого ...
Доходы хорошие Шевчики получат, а значит пускай ещё для родной Тюмени постараются и, например, парк какой-нибудь необычный построят, и им и населению хорошо.
Были один раз, всей семьёй. Заведение для детей до 12 лет. Взрослым нет нормальных горок. Вот потому там столько мамочек с детьми...это детские горки все... только по ценам в 2-3 раза выше чем любой импортный Аквапарк
В аквапарк нужно зимой ходить, когда холодно. Сейчас открытые водоемы посещайте☝
А всё ноют, что денякнет! тарифы на ЖКХ удушили. Те,кто ходит в аквапарк явно зубы не на полке. И их много, я смотрю 🤔
"Влезать - (разг.) с трудом проникать, проходить куда-л. протискиваться
(разг.) вмещаться, помещаться внутри чего-л."
***
А у Маши другой есть глагол про грибы - "влазить" 😂
Ознакомился с ценником. Воздержусь.
На большуууууууууууую стеллу заработал, не платят налоги с легкой руки смотрящего Моора.
Север весь там, постройте им уже в Увате Аквапарк
А еще и налоги не платят, дармоеды!
люди что вы такие злые раньше ив екат ездили теперь дома радуйтесь кому не нравиться не ходите наехали на северян поживите там сами тюмень процветает за счет севера
Ссат все в этот бассейн,фильтры не справляются и сигнализируют.Вот,если бы они были ,ну,импортнозамещенными, другое дело.
7 раз был там, термальный источник не уступает Верхнему Бору!!! В номерах отеля очень уютно, персонал очень вежливый!!! Естественно, разведёнки там алиментами расплачиваются за все удобства, а яжматери с детьми верещат, что их дитяткам все должны!!! Не пускали бы туда яжматерей с детьми. Их легко вычислить, они без мужей или мужья позади купальники несут, склонив голову!!!
понаехи из Пойковского и Надыма
мадам джакузи насытилась чтоли?
ну сходил разок с семьей в Лето.. дорого, разок посмотрели и хватило.. а ездить отдыхать мне больше нравится в Магнитогорский, по пути родню навещаю правда, но и в Аквапарке там как-то уютнее и душевнее, чем здесь: шумно, дорого ...
Доходы хорошие Шевчики получат, а значит пускай ещё для родной Тюмени постараются и, например, парк какой-нибудь необычный построят, и им и населению хорошо.
Не правда ваша. Все налоги ЯНАЛ и ХМАО идут в Москву. Тюмень "за счёт" юга области живет, а тут нефти и газа нет!
Были один раз, всей семьёй. Заведение для детей до 12 лет. Взрослым нет нормальных горок. Вот потому там столько мамочек с детьми...это детские горки все... только по ценам в 2-3 раза выше чем любой импортный Аквапарк
Что значит был женат?то есть теперь по закону развелся и вся семья в бизнесе занимая гос.посты,прям круговая порука от экс.губера,до дочери депутата.
Нормалды форева!