Город «Легенда» для арендаторов: в новом торговом центре сдадут помещения площадью от 50 квадратных метров

«Легенда» для арендаторов: в новом торговом центре сдадут помещения площадью от 50 квадратных метров

ТЦ откроется уже в августе

На ТЦ предусмотрены места под вывески

В августе этого года свое открытие планирует ТЦ «Легенда» в районе Тюменской слободы. Тюменская слобода — один из самых популярных, крупных и динамично развивающихся районов города.

Для крупных арендаторов есть отдельная зона разгрузки

Современный торговый центр формата street retail площадью 1500 квадратных метров расположен на первой линии на проспекте Фармана Салманова.

Сейчас можно арендовать помещения площадью от 50 и 285 квадратных метров

Среди арендаторов «Легенды» — продовольственный магазин «Пятёрочка», аптека, оптика, магазин с карнавальной продукцией, Fix Price, «Тюменский пломбир».

В настоящее время ведется прием заявок на аренду помещений площадью от 50 и 285 квадратных метров. Также есть комфортное угловое помещение с витражным остеклением площадью 41 квадратный метр под небольшую кофейню.

У каждого помещения торгового павильона свой отдельный вход с витражным остеклением для оформления красивых витрин. Предусмотрены места под вывески. Все помещения с высокими 6-метровыми потолками, на полу плитка из керамогранита, стены оштукатурены и покрашены белой краской. Установлены электрические щиты со счетчиками, горизонтальная разводка в полу, приборы отопления, точки подключения горячего и холодного водоснабжения и канализации, приточно-вытяжная вентиляция, тепловая завеса, система пожаротушения и кондиционеры.

У каждого торгового помещения свой отдельный вход с витражным остеклением

Для крупных арендаторов есть отдельная зона разгрузки. Рядом с торговым центром находится парковка и удобные подъездные пути.

Непосредственно у ТЦ «Легенда» располагается остановка общественного транспорта.

Вопросы об аренде можно задать по телефону 8 922 008-08-05.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем