Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В выходные в Тюмени бесплатно выступят «Иванушки International» — расписание и полная афиша праздника»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
7 июля 2022 в 12:06

Добрый день.72.ru, а на гвоздестояние со своими гвоздями надо приходить или будут выдавать ? Очень хочу попробовать.

7 июля 2022 в 14:59

Как бы массовое заражение кое чем не произошло. Поаккуратнее там

7 июля 2022 в 12:07

Так страшно смотрится дом на заднем плане фото.

7 июля 2022 в 16:24

Ну, во-первых, давно уже не Иванушки, а скорее Иванычи.
Во-вторых, с International сейчас тоже всё сложно, поэтому Local.
"Иванычи Local" - так и запишите!

7 июля 2022 в 11:58

Пир на костях(((( и правда умом Россию не понять

Гость
7 июля 2022 в 12:40

Ну как-то не очень патриотично - стояние на гвоздях. Стояние на коленях на горохе или челобитие - вот исконно наше.

9 июля 2022 в 17:27

Иван Иванычи

7 июля 2022 в 14:57

Гвоздей на всех не хватит

Город 72
7 июля 2022 в 20:58

Благотворительность для Тюмень-столицы деревень !!? К чему все эти песнопения, госпожа Невидайло ?! Как то не ко времени.

8 июля 2022 в 00:40

Шашлыков хоть сходить пожрать да на рыжика в оочию посмотреть что хоть он из себя представляет)))лет 20 назад молодыми были а сейчас то куда лезут старикашки)))

Ккк
7 июля 2022 в 12:09

Компания Максим, а почему бы вам певицу МаксИм не пригласить, более логичный вариант, вы же не сеть ресторанов "Иванушка"

Мышеловка
7 июля 2022 в 19:35

Выступят бесплатно, а в счетах ЖКХ опять надбавка за услуги произойдёт))) В этой клоаке ничего бесплатно не бывает, дадут копейку отнимут рубль!

Гость
7 июля 2022 в 13:48

А почему именно Иванушки? Любимая группа Л.Невидайло?

Гость
7 июля 2022 в 13:08

А чё это она ушла из упалнамоченных?

10 июля 2022 в 00:52

Куда делись русские слова ?
А почему фест?
Слово fest, праздник если что

Гость
7 июля 2022 в 17:34

Как много ФЕСТОВ и др.?! Русских слов нет уже?

Гость
8 июля 2022 в 20:11

Кухарук ! Что случилось с фонтанами по ул.Тульская ?! Который год они молчат ! Сейчас пришла жара +30 .... !

Гость
9 июля 2022 в 20:11

Какие нах-рен Иванушки ! У нас сегодня парней хоронят с поля боя, а завтра песнопения, веселье, пляски и в честь чего ?! Люди, вы с ума посходили , побойтесь Бога !! Моор, а ты куда смотришь ?!

Мимокрокодил
10 июля 2022 в 01:35

А онлайн-трансляция концерта будет?

Гость
10 июля 2022 в 13:53

Престарелые Иванушки

Гость