перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени работает врач из Колумбии

7 июля 2022, 06:30
Гость
7 июля 2022, 08:59
Мужики как всегда в своем репертуаре. На большинство взглянуть со слезами, но сидят оплевывают. У самих видимо в женах победительницы конкурсов красоты
Гость
7 июля 2022, 09:26
Ой какая красивая!
Гость
7 июля 2022, 09:19
Что тут скажешь - Молодец девчонка!
Гость
7 июля 2022, 09:34
Россия страна контрастов. Россия многонациональная страна, в каждом городе \ регионе свои правила свой менталитет.
Гость
7 июля 2022, 16:28
многоконфессиАнальная
Гость
7 июля 2022, 07:41
Тоже баблишка отмыть
Гость
7 июля 2022, 20:29
Красивая да .
7 июля 2022, 10:32
Интересно, что это за клиника, где она НЕОФИЦИАЛЬНО работала врачом, и сколько там ещё таких неофициалов. И, скажем, в Штатах чтобы поступить на работу врачом, нужно сдавать профессиональный тест по английскому языку, ведь не дай Бог, врач что-то не так поймёт или объяснит! А у нас: "Иди принимай пациентов!"
Гость
7 июля 2022, 10:28
Если бы не написали от куда, то по фото можно было предположить, что из Средней Азии .
Гость
7 июля 2022, 16:22
да у нас и татарочки такие
Гость
7 июля 2022, 09:41
Я так понял, что рожать в её государстве могут хоть в каком возрасте, а вот целоваться и обниматься только после тридцати, когда окончишь учёбу,купишь квартиру,мебель и т. Д
Гость
7 июля 2022, 10:19
😂😂😂
Гость
7 июля 2022, 10:25
👍👍👍
7 июля 2022, 20:10
Сама в 25 родила, но вся такая "нитакая", ничего на первом-втором-сорок пятом.))
Гость
7 июля 2022, 16:00
Прочитала и в очередной раз почувствовала себя чужой среди своих))
Гость
7 июля 2022, 17:29
Красивая женщина! Мне бы в жены.
Гость
7 июля 2022, 11:04
Правильно, у нас пока на мотороллерах не грабят и не стреляют. Холодно, но безопаснее, чем в этих ваших аргентинах.
Гость
7 июля 2022, 12:58
А в наше время норковые шапки на улице снимали.)))
Гость
7 июля 2022, 08:35
Дети в Колумбии другие, молодежь другая. Так не принято... Откуда тогда бедность и грабеж? И дочка в 25 лет? Если сначала дружите? Так что, лучше за собой смотреть.
Гость
7 июля 2022, 08:49
Аж корёжит от злости. Да?
Гость
7 июля 2022, 10:24
😂😂😂👍
7 июля 2022, 10:29
Не курят зато... просто на "муке" все, видимо 😁
Гость
7 июля 2022, 08:52
Аж на душе легче становиться, когда говорят что где-то хуже.)))
Гость
7 июля 2022, 08:47
Очень красивая и умная девушка с прекрасным чувством юмора!
Гость
7 июля 2022, 11:30
Но колумбийцы — более открытые люди. Вы не привыкли обниматься, целоваться при встрече. Здесь друзьями считаются люди, с которым вы очень долго дружите Она же: Сходите на две встречи, и уже нужно обниматься, целоваться. У нас так не принято: надо сначала пообщаться, подружиться
Гость
7 июля 2022, 13:53
Очень добрая, красивая, очаровательная, озорная девушка. Отличный врач. Пусть у тебя всё будет хорошо, Рут 😍
Гость
8 июля 2022, 20:00
Я бы на месте этой доткорши домой рванула пока не поздно. Этот диплом российиского меда потом ни в одной уывжающей стране не примут после известных событий. Беги, док!
Гость
6 января 2023, 08:51
Здесь училась, жила "за дёшево", попрактикуется на наших, получит опыт и уедет к себе на родину.
Гость
7 июля 2022, 07:18
а когда она красавицей стала? по дороге из колумбии ?
Гость
7 июля 2022, 08:07
Себя покажи! Что за люди, а? Да, красивая девушка как и много других, но красивая же!
Гость
7 июля 2022, 13:20
Гость
7 июля 2022, 08:07
Себя покажи! Что за люди, а? Да, красивая девушка как и много других, но красивая же!
для тебя и кобыла невеста
Гость
7 июля 2022, 06:48
Красоту где увидели я не не вижу обычная молодая женщина у нас намного красивее женщины как то так.
Гость
7 июля 2022, 08:51
Правильно она сказала, комплимента у нас не дождешься. Только если такого как ваш.
7 июля 2022, 09:53
Гость, "один увидел дождь и грязь, другой листвы зеленой вязь..." учитесь жить с позитивом, пригодится!
Гость
7 июля 2022, 07:57
Очень красивая девушка. И внешне и внутренне. С правильными мыслями. Многим бы русским поучиться у неё. Доброте , такту , воспитанию. И врач хороший и внимательный. Я была у неё на приеме.
Гость
6 января 2023, 08:45
Внимательность, вежливость и "моя девушка, хорошая" это совсем не значит, что это хороший и грамотный врач. Это просто приятный и вежливый в обращении человек. Лечила зубы у такой "стоматолога" было очень приятно, только результат плохой.
Гость